Рейтинг
+34.00
голосов:
10
avatar

Спортивные   Показать о чём этот раздел игр для детей

Freaky Football

Freaky Football Вид футбола, в котором нужно пробежать мимо защиты соперника и при этом не потерять мяч. На поле футбола будут появляться энергетические консервы, которые помогут герою восстановить энергию и дольше продержаться с мячом в руках. Желаем победить в игре регби.
Играть в Freaky Football
: 167

Смешарики - Футбол

Смешарики - Футбол Герои мультфильма смешарики решили устроить соревнования по футболу и вам нужно помочь одной из этих команд победить в футбольном матче. Перед началом игры внимательно изучите правила игры, так как они отличаются от правил футбола.
Играть в Смешарики - Футбол
: 270

Мастер бобслея - Flash bob Fahren

Мастер бобслея - Flash bob Fahren Трасса по которой вам придется проехать в этой игре сделано очень сложно и по этой причине вам придется вложить немало усилий чтобы победить в игре. Удачно прокатится на санях для бобслея.
Играть в Мастер бобслея - Flash bob Fahren
: 92

Xtreme Hockey с шайбой

Xtreme Hockey с шайбой В большинство видов хоккея вы в роли нападающего и забивающего. В этом хоккее вы будете в роли вратаря. Постарайтесь не пропустить ни одной шайбы. Будьте внимательны, чтобы вас не обхитрили.
Играть в Xtreme Hockey с шайбой
: 304

Anti-Децл

Anti-Децл Всеми известный рэпер по имени Децл является героем флеш игры, вы можете издеваться над ним и кидать в него дротики. Попробуйте попасть ему в голову, вы увидите много крови, точнее фонтан крови. Все кто не негативно относятся к его личности, могут выпустить пар в это игре.
Играть в Anti-Децл
: 312

Том и Джерри - Сбор молока - Tom and Jerry ATV

Том и Джерри - Сбор молока - Tom and Jerry ATV Том и Джерри будут ездить по городу и собирать бутылки с молоком. Помогите им справиться с поставленной задачей и победить в игре. Чем выше уровень игры тем труднее вам придется.
Играть в Том и Джерри - Сбор молока - Tom and Jerry ATV
: 185

Мировая чемпионатная серия - World Championship Series

Мировая чемпионатная серия - World Championship Series Вы можете принять участие в мировом турнире по футболу. Выберите себе команду и настройте ее так как считайте нужным и попробуйте победить все команды соперника на своем пути. Постарайтесь не пропустить гол и продемонстрируйте красивые атаки с взятием ворот противника.
Играть в Мировая чемпионатная серия - World Championship Series
: 234

Удар по воротам 2

Удар по воротам 2 Ударить ппо мячу может каждый, но отправить мяч в ворота и при этом чтобы вратарь не смог его поймать может лишь профессионал. Попробуйте справиться с ударами по мячу и наберите очки в виде голов.
Играть в Удар по воротам 2
: 266

Удар по воротам

Удар по воротам Во время футбольного матча игрок один из игроков противника нарушил правила и теперь вам предстоит исполнить штрафной. Постарайтесь ударить с нужно силой и под правильным углом. чтобы попасть в ворота и победить в матче.
Играть в Удар по воротам
: 285

Быстрый гол - Football Atrack

Быстрый гол - Football Atrack Вы в игре будете управлять футбольным мячом, который катиться вперед. Нужно пройти сквозь все ворота и заработать максимальное количество очков. Берегите мяч от желтых карточек.
Играть в Быстрый гол - Football Atrack
: 277