Детская одежда Beezy — это отличное качество по доступной цене

none
  • Ключевые слова: Детская одежда Beezy — это отличное качество по до
  • Автор: serg
  • Просмотров: 1280
  • Добавлено: 9 сентября 2015

Раздел: Товары для детей



Любому родителю хочется, чтобы его ребенок выглядел красиво и модно. В то же время детская одежда должна быть удобной и практичной: не ограничивать движения юных непосед, не рваться при любом растяжении и не промокать при малейшем дожде. Особые требования предъявляются к демисезонной и зимней одежде, ведь помимо прочности она должна быть еще и достаточно теплой и защищать от ветра.

На современном рынке представлено множество моделей европейских фирм. Они красивы и качественны, но, к сожалению, в связи постоянным с ростом иностранной валюты, многим становятся просто не по карману.

Достойной альтернативой зарубежным брендам на украинском рынке стала торговая марка «Beezy». Ничуть не уступающая по стилю и прочности европейской, имеющая все необходимые сертификаты качества, эта одежда шьется в Украине, что позволяет сделать ее цену доступной для всех родителей.

Немного истории

Компания «Beezy» была основана в 2014 году, начав свою деятельность с производства детских головных уборов – шапочек и шлемов. Они впервые были представлены на выставке «Baby Expo 2014» в Киеве, и сразу же привлекли внимание посетителей. Это позволило фирме заключить контракты с несколькими крупными магазинами страны и продолжить свое развитие.

На сегодняшний день в ассортимент компании, помимо головных уборов, входят: детские комбинезоны, пальто, куртки, ветровки, жилетки, спортивные костюмы, юбки и школьная форма. Все они отличаются отличным качеством и доступными ценами.

Материалы

При пошиве одежды марки «Beezy» используются только материалы, удовлетворяющие европейским стандартам качества. Для шапочек это натуральная шерсть мериноса, а для шлемов и верхней одежды — высококачественные синтетические материалы с хлопковыми подкладками. В качестве утеплителя используется холлофайбер. Укрепленный специальными пластинами, он отлично удерживает ветер и холодный воздух, благодаря чему в такой одежде будет тепло даже в сильный мороз. Детские зимние шапочки и многое другое можно приобрести здесь по доступным ценам.

Помимо этого, при пошиве используется сверхпрочная нить, а сама ткань сплетена по методу рипстоп, что делает ее очень устойчивой к различному виду повреждений и уберегает от разрывов.

Вся верхняя одежда «Beezy» снабжена светоотражающими элементами, что делает ребенка заметным на дороге в любое время суток.

Интернет магазин

Большая часть продукции компании реализуется через интернет магазин beezy.in.ua/, в котором представлены все модели и размеры одежды. На сайте можно легко выбрать удобный способ доставки и оплаты, а пересылка осуществляется во все населённые пункты страны.



Ещё статьи:

Пораньше

<- Покупка женских пиджаков оптом Пиджаки соединяют в себе классику и повседневный стиль, когда-то они составляли только предмет мужского гардероба, теперь же стали обыденностью ...

Попозже


Отзывы

Для оставления отзыва необходимо авторизоваться.

Дайджест Нашего Сайта

Создание и разработка сайта под ключ, эффективное продвижение бизнеса в Новосибирске   В наше цифровое время иметь собственный сайт для бизнеса — это не просто роскошь, а ...
  • 26 фев 2024
  • Артрит у кошки   Болезни суставов развиваются не только у людей. Многое домашние кошки с возрастом начинают ...
  • 18 янв 2024
  • Подготовка к операции по пересадке волос   Выпадение волос у взрослого человека считается нормой. Иногда это число может доходить до 150 в ...
  • 30 ноя 2023
  • Стенди для школи - недороге і практичне рішення   Если вы заботитесь об имидже учебного заведения и стремитесь облегчить жизнь школьникам, мы ...
  • 15 ноя 2023
  • Какую отделку выбрать для гостиной?   Так как эта комната в любом доме считается самой востребованной, то для того, чтобы создать ...
  • 25 дек 2023