Рейтинг
+34.00
голосов:
10
avatar

Спортивные   Показать о чём этот раздел игр для детей

Экстемальная езда 2 - Extreme Racing 2

Экстемальная езда 2 - Extreme Racing 2 Выберите автомобиль на которой будете участвовать на этих соревнованиях по экстремальной езде. Нужно проехать по трассе и при этом обогнать всех соперников. Однако местами дорога в плохом состоянии и нужно эти участки объехать во избежании аварий.
Играть в Экстемальная езда 2 - Extreme Racing 2
: 250

Универсальный солдат - Americas Army

Универсальный солдат - Americas Army Вы вступили в ряды американской армии и теперь на учениях должны показать лучшие результаты. Попробуйте поразить все мишени при помощи автомата и победите в игре. Меткость вам пригодиться в этой игре.
Играть в Универсальный солдат - Americas Army
: 134

Лыжный спорт - Прыжки с трамплины

Лыжный спорт - Прыжки с трамплины Герой игры занимается лыжным видом спорта, а конкретнее прыжками с траплина. Вам нужно помочь ему совершить прыжок и тем самым установить рекорд по очкам. Попробуйте установить рекорд по очкам и стать настоящим чемпионом по онлайн прыжкам с трамплина.
Играть в Лыжный спорт - Прыжки с трамплины
: 112

Snoukeur

Snoukeur Это вид бильярда, которая отличается от всех других тем, что луза на столе находится прямо посередине, и стол круглый. Вам нужно отправить при помощи битка все шары в лузу и не уронить при этом биток. Если все-таки биток окажется в лузе, то вы проиграли.
Играть в Snoukeur
: 131

Езда на снегоходе

Езда на снегоходе В снежную зиму очень приятно ездить на снегоходе. В этой игре вам тоже предстоит проехать по опасной местности на снегоходе. Смотрите внимательно на дорогу, чтобы не врезаться в дерево и не попасть в прорубь.
Играть в Езда на снегоходе
: 133

Pool in 60 seconds

Pool in 60 seconds Покажите свои навыки по игре в бильярд в этой игре. Вам в данном бильярде дается всего 60 секунд на отправку всех шаров в лузу. Управление – нажать левую кнопку мыши и удерживая выбрать направление удара и отпустить. Желаем, справится в указанное время.
Играть в Pool in 60 seconds
: 125

Крутой мотцикл - Needfor Adventure

Крутой мотцикл - Needfor Adventure Попробуйте проехать на мотоцикле весь путь и не перевернуться. От вашего умения зависит исход езды. желаем показать лучшее время и победить в онлайн игре.
Играть в Крутой мотцикл - Needfor Adventure
: 193

Pool Jam

Pool Jam Лучший способ проверить свою точность и меткость в ударах это поиграть в бильярд. Правила данного бильярда аналогичны настоящей девятке. Управление кием производиться при помощи мыши. Достаточно нажать и оттянуть назад и тогда вы совершите удар. Пусть каждый удар в этом флеш бильярде закончиться взятием лузы.
Играть в Pool Jam
: 132

Гонка на пикапах

Гонка на пикапах Дорога в этой игре очень опасная и неровная. Вам придется участвовать в гонке на пикапе. Покажите свое мастерство вождения машиной по бездорожью и тем самым доберитесь до финиша первым. Будьте внимательны, чтобы не столкнуться с препятствиями в пути.
Играть в Гонка на пикапах
: 167

Красивый пенальти - Penalty fever

Красивый пенальти - Penalty fever Выберите футбольные команды и начните игру. нужно попробовать исполнить красивый пенальти и отправить мяч в ворота противника. Только при правильных параметрах удара задача будет исполнена в онлайн игре.
Играть в Красивый пенальти - Penalty fever
: 288