Рейтинг
+34.00
голосов:
10
avatar

Спортивные   Показать о чём этот раздел игр для детей

Боевые гонки - Bumpercars Demolition

Боевые гонки - Bumpercars Demolition Суть этой гонки заключается в столкновении с противником. Попытайьесь заработать как можно больше очков и тем самым уничтожьте всех противников.
Играть в Боевые гонки - Bumpercars Demolition
: 225

Бэтман - Футбол FIFA 2010 - Batman Soccer Fifa 2010

Бэтман - Футбол FIFA 2010 - Batman Soccer Fifa 2010 Герой летучая мышь по имени Бэтман пробует свои силы в чемпионате по футболу. Необходимо, чтобы Бэтмен обыгран на своем пути все футболистов и отправил мяч в ворота противника.
Играть в Бэтман - Футбол FIFA 2010 - Batman Soccer Fifa 2010
: 272

Running Jesus

Running Jesus Непростые бега вас ждут в этой игре. Все герои в игре приколочены к кресту, они в таком состоянии участвуют на соревнованиях по бегу на короткое расстояние. Как можно быстрее нажимайте на клавиши клавиатуры X и C, только так ваш герой сможет пересечь финишную линию первым. Удачных соревнований по бегу.
Играть в Running Jesus
: 175

Undead Billiards

Undead Billiards Бильярд не очень интересный, когда у вас много времени и нет экстрима. В данном варианте игры бильярд вам придется действовать как можно быстрее, так как время ограниченно таймером и все шары представляют собой бомбы. Желаем отправить все шары в лузы и перейти в следующий этап чемпионата по бильярду. Управление кием – мышь.
Играть в Undead Billiards
: 144

Squirrel Hunt

Squirrel Hunt В лесу появилось животное, которое уничтожает все на своем пути. По слухам это смесь динозавра и белки. Возьмите в руки ружье и начните охоту за этим зверем. Это уродливая белка будет бросаться орехами. Одно попадание ореха вас приведет к тому, что вы погибните. Удачи в охоте на белок.
Играть в Squirrel Hunt
: 263

Пробить пенальти - Fussball penalty training

Пробить пенальти - Fussball penalty training У вас определенное количество попыток для того чтобы отправить мяч в ворота противника. Выполните все пенальти таким образом, чтобы мяч оказался в воротах противника. Выберите силу и угол удара и победите в игре.
Играть в Пробить пенальти - Fussball penalty training
: 258

Panic Room

Panic Room С небо на игровом поле подают различные предметы. Вам нужно успеть отбить все эти предметы при помощи ракетки. Это более трудный вариант игры арканоид. Управляйте ракеткой курсорами и не впадайте в панику. Внимательность и быстрота поможет выиграть.
Играть в Panic Room
: 398

Катание на сноуборде - SnowBoarding

Катание на сноуборде - SnowBoarding Герой игры пробует свои навыки сноубордиста. Попытайтесь проехать всю трассу правильно и при этом не столкнуться с деревьями и другими сноубордистами. Удачного спуска на сноуборде.
Играть в Катание на сноуборде - SnowBoarding
: 124

Лесной хоккей

Лесной хоккей Обычный хоккей, в котором нет препятствий и трудностей, является скучной игрой, по этой причине у вас есть возможность попробовать свои силы в экстремальном хоккее и забить сопернику красивые голы. Главное стараться не попасть шайбой в диких животных, так как они на грани исчезновения.
Играть в Лесной хоккей
: 303

Опасная дорога - Bump my Ride

Опасная дорога - Bump my Ride Героем игры является всеми любимая машина из мультфильма тачки. Вам придется управлять этой гоночной машиной и тем самым доехать до нужного место. Следите за дорогой, чтобы не попасть в аварию и при этом собрать все бонусы которые будут попадаться в пути.
Играть в Опасная дорога - Bump my Ride
: 186