Рейтинг
+34.00
голосов:
10
avatar

Спортивные   Показать о чём этот раздел игр для детей

Зимние виды спорта 2006 - WITH OLIMPIC GREETINGS INTO 2006 AND MERRY CHRISTMAS

Зимние виды спорта 2006 - WITH OLIMPIC GREETINGS INTO 2006 AND MERRY CHRISTMAS Вы можете в этой игре принять участие в онлайн чемпионате по зимним видам спорта. Попробуйте показать лучшее время во всех видах спорта и тем самым стать обладателем чемпионского титула. Будьте внемательны, чтобы проволить задание.
Играть в Зимние виды спорта 2006 - WITH OLIMPIC GREETINGS INTO 2006 AND MERRY CHRISTMAS
: 101

Барби: Спуск на сноуборде - Barbie Snowboard

Барби: Спуск на сноуборде - Barbie Snowboard Помогите красивой девочке по имени Барби спуститься со снежного склона на сноуборде. Во время спуска нужно собрать все звезды и делать красивые трюки.
Играть в Барби: Спуск на сноуборде - Barbie Snowboard
: 773

Супер Хоккей на льду - Super Ice Hockey

Супер Хоккей на льду - Super Ice Hockey Перед началом хоеккея на льду вам нужно выбрать ряд вещей, которые вам нужны во время игры. Во время матча вам нужно быть по внимательнее, чтобы противник не забил вам гол.Удачи в битве на льду.
Играть в Супер Хоккей на льду - Super Ice Hockey
: 292

Автомобильное сражение

Автомобильное сражение На небольшой открытой площадке стоят 4 машины. Одной из этих машин будете управлять вы. Постарайтесь ездить очень аккуратно и при этом все врезаться в машины соперников. Победит тот, кто останется в целости и сохранности во время этого сражения. Стрелки курсора – управление машиной.
Играть в Автомобильное сражение
: 247

Дойти до стадиона - Sportixx Migros

Дойти до стадиона - Sportixx Migros Герой игры должен попасть на стадион, где играет любимая команда. Попробуйте помочь герою пройти этот путь за минмальное количество времени. От вашей ловкости зависитт исход онлайн игры.
Играть в Дойти до стадиона - Sportixx Migros
: 290

Бильярд девятка - 9 Ball Pool Challenge

Бильярд девятка - 9 Ball Pool Challenge Вам нужно попробовать отправить все шары в лузу и при этом не уронить биток. Все правила в этом онлайн бильярде такие же как и в девятке. Удачных ударов кием.
Играть в Бильярд девятка - 9 Ball Pool Challenge
: 126

Школьный турнир - Take a plreer to school

Школьный турнир - Take a plreer to school Перед началом игры вам нужно выбрать героя. Теперь задача вашего героя заключается в сборе всех мячей для регби, которые расставлены на его пути. Не дайте герою столкнуться с препятствиями и победите в игре.
Играть в Школьный турнир - Take a plreer to school
: 175

Slapshot 2K3

Slapshot 2K3 Вы на катке и у вас в руках хоккейная клюшка. Перед вами ворота и вам будут давать шайбу. Только на воротах на каждом углу висит мишень. Нужно за 12 ударов попасть по четырем мишеням и тогда вы победите. Пройдите все уровни сложности и можете считать себя настоящим хоккеистом.
Играть в Slapshot 2K3
: 291

Бильярдная битва

Бильярдная битва В этой битве вы можете принять участие как простой игрок или как профессионал. Выберите себя имя и потом выберите тип игры. Теперь вам остается лишь правильно прицелиться и ударить кием, чтобы все шары оказались в лузе.Пусть все ваши удары закончаться удачно.
Играть в Бильярдная битва
: 139

Чемпионат по снукеру - Billiard Blitz Snooker Star

Чемпионат по снукеру - Billiard Blitz Snooker Star Выберите себе игрока и начните свое участие в чемпионате по снукеру. Правила игры такие же как в настоящем снукере так что играя в нее вы почти что не отличите его от на настоящего бильярда.
Играть в Чемпионат по снукеру - Billiard Blitz Snooker Star
: 166