CardSmile: подарите ребенку самостоятельность.

none
  • Ключевые слова: CardSmile: подарите ребенку самостоятельность.
  • Автор: serg
  • Просмотров: 956
  • Добавлено: 31 марта 2014

Раздел: Подарки



Как научить детей разумно распоряжаться деньгами? Карманная мелочь легко теряется и быстро расходуется, а крупные купюры могут быть потрачены далеко не на детские развлечения. Отличным выходом из ситуации станет VISA CardSmile: неименная предоплаченная карта, с помощью которой ребенок научится грамотно расходовать деньги, а взрослые могут быть спокойны за его финансы.
www.cardsmile.ru

Любой взрослый человек знает, что деньги любят аккуратность и счет. Остается лишь передать это знание ребенку, который пока не слишком хорошо понимает, как распорядиться суммой, оказавшейся в его кармане. Мелкие деньги тратятся в считанные мгновения на сиюминутные желания. Крупные суммы также не задерживаются надолго: хранить их у детей порой не хватает сил. Итогом становятся бессмысленные покупки или, что гораздо хуже, зависть старших товарищей, которые вполне могут решить позаимствовать родительский подарок.

Чтобы не беспокоиться о детских финансах и приучить ребенка разумно относиться к деньгам, можно воспользоваться современной альтернативой наличных – банковской картой. Дубликат своей карты делать небезопасно, поэтому лучше выбрать неименную предоплаченную карту CardSmile, эмитированную банком по всем правилам международной системы VISA.
CardSmile – это комфортный способ научить ребенка правильно распоряжаться собственными деньгами. Для того, чтобы подарить такую карту, нужно зайти на сайт www.cardsmile.ru и выбрать денежный лимит карты – от 1 000 до 15 000 рублей, определиться с доставкой (домой или в офис) и оплатить покупку. Ребенок сможет начать пользоваться картой практически сразу: после доставки ее нужно будет активировать через телефон или электронную почту.



Карточкой CardSmile можно оплатить проездной или купить учебники в книжном магазине, ее всегда примут в кафе или кинотеатре. С CardSmile очень просто совершать безопасные покупки в AppStore, Google Play, Steam, не дожидаясь возвращения родителей с работы. Также ей удобно расплачиваться в любых магазинах и супермаркетах, зато совершенно невозможно купить что-то запрещенное у уличного торговца. Кроме того, отсутствие наличных в кармане минимизирует спонтанные покупки и необдуманные траты.
Значительным преимуществом CardSmile является и то, что карточка может стать для ребенка отличной альтернативой копилки: в случае с фарфоровой «свинкой» слишком велик соблазн вытащить пару купюр, не дожидаясь, пока накопится нужная сумма. А для того чтобы ребенку было приятнее выстраивать отношения с собственными финансами, можно выбрать красочное оформление для его личной карты CardSmile.

Вместе с CardSmile ребенок сможет еще в раннем возрасте научиться контролировать лимит денег на определенный срок, продумывать предстоящие покупки и при этом чувствовать себя взрослым: ведь все старшие совершают покупки с помощью банковской карты! А родители смогут быть уверены в том, что детские сбережения защищены от необдуманных трат и случайных недоразумений.
www.cardsmile.ru


Ещё статьи:

Пораньше

Попозже

Какой подарок подарить мужчине? -> В преддверии праздников все люди озабочены выбором подарков. Многие женщины, приобретая сюрприз для сильной половины человечества, совершают ...

Отзывы

Для оставления отзыва необходимо авторизоваться.

Дайджест Нашего Сайта

Какие игры на компьютере разрешены детям?   Несмотря на то, что компьютерные игры вошли в жизнь современного человека сравнительно ...
  • 17 ноя 2023
  • Как подключить генератор?   В последнее время довольно востребованными стали эти конструкции, так как позволяют получать ...
  • 02 апр 2024
  • Детское игровое оборудование и детские игровые комплексы для детских игровых площадок с доставкой   При выборе детского игрового оборудования для детских игровых площадок важно учитывать не ...
  • 22 фев 2024
  • Промокоды   Сегодня всё активно развивается и интернет пространство не исключение. У каждого человека ...
  • 13 фев 2024
  • Классификация мезотерапии   Мезотерапия — это изначально инвазивный нехирургический метод, который использует ...
  • 25 дек 2023