Интернет-магазин товаров для детей «Нафаня» приглашает!

none
  • Ключевые слова: интернет-магазин
  • Автор: serg
  • Просмотров: 1321
  • Добавлено: 17 июля 2014

Раздел: Товары для детей



Не секрет, что все большее количество покупателей обращаются за покупками не в обычные магазины, на рынки и в супермаркеты, а приходят за ними на сайты продаж различных товаров. В действительности – покупка в интернет-магазине нужного товара не только удобна, но и выгодна.

Зайдите, к примеру, в интернет-магазин детских товаров и игрушек «Нафаня». Такой ассортимент изделий не может себе позволить даже самый большой магазин для восторженных детей. Потому что количество прилавков в обычном магазине ограничено. В то время как в интернет-магазине «прилавки», а точнее категории товаров могут быть нескончаемые.


интернет-магазин детских товаров и игрушек

В каталоге «Нафани» — различные детские товары, одежда, обувь для детей разного возраста, игрушки развивающие, развлекательные, обучающие, коляски, автокресла, колыбели, средства гигиены.

Кроме огромного выбора товаров интернет-магазины, и «Нафаня» в том числе, предоставляют действительно цены ниже рыночных на те же единицы. Это легко объясняется. Интернет-магазину не нужно затрачиваться на дорогостоящую аренду своих помещений, на зарплату большому штату обслуживающего персонала, уборщицам, грузчикам, водителям, кассирам, администраторам зала и прочим.

В результате у продавцов интернет-магазинов появляется возможность продавать свои товары за гораздо меньшие деньги, чем если бы они предлагали их купить в обычном магазине.

Товары в «Нафане» только самого высокого качества, проверенные на экологическую чистоту. Ведь интернет-магазин работает для самого уязвимого социологического населения страны – для детей, в том числе и самых маленьких.

В категориях детских товаров можно увидеть таких серьезных производителей детских игрушек, одежды, как фирмы Lego, Quercetti, Властелин Небес, Britax, RECARO, Barbie, Hot wheels, Bratz, Moxie, Тачки, Fisher-Price, Monster High, Hello Kitty, Winx и другие. На все виды товаров магазин предлагает сертификаты качества.

Каждый уважающий себя интернет-магазин (а именно к таким «Нафаня» относит себя) должен предоставлять бесплатную доставку заказанного товара по адресу, который укажет клиент в своем заказе.

Акции и скидки магазин проводит регулярно. Главное, почаще заходить на сайт и следить за ними, вовремя делая покупки для своих детей по сниженным ценам.

Самое интересное – для тех родителей, которые не любят блуждать по он-лайн страницам и хотели бы собственными глазами увидеть товары, потрогать их, примерить на ребенка, существует реальный магазин площадью в тысячу квадратных метров. Приходите, оцените, присмотритесь. Вы обязательно уйдете отсюда с нужной вам вещью или товаром. Причем, внимание! Цены интернет-магазина будут распространяться и на товары торговой площадки. А это может позволить себе, согласитесь, не каждый магазин.

На сайте постоянно в он-лайн находятся менеджеры интернет-магазина «Нафаня», которые помогут родителям сориентироваться в категориях товаров, ценах на них, скидочных акциях, размерах и ответить на прочие вопросы, которые здесь не были затронуты.



Ещё статьи:

Пораньше

<- Музыкальные игрушки При выборе игрушек для малыша особое внимание нужно обращать на рекомендации психологов. Специалисты в этой отрасли не смогут оставить без ...

Попозже

Из какого материала выбрать мойку для кухни? -> Во время ремонта кухни, подбора гарнитура к ней обязательно встанет вопрос о выборе мойки для кухни. Желаете приобрести не только качественную, ...

Отзывы

Для оставления отзыва необходимо авторизоваться.

Дайджест Нашего Сайта

Седло для велосипеда ребенка: забота о комфорте и безопасности в пути   Катание на велосипеде – отличный способ не только развлечь ребенка, но и способствовать его ...
  • 23 ноя 2023
  • Где познакомиться занятому человеку?   Несмотря на то, что мужчины относятся к представителям сильного пола, далеко не каждый из них ...
  • 17 ноя 2023
  • Новости автомобильной индустрии, инновации, тренды и перспективы   Автомобильная индустрия постоянно развивается, внедряя новые технологии и концепции, чтобы ...
  • 16 фев 2024
  • Почему многие выбирают частный детский сад?-16   Как правило, практически с самого рождения малыша, родители начинают задумывать о том, в какой ...
  • 08 фев 2024
  • Какая информация содержится в водительской справке?   В нашей стране существует обязанность для каждого водителя, регулярно проходить медицинскую ...
  • 28 ноя 2023