День рождения в детском клубе — просто!

none
  • Ключевые слова: День рождения в детском клубе — просто!
  • Автор: serg
  • Просмотров: 832
  • Добавлено: 17 августа 2015

Раздел: Дайджест Детского сайта



Заказать аниматоров на детский праздник Вы можете посетив наш сайт: www.clever-kids.ru. Если вы заполняете он-лайн форму, то получаете скидку в размере 10% от услуги.


Семейный Центр Творчества «Клевер» это — организация детских праздников в Москве на самом высоком уровне. Мы работаем в данной сфере уже больше десяти лет. За это время были разработаны, апробированны, как стандартные детские программы, так и самые уникальные и оригинальные.


Если вас интересует день рождения в детском клубе, то мы можем рассказать, каким образом мы проводим детский праздник в стенах нашего уютного центра.


В нашем анимационном портфеле имеются уже готовые варианты детских праздничных программ. Праздничный менеджер консультирует вас по телефону или при личной встречи и подбирает самый оптимальный для вас вариант. Здесь мы учитываем возраст именинника, количество гостей, его интересы и увлечения, а так же бюджет, который вы планируете потратить на мероприятии. Если у вас есть какие-либо пожелания и предпочтения, то мы очень мобильны и всегда можем подстроится под ваши возможности.


Мы заключаем с вами официальный договор, где прописываются все условия по организации праздника. В обозначенный день Вы, именинник и ваши гости приходят к нам в клуб. Вас встречают «как дома» наши администраторы. Для вас уже накрыт праздничный стол.


Играет детская тематическая музыка, клуб пестрит воздушными шариками. Одним словом уютная домашняя праздничная атмосфера, которая уже задает тон всему мероприятию. Дальше взрослые беседуют друг с другом в специально зоне с фуршетным столом, а ваши детки уже вовлечены в сказку.


Праздник проходит от одного часа до четырех часов. Это зависит от возраста ребенка и выбранной вами программы. Для детей до 3-4 лет мы советуем выбирать программы на час или полтора часа. Для детишек младшего возраста до 8 лет программы на два часа с дополнительными опциями по самым разнообразным шоу-программам. А вот детям средней школы от 9 лет у нас приготовлены программы от трех часов с самыми настоящими испытаниями, мастер классами.


Во время праздника у нас всегда весело и именинник получает столько внимания и поздравления от всех, что уходит абсолютно счастливым. В его честь звучат фанфары, взрываются хлопушки – салюты с конфетти и конечно же у нас есть самый настоящий трон! Где именинник себя чувствует в центре всеобщего внимания!


Мы расположены по адресу: город Москва, улица Челюскинская, дом 13, офис номер 8. Звоните в Семейный Центр творчества «Клевер» по телефонам: 8(495) 649-47-03 и 8(495) 474-18-21. Добро пожаловать!


 



Ещё статьи:

Пораньше

<- Подушка Billerbeck – образец немецкого качества. Подушка Billerbeck – образец немецкого качества. Знакомо ли вам чувство, что когда вы утром проснулись – у вас ломит шею и спину, нет чувства ...

Попозже

Интерактивные игрушки для детей -> Когда родители начинают заботиться о раннем развитии своего ребенка, то в этом плане они готовы практически на все. Конечно же, многие родители ...

Отзывы

Для оставления отзыва необходимо авторизоваться.

Дайджест Нашего Сайта

Доска для опалубки   Раньше опалубку делали из обычной древесины, но появились новые материалы пригодные для ...
  • 03 мар 2024
  • Какой выбрать педикюр?   Ноги человека, содержат на стопах огромное количество нервных окончаний, которые отвечают за ...
  • 10 янв 2024
  • Применение микроудобрений   Все огородники и садоводы прекрасно знают, что для правильного и активного развития, всем ...
  • 16 ноя 2023
  • Польза детского сада   Когда ребенок только родился, то государство предлагает брать декретный отпуск одному из ...
  • 22 янв 2024
  • Какой переплёт книг самый надёжный?   Книга считается самым востребованным продуктом не только для любителей читать романы, но и для ...
  • 17 ноя 2023