Аниматоры на детский праздник – это люди ведущие и аниматоры в одном лице.

none
  • Ключевые слова: Аниматоры на детский праздник – это люди ведущие и
  • Автор: serg
  • Просмотров: 615
  • Добавлено: 8 октября 2015

Раздел: Услуги



Аниматоры на детский праздник – это люди ведущие и аниматоры в одном лице. Нередко бывает надобность провести день рождения или другой праздник в кинотеатре перед походом в кинотеатр. В таких случаях необходим сценарий. Сегодня мы приведём в пример два сценария накануне свежевышедших мультфильма и фильма, к которым аниматоры на праздник могут подойти тематически.


Квест к фильму «Пен» «В поисках волшебного места» .   


  1. Пират, сам помощник Джеймса Крюка, собирает детей и знакомится. Он рассказывает, что где-то тут спрятана карта прохода к волшебному месту. Он знает подсказки. 

  2. Чтоб узнать, где первая подсказка, Пират узнает какие дети сильные, они перетягивают швартовой трос и только тогда он говорит о первой подсказке.

  3. Дети находят букву и под столом.

  4. Но испытания еще не окончились, и дети должны показать свою смекалку и угадать загадки про Питера Пена. Только тогда они узнают, что в пиратской бутылке спрятана вторая подсказка.

  5. Дети ищут бутылку с буквами НО.

  6. Последняя подсказка не найдена, чтоб найти ее нужно показать, какие все веселые. Дети должны сыграть сразу в три игры с Пиратом. Но они непременно справятся.

  7. Дети находят у администратора за стишок сундук с буквой К. 8. Теперь самое сложное — узнать, что это за шифр. Это слово КИНО. Куда и следует идти. Игры могут варьироваться в зависимости от публики, от настроения и возраста.


Также приведем в пример квест к мультфильму. Для такого мероприятия понадобятся микрофон и колонки.


Сценарий для квеста «Монстры на каникулах». 


  1. Приветствие аниматором на детский праздник и оглашение мероприятия. 

  2. Первый блок вопросов о мультфильм (к примеру: сколько лет исполнилось дочери Дракулы, для чего он собрал всех монстров?)

  3. Подвижная игра «Горячая картошка» — участвуют все.

  4. Второй блок вопросов (к примеру, один из них: как дословно переводится оригинальная версия названия этого мультфильма?)

  5. Подвижная игра «Кто из монстриков быстрее» (команда Мэвис  и команда Джонатан соревнуются на быстроту собирания двух слов из мультфильма)

  6. Третий блок вопросов (ещё пример: как называлось чувство влюблённости у них)

  7. Прощание, приглашение на сеанс.


В данном случае аниматоры на детский праздник также могут менять игры, но подводки оставлять в ключе мультфильма. Они могут работать как с организованной группой детей, так и с потоком, пришедших в кинотеатр. В обоих сценариях можно задействовать спонсоров и оглашать их с нужной периодичностью, а также дать им непосредственно слово. Остальное может варьировать и сам организатор.


 



Ещё статьи:

Пораньше

<- Лучшее решение проблемы вывоза мусора Лучшее решение проблемы вывоза мусора Там где есть человек, там есть и мусор. Этот продукт нашей жизнедеятельности сопровождает нас от рождения ...

Попозже

Теннисные ракетки -> Сегодняшняя популярность большого тенниса вполне объяснима: это и многомиллионные гонорары игроков, насыщенная спортивная жизнь, постоянные ...

Отзывы

Для оставления отзыва необходимо авторизоваться.

Дайджест Нашего Сайта

Дисциплина математика   Ни для кого не секрет, что каждый школьник мечтает сдать Единый государственный экзамен по ...
  • 14 дек 2023
  • Как выбирать грамотного юриста?   Сегодня жизнь диктует свои правила и каждый человек должен уметь жить в этом пространстве. Но, ...
  • 20 ноя 2023
  • Какие добавки нужны собакам?   Все животные, как и люди подвержены различным заболеваниям, и для поддержания их правильного ...
  • 17 янв 2024
  • Шаги к успеху: как поступить в колледж в США   В современном мире образование становится ключом к успешной карьере, а колледж в США ...
  • 07 дек 2023
  • Как установить выключатель дифференциального тока?   Для того чтобы обеспечить надежную защиту системы от утечки тока, устанавливается данное ...
  • 07 апр 2024