Рейтинг
+34.00
голосов:
10
avatar

Спортивные   Показать о чём этот раздел игр для детей

Hockeyxhockey

Hockeyxhockey С клюшкой в руках девочка вышла на лед. Ей нужно попробовать один на один выйти с соперником и при этом обыграть его. Только так можно отправить шайбу в ворота. Пусть все удары клюшкой закончатся взятием ворот соперника.
Играть в Hockeyxhockey
: 327

Side kick 2007

Side kick 2007 Поиграв в этот футбол, вы себя на время ощутите как на мировом чемпионате по данному виду спорта. Выберите себе команду и страну, за которую вы будете выступать. Теперь осталось главное. Нужно не пропустить голы, а просто отправлять мяч в ворота соперника. Тогда вы станете онлайн чемпионом.
Играть в Side kick 2007
: 346

Экстримальная рыбалка

Экстримальная рыбалка В море происходят странные вещи, рыбы вылетают из моря и вам нужно поймать их. Попытайтесь поймать как можно больше рыбы и получите рекордное количество очков. Только ловкость рук поможет вам установить рекорд.
Играть в Экстримальная рыбалка
: 191

Крутой байкер - Autumn Bike Ride

Крутой байкер - Autumn Bike Ride На мотоцикле проехать по бездорожью очень опасно и по этому вам придется пробовать сделать красивые трюки во время езды, чтобы преодолеть все препятствия на своем пути.
Играть в Крутой байкер - Autumn Bike Ride
: 168

Трюки на мотоцикле 2 - Stunt Mania 2

Трюки на мотоцикле 2 - Stunt Mania 2 Перед началом игры вам нужно выбрать себе мотоцикл, при помощи которого будете показывать красивые трюки во время полета. Единственное правило в игре это не перевернуться.
Играть в Трюки на мотоцикле 2 - Stunt Mania 2
: 174

Зовля зомби - Zombie fishing

Зовля зомби - Zombie fishing Вы находитесь на крыше здания, до которого не могут добраться зомби. Забросьте удочку и поймайте самого большого зомби и тем самым уничтожайте их. Удачной рыбалки на зомби.
Играть в Зовля зомби - Zombie fishing
: 151

Зимний волейбол - Snow Volleyball

Зимний волейбол - Snow Volleyball Зимой играть в волейбол ончень трудно но вам придется показать все свое мастерство, чтобы поебить в игре. Так как зимой сложно то вам нужно внимательно следить не только за мячом, но и за игровым полем. Удачи в зимнем волейболе.
Играть в Зимний волейбол - Snow Volleyball
: 157

Лыжние прыжки с трамплина - Stan ski jump

Лыжние прыжки с трамплина - Stan ski jump Герой игры собирается прыгать с трамплина и при этом от вас требуется управление его движениями, чтобы показать наилучший результать по дальности прыжка. Постарайтесь устанавить олимпийский рекорд в онлайн игре.
Играть в Лыжние прыжки с трамплина - Stan ski jump
: 91

Ice Hockey

Ice Hockey Самая интересная игра на льду это хоккей. У вас своя команда и вы должны участвовать на соревнованиях. Не дайте сопернику забить вам шайбу в ворота. Атакуйте ворота соперника и закончите все атаки голом. Удачного онлайн матча на льду.
Играть в Ice Hockey
: 282

Mini-Putt 3

Mini-Putt 3 Гольф теперь можно играть сидя дома. Нужно всего лишь зайти в интернет. В этом онлайн гольфе нужно прицелиться и выбрать силу удара и потом наблюдать за своим ударом. Главное в игре чтобы шар оказался в лунке за минимум ударов.
Играть в Mini-Putt 3
: 185