Рейтинг
+34.00
голосов:
10
avatar

Спортивные   Показать о чём этот раздел игр для детей

Трюк на сноуборде - Lord of the board

Трюк на сноуборде - Lord of the board Кататься на сноуборде может нне каждый. Вам в этой игре придется помочь герою игры совершить красивые прыжки с выполнением сложных трюков. Заработатйте максимальное количество очков в этой онлайнн игре.
Играть в Трюк на сноуборде - Lord of the board
: 94

Лыжный спорт - Ski Style

Лыжный спорт - Ski Style Героиня игры решила попробовать себя в биатлоне. Помогите героине игры подобрать наряд и лыжные принадлежности прежде чем начать спуск с горы. Кправляйте дижениями героини и не дайте ей столкнуться с животными и другими препятствиями на своем пути.
Играть в Лыжный спорт - Ski Style
: 96

Сноуборд 1 - SNOWBOARD 1

Сноуборд 1 - SNOWBOARD 1 По снежному склону расставлены огромное количество флажков и вам нужно помочь своему герою проехать по всему склону правильно и показать лучший результат катания на сноуборде.
Играть в Сноуборд 1 - SNOWBOARD 1
: 94

Мартышка на скейте - SKATEBOARDING 1

Мартышка на скейте - SKATEBOARDING 1 Мартышка на скейтборде должен проехать по определенной трассе и собрать на своем пути все бонусы. Вам предстоит управлять его движениями, так что вам придется постараться, чтобы выполнить миссию в игре. Удачи в пути.
Играть в Мартышка на скейте - SKATEBOARDING 1
: 135

Война на трассе

Война на трассе Вам предстоит сложная миссия в этой игре. Необходимо участвовать в погоне за преступником. Покажите свои навыки водителя и стрелка и уничтожьте все противников, которые попадутся на трассе. Главное не попасть в аварию, чтобы выполнить миссию в игре
Играть в Война на трассе
: 172

Кольцевые гонки - Reach the goal

Кольцевые гонки - Reach the goal Несколько машин будут участвовать на этих круговых гонках. Среди них и ваша машина. Чтобы победить на гонке вам нужно внимательно управлять машиной и не выехать за пределы дороги.
Играть в Кольцевые гонки - Reach the goal
: 138

Гонки для двоих

Гонки для двоих В основном в гонки можно играть одному и против противника. Теперь все это позади. Позовите своего друга и начните с ним соревноваться в авто гонки. Пройдите круг очень быстро и установите рекорд гонки.
Играть в Гонки для двоих
: 185

Угловой удар по воротам

Угловой удар по воротам Вы находитесь на выгодной позиции возле ворот противника. Игрок из вашей команды будет исполнять угловой удар в сторону ворот противника и вы должны успеть ударить по мячу и отправить его в ворота противника. Покажите свои навыки футболиста и исполните красивый гол.
Играть в Угловой удар по воротам
: 252

Курьер DHL - DHL курьер

Курьер DHL - DHL курьер Герой игры устроился курьером в систему доставки DHL.Необходимо ему помочь с управлением велосипеда. Постарайтесь вместе с курьером доставить как можно больше посылок и заработать максимальное количество очков.
Играть в Курьер DHL - DHL курьер
: 171

Спуск на парашюте - Operation SkyBurst

Спуск на парашюте - Operation SkyBurst Герой игры выпригнул из ваенного верталета и должен спуститься на парашюте в указанное место. Так как в этом месте проводятся военные действия, то вам нужно уберечь героя от встречи со снарядами противника.
Играть в Спуск на парашюте - Operation SkyBurst
: 206