Рейтинг
+34.00
голосов:
10
avatar

Спортивные   Показать о чём этот раздел игр для детей

Детский футбол - Flicking Soccer

Детский футбол - Flicking Soccer В этой версии футбола вы вспомните детство, когда не было компьютерных игр и в футбол можно было играть или во двори или щелбонами дома. Теперь в эту версию футбола вы можете поиграть онлайн. Трудность игры в том, что вам придется организовать грамотно атаку, чтобы взять ворота противника.
Играть в Детский футбол - Flicking Soccer
: 270

Стрельба в тире

Стрельба в тире В этой игре вы попадете в тир, где вам предстоит стрелять из винтовки по мишеням. Попытаьесь уничтожить все мишени и тем самым набрать максимальное количество очков. Удачной стрельбы в тире.
Играть в Стрельба в тире
: 111

Тяжелый мяч - Anchor Ball

Тяжелый мяч - Anchor Ball Герой игры собирается пройти по всему маршруту и тем самым он должен собой нести футбольный мяч. Помогите герою ударить при помощи якоря по мячу и выполнить миссию.
Играть в Тяжелый мяч - Anchor Ball
: 270

Бильярдное сражение

Бильярдное сражение Игра бильярд представляет собой сражение. Только сражаться в игре нужно за шары и тот, кто отправит больше шаров в лузу тот и победил. Постарайтесь выйти из этого сражения победителем. Покажите свое мастерство выполнения ударов кием. В игре можно делать откаты и это поможет вам более красиво победить.
Играть в Бильярдное сражение
: 132

Penalty shot

Penalty shot В хоккее очень важно уметь очень быстро и точно бить клюшкой по шайбе. Дело в том, что голкипер очень внимателен, по этой причине медлить с ударом нельзя. Только быстрый удар приведет вашу команду к победе. Желаем красивых голов.
Играть в Penalty shot
: 302

Billar Dinamita

Billar Dinamita Заминированные шары и определенное время для того чтобы отправить их в лузы и не дать чтобы они взорвались. Все удары и управление кием производится при помощи мыши. Чем быстрее вы справитесь со всеми шарами, тем больше очков вы наберете за игру. Удачно поиграть в экстремальный бильярд.
Играть в Billar Dinamita
: 113

Лыжние прыжки с трамплина - Stan ski jump

Лыжние прыжки с трамплина - Stan ski jump Герой игры собирается прыгать с трамплина и при этом от вас требуется управление его движениями, чтобы показать наилучший результать по дальности прыжка. Постарайтесь устанавить олимпийский рекорд в онлайн игре.
Играть в Лыжние прыжки с трамплина - Stan ski jump
: 91

Футбол на метле - Extreme Quidditch

Футбол на метле - Extreme Quidditch Гарри Поттер будет играть в волшебный футбол где все участники должны летать на метле и все остальное как в настоящем футболе. Попробуйте разгромить команду противника.
Играть в Футбол на метле - Extreme Quidditch
: 169

Molson Pro Hockey

Molson Pro Hockey Отличный шанс показать свои навыки в хоккее. Нужно прицелиться и ударить клюшкой по шайбе, как можно сильнее, чтобы голкипер не смог ничего сделать. Пусть каждый ваш удар закончится попаданием шайбы в ворота. Графика в игре на высоком уровне. Управление легкое при помощи мыши.
Играть в Molson Pro Hockey
: 291

Бильярд на время - Pandemonium Pool

Бильярд на время - Pandemonium Pool Времени очень мало и вам нужно отправить все шары в лузу. Выберите вид бильярда и начинайте совершать красивые удары кием и победите в онлайн бильярде.
Играть в Бильярд на время - Pandemonium Pool
: 139