Рейтинг
+34.00
голосов:
10
avatar

Спортивные   Показать о чём этот раздел игр для детей

3DСупер мяч - 3D Superball

3DСупер мяч - 3D Superball Футбольный мяч нужно ударить как можно сильнее и попасть через отскок от стены на указанное место и тем самым набрать игровые очки. Графика в игре очень хорошая, так что любителям хороших игр это понравиться.
Играть в 3DСупер мяч - 3D Superball
: 246

Воздушный шарик мама - Mama Balloon

Воздушный шарик мама - Mama Balloon Маленький ребенок в игре должен взорвать все воздушные шары, которые буду пролетать мимо него. Помогите прицелиться правильно и выстрелить и в конце составить слово из букв которые были найдены. Желаем , чтобы у вас все поучилось и вы прошли на следующий уровень игры.
Играть в Воздушный шарик мама - Mama Balloon
: 271

Танец политика - Dancing Bush

Танец политика - Dancing Bush Известный политик которого все знают в лицо, в этой игре танцует и с вашей помощью он будет совершать красивые движения. У вас есть возможность оборудовать танцпол.
Играть в Танец политика - Dancing Bush
: 109

Езда на мотоцикле - Dirt Bikes

Езда на мотоцикле - Dirt Bikes Ездить на мотоцикле по неровной местности задача не из легих. Попробуйте проехать весь маршрут правильно, чтобы не перевернуться и тем самым показать лучшее время преодоления дистанции.
Играть в Езда на мотоцикле - Dirt Bikes
: 283

Пингвины - Прыжки с трамплина

Пингвины - Прыжки с трамплина Пингвин в игре собираается совершить прыжок с трамплина, но у него ничего не получается. Помогите герою игры правильно прыгнуть чтобы совершить красивый прыжок с трамплина. Будьте внемателны, чтобы не упустить момент прыжка, иначе ничего не получиться в игре.
Играть в Пингвины - Прыжки с трамплина
: 116

Фигурное катание - Figure Skating

Фигурное катание - Figure Skating Девушка находится на катке и вам нужно помочь ей выполнить выступление и заработать максимальное количество очков. Исполнение сложных элементов танца на льду зависит от вас так что постарайтесь успеть все сделать и победить.
Играть в Фигурное катание - Figure Skating
: 103

Том и Джерри - Пейнтбол - Dyehard

Том и Джерри - Пейнтбол - Dyehard Том и Джерри и другие известные герои мультфильмов решили устроить поединок со стрельбой. Вместо пуль будет краска и вам нужно помочь герою уйти от краски противника и тем самым метко стрелять. Желаем победить в онлайн пейнтболе.
Играть в Том и Джерри - Пейнтбол - Dyehard
: 247

Удар ногой - Kick some ass

Удар ногой - Kick some ass Выберите обувь при помощи которого вы будете бить по мячу, который напоминает человеческую попу. Постарайтесь не промахнуться и заработайте огромное количество очков.
Играть в Удар ногой - Kick some ass
: 966

Трюки на сноуборде - Supreme Extreme Snowboarding

Трюки на сноуборде - Supreme Extreme Snowboarding В этой экстримальной игре вам нужно выбрать себе игрока и помочь ему совершить красивые трюки на сноуборде. В конце игры вы увидите очки, которые покажут судья за выступление вашего героя. Желаем набрать максимальный бал.
Играть в Трюки на сноуборде - Supreme Extreme Snowboarding
: 90

Стрельба и лыжи - Shoot -N- Ski

Стрельба и лыжи - Shoot -N- Ski Попробуйте показать лучшее время и меткую стрельбу в этой верии онлайн биатлона. Будьте внемательны, чтобы герой собрал все жизни и не столкнулся с веоками и деревьями во время спуска на лыжах.
Играть в Стрельба и лыжи - Shoot -N- Ski
: 134