Обзор приложения my talking Angela

none
  • Ключевые слова: Обзор приложения my talking Angela
  • Автор: serg
  • Просмотров: 769
  • Добавлено: 6 сентября 2015

Раздел: Интернет





Моя говорящая Анжела – увлекательная игра для девочек. Раньше неё была создана игра «мой говорящий Том». Эта игра предназначена как для мальчиков, так и для девочек, но девочкам больше понравится именно «My talking Angela».


Смысл игры.


Эта игра – своеобразные тамагочи. Вы должны ухаживать за маленьким котенком. Кошечка будет расти от малыша к взрослой леди.


Комнаты.


Кошка живет в небольшой квартире с четырьмя комнатами. Между комнатами можно переключаться внизу экрана. Каждая комната имеет свои особенности.


Спальня.


Первая комната – это спальня. Тут, положив котенка спать, можно восстановить индикатор сна. Если он будет гореть красным цветом, то кошка не сможет ничего делать, а будет просто постоянно зевать. Сон восстанавливается примерно три часа.


Ванная.


В ванной комнате стоит раковина и ванна. Нажав на раковину, можно почистить зубы и сделать макияж Анжеле. В ванне нужно мыть кошку.


Также есть специальный индикатор чистоты, который тоже нужно восстанавливать.


Кухня.


На кухне кошку нужно кормить. Еду можно взять в специальном магазине. Там есть несколько категорий еды: сладости, детская пища, овощи и фрукты, морепродукты и фастфуд. Всю эту еду надо покупать за игровую валюту, которую можно заработать, играя в мини-игры на террасе.


Терраса.


Терраса – это своеобразная игровая комната. В ней находится компьютер, нажав на который можно поиграть в мини-игры. На данный момент их в игре восемь, но приложение часто обновляется и их становится больше. Все игры очень увлекательные. Именно в них можно заработать игровую валюту – золотые монетки. На эти монетки можно покупать одежду для кошки, еду и мебель.


Также на террасе стоит столик. Нажав на него, откроется альбом наклеек. Эти наклейки вы будете собирать во время игры. Набор из пяти наклеек дается на каждом новом уровне. Наклейки есть трех типов: стандартные, редкие и эпичные. Последние самые лучшие и выпадают очень редко.


Уровни.


Уровней в игре очень много – более ста сорока. При выходе на новый уровень вам дается денежное вознаграждение, набор из пяти наклеек и дается возможность для покупки новой вещи, то есть она разблокируется. Также через каждые пять или десять уровней Анжела вырастает. То есть, если на двадцать четвертом уровне кошка была подростком, то перейдя на двадцать пятый она станет тинейджером.


Игра «моя говорящая Анджела» очень увлекательная. Советую играть в нее всем девочкам!


Источник: биржа копирайтинга LYNIX-TEXT.RU


 


LYNIX-TEXT.RU



Ещё статьи:

Пораньше

<- Сайт качественной музыки Музыка играет очень важную роль в жизни человека. Кто-то посвящает ей всю жизнь, а кто-то наслаждается прекрасными звуками сидя дома. Музыка-это ...

Попозже

Где лучше купить пальто для девочки -> Покупка пальто или пуховика для девочки – занятие ответственное. Как правило, юные барышни рано начинают проявлять свои пристрастия в ...

Отзывы

Для оставления отзыва необходимо авторизоваться.

Дайджест Нашего Сайта

Что нужно для детского праздника?   В настоящее время есть масса возможностей для проведения детских праздников, но, для того чтобы ...
  • 09 ноя 2023
  • Как подобрать отель?   Для того чтобы отдых прошел без неприятностей и различных эксцессов, важно заблаговременно ...
  • 01 дек 2023
  • Куда крепят лепнину   Для украшения поверхностей используют лепнину в интерьере. Она подойдет как горизонтальным, ...
  • 29 дек 2023
  • Какой коврик должен быть в коридоре?   Для многих может показаться, что оформление коридора не столь важная задача, как для остальных ...
  • 09 дек 2023
  • Премиум Матрасы: Исследование ключевых характеристик и преимуществ   Премиум Матрасы: Исследование Ключевых Характеристик и Преимуществ В мире современного сна ...
  • 17 дек 2023