Рейтинг
+24.75
голосов:
14
avatar

Творчество   Показать о чём блог?

Иконка блога Творчество

Индивидуальность фотокартин

Мало кто в силах разрешить себе оплатить портрет, созданный на холсте. А вот заказать фото на холсте — под силу любому. Mapi7 предлагает изменить внешний вид помещения. И осуществить это концептуально и по адекватной цене. Фото на холсте — выгодный вариант подарка, который неизменно смотрится бесценным.




Мы печатаем из ваших фотоснимков реальные творческие изделия. Ценность фотокартины — в ее специфичности. Это не репродукция знаменитых худождников. Фото на холсте — реальное полотно, различить которое от работы мастера кисти может исключительно эксперт.


Эффект реального полотна складывается за счет текстуры материала. Бумага для печати фотографий — гладкая и ровная. У холста — текстура грубая. Вследствие чего отображение выходит объемным.


Мы ручаемся за оригинальную интенсивность изображения на протяжении века. В противоположность написанным художниками портретам, фото на холсте не нужно прятать под стекло. Внешние воздействия не оказывают влияния на фотохолст.


Фото на холсте

Холсты для фотопечати


Предлагаем 2 варианта полотна под печать — натуральный и искусственный.


Натуральный холст соткан из хлопка. Достаточно плотная основа — 300-500 г/м?.. Структура — грубая. Но это плюс полотна, а никак не изъян. Структура добавляет реалистичность. Напечатанное фотоизображение на натуральной основе лишено заурядности промышленных изделий. Фотоснимки смотрятся органично. Потому как даже после печати хлопковый материал сохраняет выраженную фактуру.


Оптимального качества фотографии добиваемся благодаря печати на профессиональном принтере с высоким разрешением. Большое количество цветов и оттенков на фотоснимке воссоздается со стопроцентной точностью.


Синтетический материал (полиэстер) стопроцентно копирует текстуру натурального холста. Даже синтетические нити переплетены под прямым углом. Полиэстер более прочен, чем хлопковый холст. Синтетический материал экологичен. Невосприимчив к окружающей среде. Преимущества искусственного полотна в насыщенности красок, качественной цветопередаче изображений и меньшей цене, чем у натурального.


Фото на холсте

И никаких лишних затрат


Для печати можно выбрать фотографию какого угодно разрешения. Печать на холсте, в противоположность фотопечати, не требует высокого разрешения. Холст сглаживает низкое качество снимка. Присмотрите вариант полотна, размер холста и загрузите фото на Mapi7 через интернет.


Если думаете напечатать на холсте изображение с низким разрешением, из Инстаграм и Фейсбук, останавливайте свой выбор на самом маленьком формате для печати.


Фото на холсте не требует рамки. Оформляя вашу фотокартину, мы загибаем концы холста и крепим крепежными скобами к тыльной стороне. Ваше изображение пластично переходит под планку с тыльной стороны и заслоняет крепления.


Сразу с готовым фотохолстом высылаем крепеж. Чтобы прикрепить фотокартину на стену достаточно вкрутить один саморез.


Ощутите себя известным художником — создайте свой холст сами. Настенный декор — классный вариант улучшить помещение или преподнести незабываемый презент. Мы знаем сущность фотографии, благодаря этому с удовольствием дарим шанс ошеломить родных и друзей.

Читать дальше про Индивидуальность фотокартин
: 513


Иконка блога Творчество

Коврик из старых трикотажных вещей.

Если заглянуть в шкаф, можно там обнаружить не только новые вещи, но и такие, которые оставили на всякий случай для грязных работ. Но когда будут эти грязные работы, да и не будет их так много настолько, сколько заготовлено футболок, которые скорее всего жалко выкинуть. Если носить вы их точно не будете, то доставайте и утилизируйте, но не спешите, вначале рассмотрим мастер-класс по выгодной утилизации трикотажных вещей, которые еще смогут послужить.



Читать дальше про Коврик из старых трикотажных вещей.
: 2530
Иконка блога Творчество

Новогодние желания помогают становиться звездами и побеждать в КВН

Юные участники мастерской вокала «Мечтатели» Центра культуры «Хорошевский» впервые выступили на большой сцене в одной команде со взрослыми КВНщиками.



Читать дальше про Новогодние желания помогают становиться звездами и побеждать в КВН
: 691
Иконка блога Творчество

Польза стихов для ребенка?

Для правильного и всестороннего развития ребенка, важно не только его логическое мышление, но и формирование абстрактного мышления и развития речи. А в этом с самого раннего возраста помогают стихи, сказки, песенки. Еще наши родители, бабушки, укладывая малыша спать, обязательно пели колыбельные песни, что способствовало развитию памяти, запоминанию слов и звуков, еще до того, как он научится говорить.



Дети лучше воспринимают стихи, чем прозу, поэтому большинство детских писателей, пишут даже сказки в стихотворной форме. Сейчас на прилавках магазинов имеется огромный выбор стихов поэтов разных эпох, оформленных в яркие и красочные обложки. А на сайте russkaja-skazka.ru можно выбрать и прочитать для своего малыша замечательные и добрые стихи Агнии Барто, которые знают многие поколения выросших детей.

Читать дальше про Польза стихов для ребенка?
: 712
Иконка блога Творчество

Как создать детскую фотокнигу?

Создание фотокниги, довольно актуальный вопрос в настоящее время, его отличие от фотоальбома в том, что в ней не требуются отдельные кармашки для фото, крепления и тому подобное. Да и делать ее приятно и увлекательно, к тому же оформить можно по своему усмотрению, подбирая цвета, различные рамки, количество и размеры снимков.



В настоящее время практически у каждого ребенка имеется тысяча снимков начиная с самого рождения, которые в основном хранятся на электронных носителях или цифровых фотоаппаратах. Подарить уже взрослому человеку, сказочное возвращение в мир детства, поможет эксклюзивная детская фотокнига от «Фотобука», в которой будут собраны самые счастливые и неповторимые снимки сына или дочки.

Читать дальше про Как создать детскую фотокнигу?
: 717
Иконка блога Творчество

Что такое мольберт для рисования?

Мольберт представляет собой, деревянную или металлическую рамку, который может быть как настольного, так и напольного исполнения. На нее художники крепят ватман, для дальнейшего нанесения на него рисунка или картины. Мольберт предназначен для того, чтобы:



  • Надежно закрепить рисунок, предохраняя его от падения и случайной порчи.

  • С его помощью легко установить необходимую высоту для удобной работы.

  • Он также позволяет со стороны контролировать выполненную часть рисунка.

Читать дальше про Что такое мольберт для рисования?
: 880
Иконка блога Творчество

Вышивание - востребованный вид творчества

Вышивание — известное и популярное хобби. Суть заключается в том, чтобы сделать узоры, рисунки из ниток на какой-либо материи.

Инструменты для вышивания

-Нитки. Обычно используют нити мулине. Если таковых нет, нужно взять такие, которые будут не тонкими и яркими. Обычная катушка ниток вряд ли подойдет для такого рода занятий.
-Иглы. Берут иглы естественно под нити. В связи с этим, понадобятся иголки с большим ушком.
-Пяльцы. Это инструмент в виде окружности. Эта самая окружность состоит из двух частей, между которыми просовывают ткань, а внутри круга получается эта самая ткань в натянутом виде.
-Ножницы. Их естественно берут для подрезания ненужных ниток.

Читать дальше про Вышивание - востребованный вид творчества
: 577
Иконка блога Творчество

Арт-терапия в воспитании детей

Арт-терапия – это психологическая методика лечения различных психических проблем и нарушений путем занятия творчеством. Для детей это очень эффективный способ не только для борьбы с какой-то проблемой, но и для гармонизации психологического фона и диагностирования различных отклонений.



Читать дальше про Арт-терапия в воспитании детей
: 1181
Иконка блога Творчество

Скрапбукинг как выражение своего творческого Я

У всех нас есть творческие задатки, скрытые глубоко внутри нашего сознания. Некоторые люди находят им выход через хобби или профессии, а другие несут их через свою жизнь, не понимая или не зная этот факт о себе. Теперь скрапбукинг (изготовление и оформление семейных или личных фотоальбомов) может быть хобби или деятельностью, приносящей немного креатива в вашу жизнь, а для тех, кто обладает истинным талантом, действительно может стать прибыльным делом. К примеру, креативные блокноты — продажа в интернет-магазине – прибыльно и удобно!



Читать дальше про Скрапбукинг как выражение своего творческого Я
: 540


Иконка блога Творчество

Цветочный декор

Лето — идеальная пора, чтобы заняться рукоделием. На даче полно свободного времени, но хочется заполнить его какой-то приятной работой. Кстати, как правило, на дачу мы часто вывозим то, что не сильно украшает городскую квартиру — поблекло, осыпалось, обветшало. Этим предметам не только можно дать вторую жизнь, но так украсить, что захочется отвезти их обратно в город. Секрет — в цветочном декоре.



Читать дальше про Цветочный декор
: 586