Рейтинг
+34.00
голосов:
10
avatar

Спортивные   Показать о чём этот раздел игр для детей

Мировая чемпионатная серия - World Championship Series

Мировая чемпионатная серия - World Championship Series Вы можете принять участие в мировом турнире по футболу. Выберите себе команду и настройте ее так как считайте нужным и попробуйте победить все команды соперника на своем пути. Постарайтесь не пропустить гол и продемонстрируйте красивые атаки с взятием ворот противника.
Играть в Мировая чемпионатная серия - World Championship Series
: 234

Slapshot 2K3

Slapshot 2K3 Вы на катке и у вас в руках хоккейная клюшка. Перед вами ворота и вам будут давать шайбу. Только на воротах на каждом углу висит мишень. Нужно за 12 ударов попасть по четырем мишеням и тогда вы победите. Пройдите все уровни сложности и можете считать себя настоящим хоккеистом.
Играть в Slapshot 2K3
: 290

Лыжи: Прыжки с трамплины - Ski Jump DX

Лыжи: Прыжки с трамплины - Ski Jump DX Для совершения длинного прыжка на с трамплина на лыжах вам нужно учитывать скорость спуска, встречный ветер и своевременный толчок. Попробуйте совершить рекордный прыжок учитывая все эти факторы.
Играть в Лыжи: Прыжки с трамплины - Ski Jump DX
: 120

Барби: Спуск на сноуборде - Barbie Snowboard

Барби: Спуск на сноуборде - Barbie Snowboard Помогите красивой девочке по имени Барби спуститься со снежного склона на сноуборде. Во время спуска нужно собрать все звезды и делать красивые трюки.
Играть в Барби: Спуск на сноуборде - Barbie Snowboard
: 770

Зимние виды спорта 2006 - WITH OLIMPIC GREETINGS INTO 2006 AND MERRY CHRISTMAS

Зимние виды спорта 2006 - WITH OLIMPIC GREETINGS INTO 2006 AND MERRY CHRISTMAS Вы можете в этой игре принять участие в онлайн чемпионате по зимним видам спорта. Попробуйте показать лучшее время во всех видах спорта и тем самым стать обладателем чемпионского титула. Будьте внемательны, чтобы проволить задание.
Играть в Зимние виды спорта 2006 - WITH OLIMPIC GREETINGS INTO 2006 AND MERRY CHRISTMAS
: 100

Прыжки с трамплина - Лыжи Австрия - Ski Jumping Kornspitz Originally From Austria

Прыжки с трамплина - Лыжи Австрия - Ski Jumping Kornspitz Originally From Austria В Австрии проводятся соревнования по прыжкам с трамплина на лыжах. Совершите красивый прыжок и победите на этих соревнованиях по прыжкам на лыжах. От вашей точночсти и ловкости зависит исход прыжка.
Играть в Прыжки с трамплина - Лыжи Австрия - Ski Jumping Kornspitz Originally From Austria
: 98

Anti-Децл

Anti-Децл Всеми известный рэпер по имени Децл является героем флеш игры, вы можете издеваться над ним и кидать в него дротики. Попробуйте попасть ему в голову, вы увидите много крови, точнее фонтан крови. Все кто не негативно относятся к его личности, могут выпустить пар в это игре.
Играть в Anti-Децл
: 312

Сноуборд по горам

Сноуборд по горам В этой игре вам нужно с горы спуститься при помощи сноуборда. Выберите себе героя и сложность игры и начните свой экстримальный спуск на сноуборде. Удачи вво время спуска и красивого подения.
Играть в Сноуборд по горам
: 114

Быстрая игра мировой футбол - Speedy Play World Soccer

Быстрая игра мировой футбол - Speedy Play World Soccer Примите участие в чемпионате мира по футболу и попробуйте победить всех и получить кубок мира по футболу. Выберите для начала команду, чьими игроками вы будете управлять и начните футбольное состязание. Желаем чтобы вы совершили красивые взятие ворот противника.
Играть в Быстрая игра мировой футбол - Speedy Play World Soccer
: 257

Трюки на мотоцикле 2 - Stunt Mania 2

Трюки на мотоцикле 2 - Stunt Mania 2 Перед началом игры вам нужно выбрать себе мотоцикл, при помощи которого будете показывать красивые трюки во время полета. Единственное правило в игре это не перевернуться.
Играть в Трюки на мотоцикле 2 - Stunt Mania 2
: 178