Рейтинг
+34.00
голосов:
10
avatar

Спортивные   Показать о чём этот раздел игр для детей

Кольцевые гонки - Reach the goal

Кольцевые гонки - Reach the goal Несколько машин будут участвовать на этих круговых гонках. Среди них и ваша машина. Чтобы победить на гонке вам нужно внимательно управлять машиной и не выехать за пределы дороги.
Играть в Кольцевые гонки - Reach the goal
: 143

Человек паук на мотоцикле - Spiderman Rush

Человек паук на мотоцикле - Spiderman Rush Гнать по ночному городу на крутом байке и при этом собирать бонусы может только человек паук. Без помощника ему не справиться и вам придется взять управление мотоцикла в свои руки.
Играть в Человек паук на мотоцикле - Spiderman Rush
: 171

Быстрая игра - Футбол 2 - Speed Play Soccer 2

Быстрая игра - Футбол 2 - Speed Play Soccer 2 Перед началом футбольного матча вам необходимо выбрать тебе команду. Теперь все готово к тому, чтобы начать борьбу за мировой кубок. Покажите свои навыки управления футбольной командой и тем самым обыграйте все сборные мира и станьте чемпионом мира.
Играть в Быстрая игра - Футбол 2 - Speed Play Soccer 2
: 312

Голевая ситуация - DROP KICK EURO

Голевая ситуация - DROP KICK EURO Вы находитесь в штрафной области противника и вам отдают пас. Попробуйте в одном косании отправить мяч в ворота противника и привести свою команду к победе. Следите внимательно за мячом, чтобы не промахнуться.
Играть в Голевая ситуация - DROP KICK EURO
: 296

Курьер DHL - DHL курьер

Курьер DHL - DHL курьер Герой игры устроился курьером в систему доставки DHL.Необходимо ему помочь с управлением велосипеда. Постарайтесь вместе с курьером доставить как можно больше посылок и заработать максимальное количество очков.
Играть в Курьер DHL - DHL курьер
: 174

Прыжки на батуте

Прыжки на батуте Девочка и мальчик вместе прыгают на одном батуте. Вам нужно управлять прыжками мальчика и при этом сделать все так, чтобы они не столкнулись и тем самым заработали максимальное количество очков. Приятных прыжков на батуте.
Играть в Прыжки на батуте
: 99

Лыжный скоростной спуск - Ski Sumday

Лыжный скоростной спуск - Ski Sumday Нужно как можно быстрее спуститься с горы при помощи лыж. Постарайтесь собрать во время спуска все золотые, серебренные и бронзовые монеты. Без хорошего управления героем в игре вам не удастся показать хорошие результаты по скоростному спуску.
Играть в Лыжный скоростной спуск - Ski Sumday
: 141

Сноубордист - Snowboarding Man

Сноубордист - Snowboarding Man Герой этой онлайн игры пробует свои возможности в экстремальном виде спорта. Помогите ему при катании на сноуборде и не дайте чтобы он столкнулся со снеговиками во время спуска.
Играть в Сноубордист - Snowboarding Man
: 98

Лыжный спорт - Ski Style

Лыжный спорт - Ski Style Героиня игры решила попробовать себя в биатлоне. Помогите героине игры подобрать наряд и лыжные принадлежности прежде чем начать спуск с горы. Кправляйте дижениями героини и не дайте ей столкнуться с животными и другими препятствиями на своем пути.
Играть в Лыжный спорт - Ski Style
: 99

Гонки для двоих

Гонки для двоих В основном в гонки можно играть одному и против противника. Теперь все это позади. Позовите своего друга и начните с ним соревноваться в авто гонки. Пройдите круг очень быстро и установите рекорд гонки.
Играть в Гонки для двоих
: 190