Сувениры с логотипом: имидж компании и хороший рекламный ход

none
  • Ключевые слова: Сувениры с логотипом: имидж компании и хороший рек
  • Автор: serg
  • Просмотров: 1583
  • Добавлено: 3 октября 2015

Раздел: Подарки



Современная реклама достигла такого уровня, что способна незаметно и сильно воздействовать на человеческий ум. Бизнес сувениры с логотипом становятся не просто лицом компании, но одновременно играют роль носителей рекламной информации.


 


 Специалисты по разработке рекламы выделяют главные моменты в создании запоминающегося имиджа любого предприятия. Поговорим о бизнес сувенирах с логотипом и их психологическом влиянии на партнеров и клиентов.


 Кружка с логотипом компании


Ни одно деловое мероприятие или встреча в офисе компании не может обойтись без кружки свежезаваренного кофе или чая. Прозорливый руководитель знает, что вовремя поданная чашка ароматного чая сыграет не последнюю роль в создании благоприятного впечатления собеседника о его фирме.


 


 Представитель партнерской фирмы или клиент при выборе компании руководствуется внешней информацией, на основе которой и формируется образ фирмы в целом. Поэтому проведение и обслуживание переговоров должно развивать и закреплять в памяти положительное впечатление о предприятии и его сотрудниках.


 


 В этом случае не последнюю роль сыграют важные мелочи. Именно то, что собеседник воспринимает визуально, но не думает об этом, будет запоминаться непроизвольно, откладываясь на подсознательном уровне. Кружка с логотипом компании как раз и является той важной, но эффективно работающей мелочью.


 


 Поданный в ходе встречи ароматный напиток непременно привлечет внимание собеседника к кружке с логотипом компании. Поскольку это фактор не обсуждается вслух, то он непроизвольно запомнится и глубоко осядет в его подсознании.


 


 По мнению психологов, именно кружка с логотипом компании ненавязчиво воздействует более эффективно по сравнению с кричащей аляповатой рекламой. Потенциальный партнер непременно заметит заботу сотрудников компании о поддержании собственного фирменного стиля и отличного имиджа. И этот фактор, действуя подсознательно, может способствовать успешному исходу переговоров или сделки.


 Бизнес сувениры с логотипом в качестве подарков


 


Оригинальные подарки клиентам и партнерам по бизнесу должны стать не просто приятным сюрпризом, но создавать чувство избранности. Как правило, это броские и нестандартные бизнес сувениры с логотипом компании. Эти подарки вручаются не просто с целью поздравить с праздником, но продолжить сотрудничество на взаимовыгодных условиях.


 


 К таким презентам можно отнести часы, наградные плакетки, предметы электроники, дорогие ручки, письменные аксессуары. Сувениры должны быть самого высшего качества, поэтому приобретать их лучше в элитном магазине. Руководитель компании поступит мудро, если преподнесет деловым партнерам фирменную подставку и ручку с логотипом компании, элегантные часы с дарственной надписью, красивое панно, украшенное стразами и увенчанное логотипом фирмы. Такие подарки способны укрепить деловые отношения лучше, чем юридический договор.


 


 Умный директор фирмы не забывает делать презенты и своим подчиненным. Бизнес сувениры с логотипом, подаренные сотрудникам своей компании, укрепляют корпоративный дух и вдохновят их на работу с творческой отдачей и вдохновением. Поэтому затраты на приобретение подарков обязательно окупятся повышением производительности труда.



Ещё статьи:

Пораньше

<- Приложение MX Video Player MX Video Player принадлежит к популярнейшим приложениям, реализующим качественный просмотр видео на мобильных устройствах на базе Андроид. Программа ...

Попозже

Итальянская мебель Maronese -> Итальянская мебель марки Maronese уже хорошо известна на российском рынке. Ее выбирают те, кто ценит качество и стабильность. Примечательно, ...

Отзывы

Для оставления отзыва необходимо авторизоваться.

Дайджест Нашего Сайта

Какое образование получить?   Современный мир постоянно диктует свои правила, по которым многие стараются жить. Понятно, что ...
  • 02 дек 2023
  • Выбор зимней обуви для детей: Обзор ведущих брендов и рекомендации   Лучшие бренды детской зимней обуви: Обзор и советы Выбирать зимнюю обувь для малыша — это ...
  • 12 мар 2024
  • Как выполняется блефаропластика?   Со временем наше тело подвергается различным изменениям, и чаще всего не в лучшую сторону, что ...
  • 02 янв 2024
  • Правила бронирования отеля   Для хорошего отдыха и приятного путешествия, важно предварительно решить несколько важных ...
  • 01 дек 2023
  • Как выбирают юриста?   Так как мы живем в правовом государстве, то для решения многих проблем есть возможность ...
  • 09 дек 2023