Рейтинг
+34.00
голосов:
10
avatar

Спортивные   Показать о чём этот раздел игр для детей

Супер Хоккей на льду - Super Ice Hockey

Супер Хоккей на льду - Super Ice Hockey Перед началом хоеккея на льду вам нужно выбрать ряд вещей, которые вам нужны во время игры. Во время матча вам нужно быть по внимательнее, чтобы противник не забил вам гол.Удачи в битве на льду.
Играть в Супер Хоккей на льду - Super Ice Hockey
: 292

Бильярдный поединок

Бильярдный поединок Весь бильярдный стол поделен на 2 части. На одной стороне стоят красные шары, а на другой стороне черные. В эту игру можно играть вдвоем. Тот, кто быстрее забьет все шары соперника в лузу, тот и выиграл. После каждого удачного удара у вас появляется шанс совершить еще один удар.
Играть в Бильярдный поединок
: 149

Битва катеров

Битва катеров Скоростной катер в вашем распоряжении. Нужно на нем научится быстро кататься по морю и при этом разбить все катера соперников которые вам встретятся на пути. Покажите мастерство моряка и держитесь по крепче за штурвал. Данная игра развивает моторику и мышление. Удачной морской гонки.
Играть в Битва катеров
: 282

Pool Time

Pool Time Дается 180 секунд на то чтобы отправить все шары в лузу. Это делает данный бильярд более интересным. У вас нет времени на то, чтобы допускать ошибки, иначе вы не успейте уложиться в выделенное время. Все управление в игре при помощи мыши. Не роняйте биток, чтобы не проиграть.
Играть в Pool Time
: 146

Водная прогулка - Hongmengkatong

Водная прогулка - Hongmengkatong Герой игры стоит на резиновой подушке, которая привязана к катеру. Нужно управлять резиной и тем самым обойти все препятствия в виде бревен и других предметов.
Играть в Водная прогулка - Hongmengkatong
: 160

Бильярд девятка - 9 Ball Pool Challenge

Бильярд девятка - 9 Ball Pool Challenge Вам нужно попробовать отправить все шары в лузу и при этом не уронить биток. Все правила в этом онлайн бильярде такие же как и в девятке. Удачных ударов кием.
Играть в Бильярд девятка - 9 Ball Pool Challenge
: 126

Том и Джерри - Сбор молока - Tom and Jerry ATV

Том и Джерри - Сбор молока - Tom and Jerry ATV Том и Джерри будут ездить по городу и собирать бутылки с молоком. Помогите им справиться с поставленной задачей и победить в игре. Чем выше уровень игры тем труднее вам придется.
Играть в Том и Джерри - Сбор молока - Tom and Jerry ATV
: 189

Крутой биатлон - Viessmann Biathlon

Крутой биатлон - Viessmann Biathlon В этой флеш версии биатлона вы можете себя почувствовать настоящим биатлонистом и попробовать получить золтоую медаль. Помогите своему герою придти к финишу первым и победите в онлайн соревнованиях по биатлону.
Играть в Крутой биатлон - Viessmann Biathlon
: 92

Правильная рыбалка

Правильная рыбалка В рыбалке очень важно правильно выбрать приманку и потом начать рыбачить. Попробуйте выбрать ноживку и начать рыбачить. Нужно вытащить рыбу из пруда и показать лучший результат рыбака.
Играть в Правильная рыбалка
: 133

Шахматы на двоих

Шахматы на двоих Шахматы это умная игра, в которой можно помериться своим умом. В данной флеш версии игры, вы можете поиграть вместе со своим другом и узнать, кто из вас умнее и хорошо разбирается в стратегии. Главное думать не только над своими ходами, но и всеми действиями противника. Это поможет более быстро разгадать задумку противника и поставить ему мат.
Играть в Шахматы на двоих
: 232