Модные платья на осень 2015

none
  • Ключевые слова: Модные платья на осень 2015
  • Автор: serg
  • Просмотров: 645
  • Добавлено: 16 августа 2015

Раздел: Товары для родителей



Уже не за горами осень, значит пора обновлять гардероб или раскапывать в залежах старых вещей те модели, которые будут актуальны в грядущем сезоне. Каждый будет искать и думать о вещах, которые ему больше всего нравятся. В то же время представительницы прекрасного пола, которые хотят всегда выглядеть максимально сильно и женственно, задумаются о выборе платья. Какие платья на осень стоит выбрать в этот раз — мы и разберемся ниже.


Правильный фасон


В этом сезоне модниц ждет огромный выбор плательных фасонов: тут вам и платья-сарафаны, и модные модели с галстуком вдоль горловины. Вы можете также смело выбирать платья с бантом под шеей или просто высокой горловиной. Подходящие фасоны найдутся для любой фигуры. Те, кто хочет подчеркнуть чарующие изгибы, могут смело выбирать модели отрезные по талии или с поясом в той же зоне. Тем же, кто хочет добавить немного загадки, стоит присмотреться к объемным моделям.


Самым необычным и интересным решением в плане фасона в этом сезоне будет осенние платья в стиле японского искусства оригами. Такие модели могут отличаться как наслоениями ткани, имитирующими листы бумаги по лифу или запаху юбки, так и простыми геометрическими фигурами, собранными в вычурные композиции на рукавах, плечах или талии.


Подбираем цвет


Если мысль об оригинальном крое вызывает у вас панику, а быть модной все равно хочется, то вам стоит не столько обратить внимание на фасон платья, сколько на его цвет. Этой осенью практически любая женщина сможет выбрать одежду модного и подходящего ей цвета.


Большинство дизайнеров склонились к пастельной палитре. Модными цветами этой осени, не смотря на яркий окрас листвы, будут: льдисто голубой, нежно розовый, бледно-фисташковый, ванильный, персиковый и мягкие оттенки горчичного цвета.


Тем же девушкам, которые решили сразить всех своим трендовым луком, мы советуем подобрать платье цвета хаки. Именно он будет заправлять цветовой модой в этом сезоне.


Длина наряда


На подиумах осенне-зимних показов сезона 2015-2016, почти не появлялись платья в пол, поэтому модели такой длинны можно смело оставлять в шкафу. В этом сезоне придется хоть немного приоткрыть ноги.


Самой модной длинной платьев будет миди. Это связано с некоторыми вкраплениями моды начала прошлого века в коллекции известных дизайнеров. Тем же, кто носит исключительно платья мини, стоит обратить внимания на ансамбли длинной до середины бедра. Главное, чтобы они неплотно прилегали к телу.


Дополнительные детали


Не только цвет, фасон и длина влияют на трендовость платья. Его полное соответствие моде зависит также от множества других различных деталей вроде типа ткани, принтов или интересной отделки.


Трикотаж и кожа – самые модные ткани этого сезона. Первая позволит вам чувствовать тепло и уют, особенно если вы приобретете себе модное платье-свитер. Кожа же прочно заняла место не только материала для аксессуаров, но и для одежды. Выбирайте себе полностью кожаные облегающие платья или модели с кожаными вставками на поясе.


Где купить?


Если вас теперь мучает вопрос, где купить платье на осень, то вам не нужно долго искать ответ. Это можно легко сделать в интернет магазине.


Заходите в Candy-Style — интернет магазин платьев с удобной услугой примерка. Выбирайте до 8 моделей, а курьер привезет вам все по удобному адресу в удобное время. Покупайте только то, что идеально подходит и будьте самой женственной этой осенью.


 



Ещё статьи:

Пораньше

<- Развития воображения ребёнка за собиранием конструктора Лего Компания Лего уже продолжительное время осуществляет производство оригинального конструктора. На нем выросло далеко не одно поколение. ...

Попозже

Служба доставки -> В наше время совершать покупки стало легко и просто. Исчезла потребность бегать по магазинам в поисках нужной вещи, стоять в душных длинных ...

Отзывы

Для оставления отзыва необходимо авторизоваться.

Дайджест Нашего Сайта

Блюда из рыбы   Для того чтобы правильно питаться и поддерживать в организме необходимый минимум различных ...
  • 06 дек 2023
  • Контурная пластика лица   Для большинства людей, когда речь заходит о контурной пластике лица, то сразу представляется ...
  • 25 дек 2023
  • Лепнина из гипса: искусство украшения интерьера   Лепнина из гипса: искусство украшения интерьера Лепнина из гипса давно является неотъемлемой ...
  • 24 дек 2023
  • Что подарить на Рождество подруге?   Несмотря на то, что данный праздник считается семейным, презенты приходится выбирать не только ...
  • 14 дек 2023
  • Спортивные сумки на колесах   Спортивные сумки на колесах - это не только практичное решение для активного образа жизни, но и ...
  • 09 мар 2024