Победители среди дверей в различных номинациях.

none
  • Ключевые слова: двери Волховец, двери Океан, двери Софья.
  • Автор: Admin
  • Просмотров: 3385
  • Добавлено: 19 октября 2010

Раздел: Дайджест Детского сайта



Внутрикомнатные полотна марки «Волховец» широко известны на рынке дверей российских производителей. Выпуская качественную продукцию на протяжении не одного десятка лет, предприятие добилось больших лавров, вследствие чего сегодня имеет ресурсы, столь необходимые для дальнейшего эффективного труда: современное высокотехнологическое оборудование, высококлассные сотрудники и большие технологические мощности, способные управятся с огромными объемами работ.

Коллекция полотен представлена от Тектона до Деканто в различном оттеночном воплощении, и кроме того двери-купе. Сырье так же очень многообразно от дуба до венге. Вы без особого труда сможете выбрать полотно как на дачу или кабинет, так и в производственное помещение. Цена различна – от дешевых дверей до элитных. Иначе говоря, товарная продукция фабрики может угодить фактически любому клиенту.

Отличительным свойством полотен этой фабрики можно назвать экологическую безопасность. Все модели изготавливаются лишь из натурального дерева. Все двери подвергаются строгой проверке итогов производства перед отправкой потребителю, что послужит порукой их соответствия жестким европейским нормам.

За свое немногим более чем десятилетнее существование Ульяновская фабрики дверей Океан заслужила исключительно позитивную репутацию.

Современное оснащение компании дает возможность изготавливать полный производственный процесс товарной продукции. Дизайнеры предприятия следят за мировыми тенденциями в области дизайна дверей. Это дает возможность товару являться востребованным везде.

Двери Океан представлены несколькими коллекциями от «Neo Classica» до «De Vesta». Цветовая гамма весьма широка и многолика от устоявшихся оттенков до неожиданных.В стеклах применяется современная технология запекания стекла, которая оживить любой интерьер.

Низкая стоимость, гарантированное качество и большой модельный ряд делают двери Океан конкурентоспособными для отечественного заказчика.

Завод Софья безусловно застолбил за собой лидирующее положение на российском рынке. Секрет триумфа заключается в новейших прогрессивных разработках технологов и специалистов. Курс изготовления направлен на мировые стандарты, вследствие чего двери Софья конкурентные не только на российском рынке межкомнатных дверей.

Варианты выпускаемых на фабрике дверей настолько многообразны, что способные удовлетворить претензии самого требовательного заказчика. Остов выполнен из ценных пород древесины и покрыт ламинатом. В конструкции дверей используется ударостойкое стекло. Вот почему, если кто-то сможет стекло расколоть, кусочки не разлетятся в стороны, а будут вместе.

Отметим, что фабрика производит много вариаций особенных дверей от рото-двери до двери пенала. Большинство из вышеперечисленных дверей представляются уникальными.



Ещё статьи:

Пораньше

<- Уролог К великому сожалению в настоящее время болезни в области урологии достаточно широко распространены среди мужчин и женщин. Наверное, большинство ...

Попозже


Отзывы

Для оставления отзыва необходимо авторизоваться.

Дайджест Нашего Сайта

Как выбрать типографию для печати   Художественный печатный образ — ключ к успешному проекту! Как выбрать идеальную типографию ...
  • 14 дек 2023
  • Какой шкаф подходит для канцелярии?   Для обеспечения удобства работы в любом офисе, важно правильно организовать его пространство. ...
  • 19 мар 2024
  • Гарри Поттер - смотреть онлайн   Гарри Поттер - смотреть онлайн Гарри Поттер — это серия из восьми фэнтезийных фильмов, ...
  • 27 ноя 2023
  • О чём пакистанские сериалы?   Уже достаточно давно в нашу жизнь вошли сериалы, которые можно смотреть длительное время, и ...
  • 20 фев 2024
  • Как выбрать книгу для чтения ребенку на ночь   Выбор книги для чтения на ночь детям – это не только приятное времяпрепровождение, но и ...
  • 26 апр 2024