Почему выгодно быть представителем Avon?

none
  • Ключевые слова: Почему выгодно быть представителем Avon?
  • Автор: serg
  • Просмотров: 532
  • Добавлено: 13 октября 2015

Раздел: Родителям



О косметических средствах марки Avon слышал, пожалуй, каждый. Этот международный косметический бренд известен во многих странах мира. Ежедневно миллионы людей пользуются продукцией Avon. В то время как одни делают заказы через представителей компании, другие – сами становятся представителями. Выгодно ли это?

Почему выгодно быть представителем Avon?

Преимущества сотрудничества с Avon

Avon – это раскрученный международный бренд, который не нуждается в представлении и дополнительной рекламе. Таким образом, предлагая продукцию, вам вовсе не обязательно описывать преимущества марки, они и так хорошо известны потенциальным покупателям.

Становясь представителем компании, вы получаете возможность заказывать косметику со значительной скидкой, а также участвовать в выгодных акциях, которые недоступны рядовым покупателям.

В компании действует продуманная система обучения дистрибьюторов. Решив сотрудничать с Avon, вы можете быть уверены, что вам помогут и поддержат на каждом этапе. Регулярно проводятся мастер-классы и семинары, где вы сможете получить полезную информацию, и для более эффективной работы, и для себя.

Avon дает каждому представителю почти безграничные возможности для карьерного роста. При этом совсем неважно, какое образование вы имеете, какой у вас опыт работы и в каком городе вы проживаете. Работу в качестве представителя вы можете совмещать с основной деятельностью, учебой, занятиями семье и другими важными для вас вещами.

Зарегистрироваться и получить более подробную информацию о преимуществах сотрудничества с Avon вы можете на сайте avon.ru.

Как работает скидочная система

Максимальная скидка на продукцию компании составляет 31%. Сделать покупку по столь привлекательной цене вы сможете, если сумма вашего заказа будет составлять не менее 9000 рублей. Минимальная скидка, доступная всем представителям Avon, составляет 15%. Делая заказ на сумму от 1600 рублей, вы получаете скидку 23%. При заказе от 4500 рублей скидка увеличивается до 27%.

Заказ косметики со скидкой

Некоторые ошибочно полагают, что регистрироваться в компании есть смысл только с целью заработка. На самом же деле вовсе не обязательно становиться активным дистрибьютором. Вы можете зарегистрироваться в компании, чтобы покупать косметику для себя, своей семьи и друзей. Это возможно, ведь минимальной суммы заказа в компании не существует. Таким образом, делая привычные покупки, вы будете получать выгодные скидки, приятные подарки и бонусы.



Ещё статьи:

Пораньше

<- Спутниковое телевидение: НТВ Плюс или Триколор ТВ Сфера масс-медиа за последние годы сделала ощутимый шаг вперед. Для многих уже стали привычными такие технологии как беспроводной доступ ...

Попозже

Организация нового года 2016 -> Компания «Терра Групп» уже много лет работает на рынке маркетинговых событий в Белоруссии. Мы созданы для того, чтобы оставить положительный ...

Отзывы

Для оставления отзыва необходимо авторизоваться.

Дайджест Нашего Сайта

Как подобрать отель?   Для того чтобы отдых прошел без неприятностей и различных эксцессов, важно заблаговременно ...
  • 01 дек 2023
  • Как правильно зафиксировать теплоизоляцию?   Возведение любого строительного объекта предусматривает большой объем разнообразных ...
  • 19 янв 2024
  • Евровагонка из сосны   Евровагонка из сосны: Изысканный выбор для вашего интерьера Евровагонка из сосны – это ...
  • 01 дек 2023
  • Цена лендинга в Украине, ключевые аспекты и факторы влияния   Онлайн-присутствие стало неотъемлемой частью современного бизнеса, и лендинг – это ...
  • 11 янв 2024
  • Правила бронирования отеля   Для хорошего отдыха и приятного путешествия, важно предварительно решить несколько важных ...
  • 01 дек 2023