Рейтинг
+34.00
голосов:
10
avatar

Спортивные   Показать о чём этот раздел игр для детей

Том и Джерри - Спуск на сноуборде - Jerry Snowboarding

Том и Джерри - Спуск на сноуборде - Jerry Snowboarding Мышонок Джерри поехал отдыхать в Альпы и теперь занимается сноубордом. Помогите Джерри спуститься с горы на доске для сноуборда и собрать все бонусы.
Играть в Том и Джерри - Спуск на сноуборде - Jerry Snowboarding
: 119

Экстримальный спуск - Extreme Luge Canyon

Экстримальный спуск - Extreme Luge Canyon Герой игры решил попробовать себя в роли экстримала и теперь должен спуститься с коньена. Помогите ему с управлением, чтобы герой не разбился и вам не пришлось начать игру заново.
Играть в Экстримальный спуск - Extreme Luge Canyon
: 253

Быстрый старт

Быстрый старт На старте находятся несколько машин и одним из них управлять будете вы. Постарайтесь нажать на стрелки клавиатуры как можно быстрее, чтобы обогнать всех и приехать к финишу первым.
Играть в Быстрый старт
: 236

Гонка на самолетах - Velocity

Гонка на самолетах - Velocity Чтобы участвовать на этих гонках вам нужно выбрать для себя самолет, которым будете управлять во время гонки. Трасса очень сложная и вам придется маневрировать очень быстро, чтобы не врезаться в стены.
Играть в Гонка на самолетах - Velocity
: 165

Бильярд на время - Pandemonium Pool

Бильярд на время - Pandemonium Pool Времени очень мало и вам нужно отправить все шары в лузу. Выберите вид бильярда и начинайте совершать красивые удары кием и победите в онлайн бильярде.
Играть в Бильярд на время - Pandemonium Pool
: 139

Маленькие машины - A Small Car

Маленькие машины - A Small Car Дорога по которой вам предстоит проехать на этой миньятюрной машине очень опасная. Следите за правилами дорожного движения следуя дорожным знакам и пройдите все уровни сложности.
Играть в Маленькие машины - A Small Car
: 286

Марио на мотоцикле - Mario moto stunts

Марио на мотоцикле - Mario moto stunts Чтобы собрать все монеты Марио купил мотоцикл и тем самым вам придется взять управление байком в свои руки, так как дорога не прямая и вам придется делать красивые трюки в полете.
Играть в Марио на мотоцикле - Mario moto stunts
: 179

Disc Dastardly

Disc Dastardly В игре есть шайбы красного цвета. Вам нужно поставить свою шайбу на линии таким образом, чтобы ударить кием по ней и отправить красные шары в лузу. Это скрещенная игра, которая содержит в себе элементы аэрохоккея и бильярда. Не забывайте регулировать силу удара кия.
Играть в Disc Dastardly
: 170

Классическая рыбалка - Fishing

Классическая рыбалка - Fishing Лучшим видом рыбалки считается обычная рыбалка с поплавком. В этой игре вам придется заняться такой рыбалкой. Постарайтесь закинуть крючок на правильную глубину, чтобы не пропустить рыбу.
Играть в Классическая рыбалка - Fishing
: 229

Лыжний спуск - SkifreeMX

Лыжний спуск - SkifreeMX Вам предстоит в этой онлайн игре спуститься по снежному склону на лыжах и тем самым покорить снежные вершины. Помогите герою во время спуска и не дайте чтобы егрой столкнулся с препятствиями.
Играть в Лыжний спуск - SkifreeMX
: 103