Особенности детских комбинезонов для детей разного возраста

none
  • Ключевые слова: детские комбинезоны
  • Автор: serg
  • Просмотров: 1683
  • Добавлено: 16 января 2014

Раздел: Дайджест Детского сайта



детские комбинезоныДавно ушли в прошлое времена, когда выбор детской верхней одежды был ограничен и все ходили практически в одинаковых шубах и пальто. Сейчас детские площадки больше похожи на клумбы с цветами, ведь производители стараются создавать яркие и красивые модели для детворы.
Даже если в местные магазины не завезли стильную и практичную одежду для малышей, всегда можно обратиться к современным технологиям. Сейчас уже многие совершают покупки онлайн не выходя из дома. Среди торговых площадок с товарами для детей широким ассортиментом и приятным обслуживанием выделяется интернет-магазин «Бэбикомбез», в котором можно купить детские комбинезоны, а также шапочки и обувь. Все товары подбираются с особой тщательностью. На продажу выставляются только продукция тех фирм, качество изделий которых не вызывает нареканий.
Ассортимент интернет-магазина настолько широк, что трудно остановиться на одной конкретной модели. Прежде чем сделать окончательный выбор стоит узнать об особенностях современной детской одежды.
Выбираем модель
Выпускаются следующие виды верхней одежды для детей разного возраста:
  • конверт (до года),

  • комбинезон-трансформер (до 1,5 лет),

  • комбинезон (до 3-х лет),

  • костюм (до 14 лет).


Если раньше малышам до года покупали конверты, то сейчас мамы больше предпочитают комбинезоны-трансформеры. С помощью несложных манипуляций такой комбинезон превращается в конверт, в котором малышу будет удобно лежать, а вот сидеть в коляске или у мамы на ручках крохе удобнее в комбинезоне.
Слитные комбинезоны хороши для детей до 3-х лет, когда малыши еще не всегда хорошо координирую свои движения, часто падают. Цельный комбинезон не сковывает движения и в тоже время не позволит малышу замерзнуть.
Самой популярно одеждой для детей стали костюмы, которые состоят из курточки, полукомбинезона или штанишек. Эти модели очень удобны, так как полукомбинезон прикрывает спинку ребенка, а лямочки не позволят сползти штанишкам во время активных игр. Также такие костюмы удобны в том плане, что в помещении (поликлиника, магазин), ребенку можно легко снять курточку, чтобы он не перегрелся. Еще одним неоспоримым преимуществом костюмов является возможность их использования в течение нескольких сезонов. Лямочки полукомбинезонов и отворачивающиеся манжеты на курточке помогут подстроиться под увеличивающийся рост малыша.
Полезные советы
Выбирая комбинезон для ребенка нужно обратить внимание на его многофункциональность. Очень привлекательно выглядят модели с отстегивающейся подкладкой. В такой одежде ваше чадо будет всегда чувствовать себя комфортно. Теплой зимой он не перегреется, а в мороз в комбинезоне с дополнительной подстежкой точно не замерзнет.
Практичнее всего детская одежда, изготовленная из тканей с водо и грязеотталкивающей пропиткой. Непоседливые малыши всегда найдут где испачкаться, а специальная ткань будет дольше оставаться чистой.
Мамам можно обратить внимание на комбинезоны с накладками на коленях и попе, ветрозащитными манжетами, светоотражающими элементами. Все это не обязательно должно быть на детской одежде, но очень желательно. Каждая мама сама выбирает подходящую одежду для своего ребенка, благо выбор моделей и дизайнов просто огромен.

Скриншоты публикации

  • Особенности детских комбинезонов для детей разного возраста
  • Особенности детских комбинезонов для детей разного возраста


Ещё статьи:

Пораньше

<- Школьные товары – через интернет Школьные принадлежности – непременный атрибут, без которого учебный процесс был бы в принципе невозможен. Подготовка чада к началу очередного ...

Попозже

Пакет услуг мувинговой компании при квартирном переезде -> Молодая семья обычно довольствуется небольшой жилплощадью, но по мере того, как состав семьи увеличивается, появляется необходимость в дополнительных ...

Отзывы

Для оставления отзыва необходимо авторизоваться.

Дайджест Нашего Сайта

Польза детского сада   Когда ребенок только родился, то государство предлагает брать декретный отпуск одному из ...
  • 22 янв 2024
  • Скачать игры на андроид на 5mod.ru   Мобильные Игры на Андроид: Эволюция от Аркад к Виртуальным Мирам С появлением смартфонов ...
  • 15 янв 2024
  • Выбираем идеальную коляску для вашего малыша: широкий ассортимент и гарантированное качество   Добро пожаловать на сайт Mommart — ваш надежный помощник в выборе идеальной коляски для вашего ...
  • 06 дек 2023
  • Можно ли купить готовую лепнину?   Мода на декор из лепнины стремительно возвращается, так как позволяет создавать уникальный и ...
  • 22 дек 2023
  • Как поддерживать молодость и красоту?   Современная косметология дает возможность женщинам длительное время оставаться ...
  • 21 мар 2024