Рейтинг
+10.52
голосов:
3
avatar

Живая природа   Показать о чём блог?

Иконка блога Живая природа

Хохлатый дикобраз

Статья расскажет об одном из крупных грызунов, вооруженным острыми иглами, о том где живет этот зверь, чем он питается и какие у него привычки.

Читать дальше про Хохлатый дикобраз
: 1526


Иконка блога Живая природа

Мир дикой природы: морской "царь зверей"

В представленной статье будет рассказываться о видном млекопитающем — морском льве, о том где это животное обитает, чем питается и каковы его особенности.



Читать дальше про Мир дикой природы: морской "царь зверей"
: 2489
Иконка блога Живая природа

Экзотический питончик

В статье будет рассказано об экзотическом домашнем питомце — питончике, о том, где они живут в естественных условиях, как подобные условия создать в дома, чем можно кормить питончика и какие трудности могут возникнуть при его содержании.



Читать дальше про Экзотический питончик
: 1341
Иконка блога Живая природа

Неприхотливые данио-рерио

В представленной статье будет рассказано об аквариумных рыбках, которых может завести даже начинающий любитель аквариумов, о том откуда родом эта рыбка, как ее лучше всего содержать, чем кормить и интересные факты об этой особи.



Читать дальше про Неприхотливые данио-рерио
: 1182
Иконка блога Живая природа

Домашние животные: морские свинки

В представленной статье будет рассказано об удивительном и симпатичной представительнице отряда грызунов – морской свинке, о том, почему ее так называют, как лучше всего содержать её в домашних условиях и чем кормить.



Читать дальше про Домашние животные: морские свинки
: 1179
Иконка блога Живая природа

Кошки породы Мейн-Кун!


Кошки – это животные, которые проживают с человеком на протяжении многих лет. Сегодня насчитывается огромное количество самых разнообразных пород. Каждая из них имеет свои отличительные особенности и специфику поведения. Мейн-Кун – это кошки, которые отличаются своими большим размерами и наличием мускулатуры. Такие кошки привлекают внимание, потому что имеют длинное тело, и слегка вспушенную шерсть. Взрослые коты в весе могут достигать более 12-ти килограмм, кошки чуть меньше.

Читать дальше про Кошки породы Мейн-Кун!
: 1439
Иконка блога Живая природа

Аквариум: золотая рыбка

В представленной статье рассказывается о том, кто такая золотая рыбка, почему ее так называют, как лучше всего содержать, чем кормить.



Золотая рыбка, на самом деле, рыбка семейства карповых и золотой она называется из-за своего необычного вида, очень похожего на красное золото. В течение нескольких тысячелетий китайские рыбоводы, тщательно и трудолюбиво, отбирали рыб с необычной окраской и скрещивали между собой. Процесс этот был очень медленный, с небольшим процентом полезности. Но их труд был вознаграждение, причем за пределами исторической родины, и в настоящий момент можно видеть множество разновидностей золотой рыбки.



Читать дальше про Аквариум: золотая рыбка
: 1205
Иконка блога Живая природа

Домашние животные: забавные хомячки

В представленной статье будет рассказано про самых маленьких представителей семейства хомяков — хомяков Роборовского, о том как их лучше всего содержать, чем их кормить, каковы повадки и особенности этих животных.



Читать дальше про Домашние животные: забавные хомячки
: 2596
Иконка блога Живая природа

Важные гурами

Статья расскажет про аквариумных рыбок-хищников — гурами, о том как их лучше всего содержать, чем кормить и с какими другими аквариумными рыбками они смогут ужиться.



Читать дальше про Важные гурами
: 1087


Иконка блога Живая природа

Домашние обитатели: весёлые барбусы

В представленной статье будет рассказано об одной из самых распространенных и неприхотливых аквариумных рыбок — барбус из Суматры, о том как и где лучше их содержать, каково их поведение, чем можно их кормить.



Читать дальше про Домашние обитатели: весёлые барбусы
: 1135