Аппараты ультрафиолетовой терапии

none
  • Ключевые слова: Аппараты ультрафиолетовой терапии
  • Автор: serg
  • Просмотров: 982
  • Добавлено: 25 октября 2015

Раздел: Здоровье



Дети – это одна из главных ценностей для любого общества. За их здоровьем любое государство и родитель будет следить. С этой целью существует целый пласт людей, которые днем и ночью лечат детей от различных заболеваний. Одним из наиболее частых болезней, с которыми они сталкиваются, является ОРВИ и воспаление дыхательных путей.

Аппараты ультрафиолетовой терапии

Для лечения заболевания есть кабинеты со специальным оборудованием. Существует множество различных аппаратов для профилактики и лечения детей и подростков. Но интересны обычному человеку будут аппараты Солнышко для домашнего применения, по причине их использования в родных стенах. Это лечебное оборудование способно выполнять множество функций для оздоровления всей семьи.

В пример одно из устройств возьмем облучатель ультрафиолетовый кварцевый Солнышко и расскажем о его свойствах и полезности. Сам аппарат получил широкое распространение в детских лечебных заведениях. Там его применяют для профилактики и лечения целого ряда болезней. Но домашних условиях можно применять облучатель для обеззараживания пространства. В больнице обычно этим занимаются более мощные установки, а для рядовой квартиры хватит и его.

Есть несколько показаний, когда аппараты ультрафиолетовой терапии смогут пригодиться.

  1. Профилактика инфекционных заболеваний, в том числе и гриппа.
  2. В случае, когда у ребенка есть подозрение на рахит, то прописывают лечение с использованием облучателя. Для профилактики этого заболевания, на ультрафиолетовую терапию ходят беременные и молодые мамы. Чаще всего используют аппарат в больницах Крайнего Севера.
  3. Прописать облучение могут, когда в организме проходят воспалительные процессы или для поддержки иммунной системы, когда эти изменения проходят неявно.
  4. Для регуляции обмена веществ, особенно в местах растяжений и переломов.
  5. Лечение кожаных гнойных заболеваний.
  6. Прописывают посещение ультрафиолетовой терапии людям, чья профессия проходит вдали от солнца: шахтеры, подводники, некоторые работники метро.
  7. Есть целый ряд отдельных заболеваний, когда лечение аппаратом будет необходимо: фурункулез, псориаз, атонический дерматит и другие.

Конечно, не всякую болезнь можно лечить путем облечения и есть противопоказания к посещению. Однако, их лучше всего уточнять у врача.

Аппараты ультрафиолетовой терапии смогли себя зарекомендовать уже давно. Они не подводят и помогают человеку поправить от многих болезней.



Ещё статьи:

Пораньше

<- Сайт Laffy.Ru как лучший друг Интернет-проект Laffy.Ru призван помогать молодым людям в переменчивом мире личных отношений. Этот информационный проект включает в себя большое ...

Попозже


Отзывы

Для оставления отзыва необходимо авторизоваться.

Дайджест Нашего Сайта

Чем увлечь ребёнка?-59   Провести выходные с детьми, это самое полезное время для обеих сторон, но если вы находитесь с ...
  • 27 апр 2024
  • Приморская таможня конфисковала крупную партию гель-лаков, ввезенных под видом бытовой техники   В Приморском крае сотрудники таможни раскрыли масштабную схему незаконного ввоза ...
  • 21 апр 2024
  • Духовой шкаф Asko, идеальный помощник на кухне   Духовой шкаф asko – это не просто кухонный прибор, это настоящий помощник на вашей кухне. ...
  • 18 фев 2024
  • Выбор женских туфель под новогодний наряд   Выбор женских туфель под новогодний наряд https://milana-shoes.ru/catalog/dlya_zhenshchin/obuv/tufli/ - это важный ...
  • 24 ноя 2023
  • Что должно быть на праздничном столе?   Несмотря на то, что праздников в календаре довольно много, праздничный стол накрывается не к ...
  • 15 дек 2023