Вернуться   Семейный форум Детского сайта. > Ребенок. > Ясли. Сад. Школа.

Ясли. Сад. Школа. Частичная самостоятельная жизнь вашего ребенка.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2013, 17:06   #41
Академик пожизненно
 
Аватар для AlexGrRu
 
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 673
По умолчанию

Нет ,конечно ,учитель должен орать на учеников ,бить их ,обзывать ,это норма в наше время. А мы родители учителям слово поперёк сказать не можем потому что это отразиться опять же на наших детях.
Оксана ,я не понимаю у Вас целый класс ненужных никому детей???
AlexGrRu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 14:50   #42
Студент
 
Аватар для Grekk
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 259
По умолчанию

пипец! жуть! убила бы!!!))) и как мы в садик пойдем??? скандалить, наверное, будееееем!!!!
Grekk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 09:18   #43
Новорождённый
 
Аватар для Bouncy_bouncy
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 7
По умолчанию

страшно от таких людей! (о посте 1). мой сын пошел в том году в 1кл, учительница очень нравилась, но приходя иногда утром в класс, замечала, что она с бодуна, запах перегара, красные глаза, сначала думала, ладно праздник может был, у всех бывает, но потом даже дети стали говорить, что она на уроке уходит часто с пакетом, как оказалось в туалет, чтоб выпить!в шкафу банку нашли из под джин тоника, родители обратились к директору, ее уволили, как оказалось, у нее были предупреждения ранее от дир-ра! нас в марте взяла др училка, тиранша еще та! орала, двойки ставила, моего за шкварник и в угол, он видети ли бегал по классу на перемене! в этот же вечер было род. собрание, нам предложили ее оставить, я и еще неск родителей выступили против! на мои претензии она сначала оправдывалась, потом извенилась! сейчас у нас другая, замечательная учительница!
Bouncy_bouncy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 10:32   #44
Студент
 
Аватар для Grekk
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 259
По умолчанию

мда! вот и я этого боюсь! конечно от такого никто не застрахован! но есть люди кот. с "расшатанной" психикой и ненавистью к детям там работают, т.к. больше негде, а есть и хорошие учителя, педагоги, воспитатели!!! садик свой я не помню, а вот в школе у меня были суперучителя!!! очень хочется, что бы и у сына все было отлично!!! и конечно каков бы твой ребенок не был- он для тебя всегда будет прав и любим, а у воспитателей и учителей от некоторых экземпляров голова кругом идет!!!
Grekk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 08:54   #45
В средней школе
 
Аватар для cut_to_see
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 107
По умолчанию

самое страшное для меня, как для учителя, когда приходят в конце четверти родители ученика, у которого от записей дневник краснвй, просят дополнительные задания, а на ответ, что для учебы была четверть, а в конце четверти куча контрольных, которые проверять надо, и мне так сказать не в радость к 75 контрольным и изложениям проверять за 1 вечер еще и каракули данного товарища, выливают на меня бочку грязи, суть сводя к тому, что их чадо - гений, а я не даю ему развернуться и я просто ОБЯЗАНА в любое удобное ИМ время с ним дополнительно позариматься...
cut_to_see вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 15:42   #46
Студент
 
Аватар для yarmoscow
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 214
По умолчанию

Хорошо когда ребёнок психологически сильный, но у меня слишком впечатлительный и не уверенный в себе, садик мы бросили что будем делать в школе не знаю. При малейшей агрессии даже направленной не на него, а на кого-то другого у него шок. Он даже мультфильмы некоторые смотреть не может кричит выключай скорей мне страшно. я вообще не знаю что делать.
yarmoscow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 19:29   #47
Академик пожизненно
 
Аватар для AlexGrRu
 
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 673
По умолчанию

Оля ,я очень надеюсь когда ваш сыночек подрастёт ,его стороной обойдут воспитатели и учителя которые считают ,что им весь мир обязан .
AlexGrRu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 14:04   #48
Академик пожизненно
 
Аватар для AlexGrRu
 
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 673
По умолчанию

Оксана Сухорадо ,я в шоке от Вашей агрессии !!!Как у Вас язык повернулся сказать:" А Я НЕ ПРОСИЛА РОДИТЕЛЕЙ ЭТИХ РОЖАТЬ НЕНУЖНЫХ ДЕТЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!" А кто Вас просил стать учителем ? Да кто Вам вообще сказал ,что они не нужные,да откуда Вам лично знать как живут эти семьи ,может родители этих детей из последних дрестёнок пытаются заработать ,что бы накормить и одеть своё чадо. Проверка домашнего задания ,это вообще отдельная тема ,у меня сложилось твёрдое впечатление ,что цель учителей в том что бы проверять чему родители научили своих детей дома. Думаете пришли на работу рассказали тему и готово все всё поняли... Вы знаете почему большинство родителей не приходит на родительское собрание ,да потому что они работают, и ни какой руководитель не отпусти своего сотрудника только лишь потому что у него видели те родительское собрание. Да какому ребёнку интересно сидеть и заучивать нудные параграфы?
Кто хоть раз не прогулял школу ,кто всегда сам делал домашнюю работу ??? Вся жизнь не крутиться вокруг школы. Да может быть ,у некоторых и нет способностей к учёбе ,а может кому то и лень ,мне иногда ,да что там говорить никогда не хочется заниматься уборкой ,готовкой идти на работу ,но я это делаю потому что надо. А они маленькие дети им хочется гулять. И я извиняюсь если я обидела ,но мне кажется ,что Вы не правы ,загребли всех под одну гребёнку ...
AlexGrRu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 03:42   #49
Академик пожизненно
 
Аватар для AlexGrRu
 
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 673
По умолчанию

Я когда работала в д/с последний год ,мне в напарницы дали бабульку ,бывший учитель начальных классов,когда работали в разных группах отношения были норм ,а потом всё испортилось.Начиная с 1 сентября.Она пришла 30 августа и заявила что собирается выйти на работу 1 числа.Я была в шоке, я не могла позволить что бы мои дети пришли 1 числа в садик и их встретит чужая тётя которую они не знают ,и я отказала. Ну и как у каждого педагога у меня были свои правила в группе,такие как например я не разрешала приносить в группу игрушки типо гоблинов ,страшных роботов ,оружия ну и .т.д. Дети на обед сидели так что бы буйные ближе ко мне ,кто потише те подальше.На родительском собрании попросила родителей купить игрушки ,куклы ,пазлы и.т.д.С её же стороны последовало требование о тетрадях в клетку, ручки и электрической точилки(карандаши всегда сама точила или на прогулке или в тиший час) .Получилось так что я была вынуждена уйти в отпуск в октябре,это был не отпуск ,а каой то кошмар.Родители звонят домой ,у одной девочки синяки на ногах ,плачет в сад ходить не хочет ,другую дурой длинной обозвала воспитатель.Пришлось прийти разобраться ,и первое что я увидела это роботы. Потом бабушки которые приводили деток стали на меня коситься.Я не понимала в чём дело.На новогодний утренник готовила детей одна ,остовалась на вторую смену и писала деткам стихи ,кто знаю что дома не выучит садилась в спальне и учила.А однажды переписываю сценарий сидя за столом воспитателя ,а бабулька на детском стуле ,заходит бабушка одного мальчика и начинает на меня кричать ,что я барыня такая расселась ,а она моя сменщица больной человек так неудобно сидит. Я провела утренники ,хотя она и там умудрилась нагадить ,взяла за руку и не выпустила девочку рассказывать стишок ,когда её позвал Дед Мороз.Пришлось договариваться с Дедом Морозом что б она после ёлки ему расказала. Вобщем я решила уйти ,в таких условиях я работать не могла((( Мне очень жаль дитей ,Пашка чудесный парень ,когда заходил в группу ему надо было сразу дать воды попить ,такой ритуал ,а у неё он с прагулки сбежал .Руслан на дерево вскарабкался,его мама звонила уже после моего увольнения спрашивала что ей делать их вызывают к заведующей ,собираются из сада выгнать ,правда после моих советов перед ними извинились,А однажды он у неё в луже плавал ,так все старушки из соседнего дома на неё кричали,а ещё он раз вышел из туалета и перед ней голой попой повилял ,правда она ему за это подзатыльник влепила.)))))Вообще классные ребята были ))) Ой опять накатала,просто на душе накопилось) извиняюсь)
AlexGrRu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 13:38   #50
Школьник младших классов
 
Аватар для Jollia
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 86
По умолчанию

Ну моя тоже не сразу на ноги встала. Всесь 1 кл. она продралась с мальчиками которые её и подружек задирали. Она любит заступаться за девченок, когда несправедивость видит. Нас очень закалил детский сад, муж ей стал объяснять что если она не будет давть сдачи то ее будут постоянно обижать притом все кому не лень. Ничего зато сейчас никто не лезет.
Jollia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы секса... Нет желания((( profyspace_rus Дела семейные. 152 05.04.2017 14:43
Поездка с грудничком на море и проблемы, с ней связанные asdfasdfdsafsd Воспитание. 19 11.03.2017 21:57
Дизбактериоз у детей DimanoyD Здоровье. 27 01.12.2015 00:00
Йога для детей IvanRoot Воспитание. 8 20.10.2015 17:03


Текущее время: 09:53. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
SEO by vBSEOzCarot
© 2009 - Детский сайт - Портал для детей и родителей