Рейтинг
+10.52
голосов:
3
avatar

Живая природа   Показать о чём блог?

Иконка блога Живая природа

Аквариумистика

Наверное, каждый человек хотя бы раз задумывался над приобретением аквариума – прекрасного средства успокоения нервов, яркого элемента интерьера, возможно, источника заработка.



Читать дальше про Аквариумистика
: 511


Иконка блога Живая природа

Золотистый ретривер: описание породы

Наиболее достоверная запись происхождения породы золотистый ретривер содержится в журнале, издаваемом в период между 1840 и 1890 годами, Дадли Мажорибанксом в горной местности, Инвернесс-Шир, Шотландия. В 1865 году он приобрел золотистого щенка среди черных волнистых ретриверов и назвал его «Ноус», что в переводе с греческого обозначает “мудрость”.



Читать дальше про Золотистый ретривер: описание породы
: 471
Иконка блога Живая природа

Маранта уход в домашних условиях

Темная бархатистая поверхность, причудливый изгиб ярко-красных прожилок, лиловая «изнанка» и оригинальный рисунок по центру листочков – спорим, впервые увидев маранту, вы с ней попросту не сможете расстаться.



Читать дальше про Маранта уход в домашних условиях
: 521
Иконка блога Живая природа

Как нужно ухаживать за кошкой

Из 400 миллионов кошек, зарегистрированных в мире, 8 миллионов живет во Франции, где они представляют 20% домашних животных и в последнее время стали так же многочисленны, как и собаки.



Читать дальше про Как нужно ухаживать за кошкой
: 569
Иконка блога Живая природа

Как выбирать корм для собак

Многие люди заводят домашних питомцев, и для поддержания их правильного питания пользуются различными сухими кормами, специально приготовленными для определенных пород собак. Один из лучших вариантов это Роял Канин Уринари, подходит для всех питомцев и пользуется большой популярностью не только у собаководов, но заводчиков.



Разрабатывается он по специальным технологиям, учитывающим не только возраст питомцев, но и их особенности, поэтому имеется возможность каждому хозяину, выбрать подходящий вид корма для своего животного. Производителем бренда Роял Канин, является французская компания, и предназначается для:

Читать дальше про Как выбирать корм для собак
: 907
Иконка блога Живая природа

Как выбрать сумку-переноску для грызунов?

Сейчас практически в каждой семье имеется домашнее животное, которое приносит хозяину радость от общения с ним, скрашивая одиночество. Довольно часто, особенно в летний период при поездке:



  1. На дачу.

  2. Лоно природы.

  3. Специализированные выставки и т.д.

Читать дальше про Как выбрать сумку-переноску для грызунов?
: 946
Иконка блога Живая природа

Адаптируем котёнка к новой среде

Котята, как дети и, если вы решили завести в доме кошку, то нужно помнить о том, что братья наши меньшие – не игрушки, и появление котенка в доме сопряжено с большой ответственностью.



Читать дальше про Адаптируем котёнка к новой среде
: 515
Иконка блога Живая природа

Флорариум - сад в бутылке

Флорариум — это эффектный и стильный элемент декора, который выглядит как прозрачный сосуд, содержащий в себе живые растения. Этот стиль рукоделия и растеневодства стал известен довольно давно, но мода на него то пропадала, то появлялась. В настоящее время сады в бутылке вновь обретают популярность за счет своей оригинальности, дешевизны и доступности материалов и растений.



Читать дальше про Флорариум - сад в бутылке
: 1341
Иконка блога Живая природа

Канны – многолетнее чудо садовода

Растение, цветущее на протяжении всего вегетационного периода, аж до самого похолодания, с самым разнообразным окрасом бутона и достигающее в высоту трёх метров – канны. Непревзойдённые в своём нежном виде и крепости, они являются украшением любой местности, где бы их не посадили.



Читать дальше про Канны – многолетнее чудо садовода
: 526


Иконка блога Живая природа

Как подобрать сухой корм для кошек и котят?

Все животные требуют от своих хозяев не только уход, но и полноценное питание. Сегодня на рынке хватает предложений по питанию всех домашних питомцев. Но все ли корма настолько полезны и питательны? Этим вопросом задаются многие люди. И как грамотно подойти к выбору, чтобы кошка росла здоровой и получала полноценное питание?



Что нужно знать?


Считается, что корм trainer для кошек и котят это лучшее что может предложить сегодня продавец. Его относят к суперпремиум классу от итальянского производителя. Именно оно соответствует всем требованиям и особенностям организма животного. В основе для производства берется именно индейка и курица. Помимо этого, есть и дополнительные составляющие, которые также принесут только пользу кошки или котенку, это:

Читать дальше про Как подобрать сухой корм для кошек и котят?
: 945