Рейтинг
+34.00
голосов:
10
avatar

Спортивные   Показать о чём этот раздел игр для детей

Carambola

Carambola Родоначальник всех видов бильярда это карамболь и в нее играть очень трудно. Ведь смысл этой игру не в том, чтобы отправить шар в лузу, а нужно сделать три касания битка об борт стола и при этом коснуться всех шаров, которые находятся на столе. Только мастерство и точный удар приведет вас к победе в этом логическом бильярде.
Играть в Carambola
: 127

SQRL Golf 2

SQRL Golf 2 В лесу чтобы поиграть в голь придется вам немного издеваться над белками. Вместо мяча у вас будет белка. Поставьте белку на нужное место при помощи мыши и совершите удар клюшкой при помощи пробела. У вас несколько попыток и нужно отправить белку в лунку.
Играть в SQRL Golf 2
: 187

3D мотогонки - 3D Motorbike Racing

3D мотогонки - 3D Motorbike Racing В данной игре вам нужно выбрать мотоцикл и трассу на которой будете соревноваться за титул чемпиона мира. Покажи мастерство вождения мотоциклом в онлайн гонке и получите титул чемпиона.
Играть в 3D мотогонки - 3D Motorbike Racing
: 172

Рыбалка на время

Рыбалка на время Для рыбалки вам дается определенное количество времени и нужно успеть за это время поймать как можно ного рыб. Рыбачить вам придется при помощи спининга, так что будьте на готове чтобы своевременно вытянуть рыбу из пруда.
Играть в Рыбалка на время
: 112

Правильный бильярд - The truth Billards

Правильный бильярд - The truth Billards В бильярд любят играть в основном все, но увы не всем дано играть в нее красиво. В этой версии игры вам нужно отправить все шары в лузу за определенное количество времени. Нужно спешить и делать при этом точные удары кием.
Играть в Правильный бильярд - The truth Billards
: 122

Боевой водный мотоцикл - Mantis Attack

Боевой водный мотоцикл - Mantis Attack Управление водным мотоциклом занятие не из легких, в особенности тогда, когда из него приходдиться целиться и стрелять по другим кораблям противника. Попробуйте свои силы на водном мотоцикле и пройдите все уровни игры. Удачной стрельбы.
Играть в Боевой водный мотоцикл - Mantis Attack
: 195

J.R.s Billiards

J.R.s Billiards Обычный флеш бильярд, в котором можно выбрать поиграть или в восьмерку или девятку. Очень хорошо можно управлять в игре битком, особенно этому помогает делать прокаты. Все действия в игре поможет сделать мышь компьютера. Выбирайте направление, потом силу и жмите на удар.
Играть в J.R.s Billiards
: 127

Карьера вратаря - Number 1

Карьера вратаря - Number 1 Вы можете попробовать себя в роли вратаря и повысить свои навыки по ходу игры. Представьте себе что вы футбольный вратарь и должны защитить ворота своей команты. Нужно внимательно следить за мячом и не дать противнику забить гол. Удачи при защите ворот.
Играть в Карьера вратаря - Number 1
: 287

Pool Time

Pool Time Дается 180 секунд на то чтобы отправить все шары в лузу. Это делает данный бильярд более интересным. У вас нет времени на то, чтобы допускать ошибки, иначе вы не успейте уложиться в выделенное время. Все управление в игре при помощи мыши. Не роняйте биток, чтобы не проиграть.
Играть в Pool Time
: 146

Том и Джерри: Езда на мотоцикле - Tom And Jerry Motobike

Том и Джерри: Езда на мотоцикле - Tom And Jerry Motobike Кот Том купил себе скоростной мотоцикл и теперь будет ездить на нем по бездорожью. Помогите Тому собрать все бонусы в виде звездочек и монет которые попадутся в пути и при этом не разбиться.
Играть в Том и Джерри: Езда на мотоцикле - Tom And Jerry Motobike
: 171