Рейтинг
+10.19
голосов:
8
avatar

Детские герои   Показать о чём блог?

Иконка блога Детские герои

Даша-путешественница

Даша-путешественница

Даша-путешественница — любознательный герой популярного мультфильма, который очень нравится малышам.
Читать дальше про Даша-путешественница
: 992


Иконка блога Детские герои

Щенячий патруль

Щенячий патруль

Щенячий патруль — это дружная команда щенков-спасателей во главе с отважным мальчиком по имени Зик Райдер.
Читать дальше про Щенячий патруль
: 747
Иконка блога Детские герои

Вспыш и Чудо-машинки

Вспыш и Чудо-машинки

Вспыш и Чудо-машинки обожают соревноваться друг с другом, выясняя, кто быстрее всех сможет пройти сложную трассу.
Читать дальше про Вспыш и Чудо-машинки
: 1017
Иконка блога Детские герои

Оживший плюшевый мишутка.

Мягкий медвежонок — это нельзя сказать, что развивающая игрушка: она не усовершенствует координацию малыша, его логическое мышление, мелкую моторику либо память. Однако он проделывает значительно больше – обучает детей состраданию, дарует ему страсть и ощущение безопасности. Чаще всего непосредственно данная игрушка и становится первоначальным неодушевленным предметом, с каким у малого человечка устанавливается надёжная эмоциональная связь. С ним обнимаясь, ребенок засыпает. Прикасаясь к мягенькой шерсти, успокаивается возбужденная нервная система малыша. Если кроха теряет медведика, то это для него трагедия: стих «Все равно его не брошу — потому что он хороший» очень точно выражает взгляды на жизнь детей и его подход к первому товарищу, так схожему пропорциями на личного владельца — небольшого увальня. Большие плюшевыe медведи становятся настоящими друзьями не только в детском возрасте, но и до самой старости. Вот так человек привыкает к первому своему другу, что говорит о его преданности.



Читать дальше про Оживший плюшевый мишутка.
: 908
Иконка блога Детские герои

Тимоша - мастер

Лес, возле городка Петрасово богат не только грибами и ягодами, но и многочисленными его обитателями. Об этих волшебных лесных жителях многое рассказать, но я расскажу Вам ребята о семействе зайцев: папе, маме и зайчонке Тимоше.


Это очень дружная семья. Мама занималась хозяйством в доме. Сегодня, например, она варила любимые всеми членами семьи щи из квашенной капусты. Папа работал строителем. Он помогал жителям леса обустраивать их жилища. А Тимоша учился в школе.


Тимоша - мастер

Читать дальше про Тимоша - мастер
: 883
Иконка блога Детские герои

Лучшие игры про танчики онлайн.

Image
Многие припоминают известную игрушку Battle City под Денди. С каким большим удовольствием мы отыгрывали в танки вдвоем с друзьями. Сейчас популярность Dandy наверное миновала. Популярными игровыми платформами стали PC, Сони Плейстешн, Икс-Бокс, разные мобильные устройства. И все знают, что под них есть разнообразные вариации игры танчики, той самой, завоевавшей наш разум, будучи еще на Денди.
Читать дальше про Лучшие игры про танчики онлайн.
: 1363
Иконка блога Детские герои

Игры про Человека Паука для детей

Image
После того, как вышел на телеэкраны фильм «Человек Паук» он тут же оказался популярным. Персонаж, разумеется, выдуманный и он наделен способностями реального паука. Нипочем Питеру Паркеру, главному герою, и высочайшие дома, и солидные расстояния, он стал любимцем зрителей и, помимо того, не только в кино стал он появляться. Человек Паук, оказывается, был известным за долгие годы до появления киноленты, в комиксах он появился еще в 60-ые. На данный момент спроси у любого школьника о Человеке Пауке, он непременно расскажет кто это, и какие у него способности. Мало того, уже даже и мультипликационные фильмы существуют с участием героя, производятся наклейки, персонаж популярен фактически везде. Майки с его изображением, портфели, самокаты и многое другое.
Читать дальше про Игры про Человека Паука для детей
: 1888
Иконка блога Детские герои

Капитан Америка в бою

С такими масками персонажей из Человека-паука можно довести родителей до инфаркта. Особенно тех, кто самолично не принимал участие в процессе вырезания и склеивания этих картонных «чудес».

Хорошо, что я помогала сыну мастерить маску Капитана Америки, а то… ну сами видите…

маска Капитана Америки
: 1775


Иконка блога Детские герои

Коробка для Человека-паука

Так как у ребенка появляется все больше и больше вещичек, связанных с Человеком-пауком, решили сделать для всего этого богатства отдельный домик.

Пригодилась яркая красная коробка из под обуви. Что-бы уже во внешнем виде чувствовалось дыхание Человека-паука всю коробку украсили блестящими наклейками со Спайди и Веномом.
коробка для Человека-паука

Особо постарались над крышкой. Жалко что наклеек было мало, явно придется покупать еще.
Читать дальше про Коробка для Человека-паука
: 2610