Супер сок фрутоняня банановый с добавлением солнца!

none
  • Ключевые слова: Супер сок фрутоняня банановый с добавлением солнца
  • Автор: serg
  • Просмотров: 1434
  • Добавлено: 25 марта 2015

Раздел: Товары для детей



Среди представленного на нашем рынке ассортимента соков и нектаров из всевозможных фруктов, ягод и даже овощей особо можно выделить очень вкусный и сладкий, с нежной мякотью продукт отечественного производителя ОАО «Прогресс» — сок фрутоняня банановый для всех возрастных категорий.


Банан, который совсем недавно считался фруктом заморским, экзотическим, постепенно завоевал любовь и признание и, в конце концов, стал любимым и желанным компонентом «фруктовой корзины» среднестатистического россиянина.



Сок фрутоняня из бананов


Бананы прочно заняли витаминную нишу в нашем рационе питания. Поход в супермаркет теперь не обходится без покупки грозди бананов. Их можно дать ребенку в школу, добавить в обязательную овсянку или творожок утром. И даже попытаться сделать сок или смузи.


Воспетый в песне из мультфильма «Ешь кокосы, жуй бананы, Чунга-Чанга!», он занял достойное место в ассортименте детского питания. Что касается «Жуй бананы» – все понятно. Но трудно себе представить, что из этого фрукта можно приготовить и сок, хотя теперь нет ничего невозможного. Современные инновационные технологии позволяют сделать все что угодно. Причем, полностью сохраняя микроэлементы и витамины.



Напиток детства


Российская Липецкая компания «Прогресс» сегодня – автор популярного бренда фрутоняня с 2000 г. Когда предприятие делало первые шаги в выпуске детского и диетического питания, только начиная осваивать нишу на российском рынке, основным сырьем для производства были выбраны яблочки.


Но вскоре в перечень выпускаемой продукции и добавили сок из банана. Он пришелся по душе потребителям разного возраста. Постепенно ассортимент расширялся, появлялись новые наименования – нектары, пюре, сухие смеси, но неизменно популярным, вызывающим удивительные ощущения – будто «пьешь» банан, оставался банановый сок фрутоняня в яркой и веселой упаковке.



И вкусно, и полезно


О пользе этого популярного фрукта можно говорить много. Он не только утоляет жажду, но и насыщает. Низкий гликемический индекс продукта, не повышающий аппетит, делает его идеальным для диетического питания. Сок фруто няня банановый, благодаря содержания серотонина, называемого гормоном радости, способен победить депрессию. Он поможет и тому, кто решил бросить курить.


Калий, которым богаты бананы, важен для здоровья. Он регулирует водно-солевой баланс в организме. Банановый сок фрутоняня нормализует ритм сердца, способствует ясности ума.


Богатый грубыми волокнами, пектином банановый напиток благотворно влияет на деятельность кишечника, как взрослых, так и детей. Кстати, его можно включать в рацион деток с 6-ти месяцев. Для таких крох, сок расфасован в 200-граммовые коробочки, а для тех, кто чуть постарше – в 500-граммовые. Упаковка удобна. Одновременно имеется и завинчивающая крышка, и трубочка. Можно в стаканчик налить или дать ребенку в руки яркую веселую коробку. Натуральный сладкий сок радует малыша.


ОАО «Прогресс» — стабильное предприятие, внедрены современные условия транспортировки и хранения сырья и продукции. Заводская лаборатория поэтапно контролирует качество производимых соков, проводя тесты и дегустации. Для продвижения продукции фрутоняня развита дилерская сеть, действующая по всей Российской Федерации.


Благодаря стабильно налаженной работе с партнерами — поставщиками сырья, снабжение ОАО «Прогресс» этими сочными, спелыми, мягкими плодами ведется четко и бесперебойно, и круглогодично сок фрутоняня банановый поступает на прилавки магазинов всей большой страны.


Оказалось, что банан прекрасно сочетается с другими фруктами. Соки-миксы яблочно-банановый, бананово-клубничный, бананово-грушевый вызывают восторг у малышей. Цена этого вкусного и полезного напитка фрутоняня доступна рядовой семье со средним достатком. Абсолютное качество по приемлемой цене. Так что можно позволить себе не экономить на здоровом питании и как можно чаще баловать своих любимых домочадцев столь полезным великолепием, как натуральные банановые соки фрутоняня из Липецка



Ещё статьи:

Пораньше

<- Строительство бассейнов Б.Н.В. Мы занимаемся проектированием и строительством бассейнов по всей территории Украины… В этом виде бизнеса наша компания «БНВ» занимает ...

Попозже

Интернет магазин Tufla -> Качественная обувь показатель хорошего вкуса. А красивая и качественная обувь – это наш интернет магазин Tufla. Обувь, которую вы можете посмотреть ...

Отзывы

Для оставления отзыва необходимо авторизоваться.

Дайджест Нашего Сайта

Дисциплина математика   Ни для кого не секрет, что каждый школьник мечтает сдать Единый государственный экзамен по ...
  • 14 дек 2023
  • CAT – это бренд с уже легендарной историей...   Caterpillar - это бренд высококачественной обуви с уникальной историей. Компания Caterpillar начала свою ...
  • 05 дек 2023
  • Игра в шахматы: развитие полезных навыков у детей и взрослых   Игра в шахматы - одно из самых популярных хобби во всем мире. Здесь можно говорить об удачном ...
  • 26 мар 2024
  • Евровагонка из сосны   Евровагонка из сосны: Изысканный выбор для вашего интерьера Евровагонка из сосны – это ...
  • 01 дек 2023
  • Где купить лепнину в москве   Лепнина – это изысканное декоративное решение, способное преобразить интерьер любого ...
  • 29 дек 2023