Рейтинг
+34.00
голосов:
10
avatar

Спортивные   Показать о чём этот раздел игр для детей

Disc Dastardly

Disc Dastardly В игре есть шайбы красного цвета. Вам нужно поставить свою шайбу на линии таким образом, чтобы ударить кием по ней и отправить красные шары в лузу. Это скрещенная игра, которая содержит в себе элементы аэрохоккея и бильярда. Не забывайте регулировать силу удара кия.
Играть в Disc Dastardly
: 169

Slime Volley Ball

Slime Volley Ball Волейбол играют даже мышки. И они также соблюдают все правила матча. Вы можете за всем этим следить и даже принять участие в игре. Главное не уроните мяч и перекиньте его на ту сторону сетки. При желании вы можете даже схитрить. Старайтесь все время делать сильные и точные удары.
Играть в Slime Volley Ball
: 159

Krempl

Krempl Карамболь является одним из древних видов бильярда. Стол, на котором вам нужно играть нет луз, смысл немного отличается от обычного бильярда. Тут нужно сначала битком коснуться до трех бортов, и только потом коснутся своего шара и потом, чтобы ваш шар коснулся шара соперника. В игре всего три шара.
Играть в Krempl
: 140

Соник на мотоцикле - Super sonic moto

Соник на мотоцикле - Super sonic moto Герой Соник продолжает свои геройства сидя за рулем крутого мотоцикла. Возьмите управление мотоциклом в свои руки и соберите все бонусы в пути.
Играть в Соник на мотоцикле - Super sonic moto
: 169

Бильярдный поединок

Бильярдный поединок Весь бильярдный стол поделен на 2 части. На одной стороне стоят красные шары, а на другой стороне черные. В эту игру можно играть вдвоем. Тот, кто быстрее забьет все шары соперника в лузу, тот и выиграл. После каждого удачного удара у вас появляется шанс совершить еще один удар.
Играть в Бильярдный поединок
: 146

Иван Драго против банды - Ivan Drago Justice Enforcer

Иван Драго против банды - Ivan Drago Justice Enforcer Герой известного боевика которого все знают как Иван Драго теперь является героем онлайн игры котором он будет сражаться с целой бандой. Помогите ему уничтожить всех противников при помощи точных ударов кулаками.
Играть в Иван Драго против банды - Ivan Drago Justice Enforcer
: 275

Pool Time

Pool Time Дается 180 секунд на то чтобы отправить все шары в лузу. Это делает данный бильярд более интересным. У вас нет времени на то, чтобы допускать ошибки, иначе вы не успейте уложиться в выделенное время. Все управление в игре при помощи мыши. Не роняйте биток, чтобы не проиграть.
Играть в Pool Time
: 143

Снайперский турнир - Sniper Tournament

Снайперский турнир - Sniper Tournament Толькоа меткая стрельба по движушейся мишени поможет вам победить в этом онлайн турнире. Попробуйте из поистолета попасть в центр мишени и заработать максимальное количество очков.
Играть в Снайперский турнир - Sniper Tournament
: 126

Бэтман - Футбол FIFA 2010 - Batman Soccer Fifa 2010

Бэтман - Футбол FIFA 2010 - Batman Soccer Fifa 2010 Герой летучая мышь по имени Бэтман пробует свои силы в чемпионате по футболу. Необходимо, чтобы Бэтмен обыгран на своем пути все футболистов и отправил мяч в ворота противника.
Играть в Бэтман - Футбол FIFA 2010 - Batman Soccer Fifa 2010
: 272

Undead Billiards

Undead Billiards Бильярд не очень интересный, когда у вас много времени и нет экстрима. В данном варианте игры бильярд вам придется действовать как можно быстрее, так как время ограниченно таймером и все шары представляют собой бомбы. Желаем отправить все шары в лузы и перейти в следующий этап чемпионата по бильярду. Управление кием – мышь.
Играть в Undead Billiards
: 142