Модные платья 2015

none
  • Ключевые слова: Модные платья 2015
  • Автор: serg
  • Просмотров: 611
  • Добавлено: 12 октября 2015

Раздел: Родителям



Мода, как известно, изменчива. Так и мода на платья меняется от сезона к сезону. Дизайнеры всегда находятся в поиске новых идей, стремясь сделать свои наряды то более экстравагантными, то более изящными, то более комфортными. Но есть и то, что остается неизменным. Какие же платья переходя из коллекции в коллекцию, не теряя своей актуальности?

Модные платья 2015


Маленькое черное платье – неизменная классика. Уже нет никаких сомнений — оно никогда не выйдет из моды. В коллекциях этого года представлено множество вариаций данной модели. Все, что остается неизменным – это длинна и цвет. Если в вашем гардеробе нет такого платья, самое время заглянуть на сайт и сделать покупку.


Кутюрье как будто больны кружевом. Этот изысканный материал уже не первый сезон представлен в коллекциях именитых дизайнеров. И их можно понять. Кружево придает аристократичность и грацию той, кто выберет это платье. Качественное кружево способно украсить любой наряд, не делая его чрезмерно вычурным.


Модная длина и фасоны


Особенности фигуры далеко не каждой женщины позволяют носить платья любой длины и любого фасона. Впрочем, среди модных нарядов всегда можно найти то, что подойдет под особенности вашего типа фигуры. Так, вновь в моде платья длинны миди. Платья данной модели будут хорошо смотреться на девушках любого возраста и на любой фигуре.


Платья мини также представлены в коллекциях этого года. В прошлом сезоне был актуален прямой крой, в этом кожа присутствует везде. Ее сочетают с мехом, камнями, гипюром. Платья из кожи выглядят самодостаточно, поэтому не требуют дополнительных аксессуаров.


Что касается модных покроев платьев, то они довольно многообразны и не похожи друг на друга. Самыми ходовыми считаются трапеция, овал, песочные часы и А-силуэт.


Платья с высоким поясом и расклешенной юбкой скроют все недостатки фигуры и сделают акцент на талии и зоне груди. Что касается видов ткани, то здесь выбор огромен. Дизайнеры поиграли с сочетанием различной плотности. Твид, жакард, кожа, шелк. Актуальная не симметричность показана в фасонах и деталях.


Модные цвета


Платья постельных тонов на пике моды. Все оттенки карамельного, зеленого и голубого. Не теряют актуальности и классические черный, белый и красный цвет.


Декор в этом году стоит на первом месте. Его многообразие не перестает удивлять и радовать. Клетка, полоски, горох, растительные и анималистические принты, мультипликационные герои.



Ещё статьи:

Пораньше

<- Детская соляная пещера Микроклимат природных соляных пещер воспроизводят в разных городах по всей стране. На сеансах спелеотерапии там дышат распыленным в воздухе ...

Попозже

Вещи для малышей -> Дети –это, то ради чего живут все семейные пары. Родители заранее подготавливают вещи для новорождённых, чтобы потом не было необходимости ...

Отзывы

Для оставления отзыва необходимо авторизоваться.

Дайджест Нашего Сайта

Проблема автоматизации предприятия   На многих производства технологические процессы продолжают требовать непосредственного ...
  • 30 ноя 2023
  • Виды лепнины – какой подойдет именно вам?   Сегодня лепнина в интерьере квартиры декоративный элемент присутствует повсюду. Лепнина - ...
  • 09 дек 2023
  • Как применять промокоды?   В настоящее время все больше людей делаю покупки через интернет, так как это быстро и удобно, ...
  • 23 ноя 2023
  • Евровагонка из сосны   Евровагонка из сосны: Изысканный выбор для вашего интерьера Евровагонка из сосны – это ...
  • 01 дек 2023
  • Лингвистический детский сад   Лингвистический детсад отличается от обычного тем, что в его основе лежит специально ...
  • 12 янв 2024