Битумная черепица Owens Corning вышла на рынок Восточной Европы.

none
  • Ключевые слова: Битумная черепица Owens Corning вышла на рынок Вос
  • Автор: serg
  • Просмотров: 663
  • Добавлено: 16 марта 2016

Раздел: Дом, квартира, дача



Битумная черепица OWENS CORNINGНовая битумная черепица Owens Corning, одна из известных американских марок битумной черепицы начала активные продажи на кровельном рынке Восточной Европы.


Кровельный материал имеет такие преимущества:


Двухсторонняя пропитка повышенной прочности стеклохолста, благодаря которому материал не меняет форму под воздействием механических нагрузок, а также не подвержен воздействию микроорганизмов.


Увеличенная масса основы создает гораздо меньше разрывное усилие в случае прибивания гвоздем материала битумная черепица к сплошной обрешетке.


Повышенная стойкость к высокой температуре позволяет увеличить время эксплуатации без понижения цветовых оттенков и потери потребительских свойств.


Толщина материала, которая больше аналогов создает объем и надежность, что позволяет выделить вашу кровли среди остальных крыш, находящихся рядом с вашим домом.


Применение технологии окисленного битума позволяет увеличить стойкость к огню, уменьшая при этом риски скольжения, которые могли бы создавать дополнительные нагрузки на крепление и соответственно противодействие скольжение кровельного материала на крыше вашего дома.


Битумная черепица Owens Corning содержит в качестве посыпки гранулят, который состоит из сто процентного базальта. Посыпка изготавливается на основе технологического процесса вертификации, что позволяет значительно увеличить стойкость и надежность цветовых оттенков за счет того что базальтовый камень приобретает оттенок на всю глубину. Также данная технология позволяет получить увеличенную стойкость к ультрафиолетовому воздействию. Исключение химического метода нанесения дает возможность с помощью термического метода создать идеальное сцепление с битумной основой, где посыпка стойка к резким перепадам температур и, особенно при частых переходах циклов замерзания и таяния.


Увеличенная по своей массе основа стекловолокна создает хорошую стойкость к сильным ураганным ветрам, которые в последнее время достаточно часты в Америке.


Большое количество оттенков и форм создает возможность удовлетворения вкуса любого самого притязательного человека. Для окрашивания битумной черепицы применяются натуральные красящие вещества, которые создают почти уникальное кровельное покрытие.


Все производство на всех этапах использует только материалы со своих собственных источников в виде карьеров, что позволяет контролировать качество на всех этапах производства.


Срок гарантии составляет двадцать лет, причем срок использования такого материала как битумная черепица Owens Corning составляет более пятидесяти лет.


Состав материала комбинирован для получения идеальных свойств крепости и гибкости.


Компания производит все необходимые аксессуары для качественного монтажа кровли.


В случае использования материала в условиях крайнего севера с сильными ветрами рекомендуется использовать дополнительную подклейку битумной черепицы.


Материал имеет хорошее соотношение цена качество и будет по достоинству оценен потребителями, которые хотели бы поставить себе яркую и надежную кровлю, заботясь о своем доме.


 


Источник: pokrivelniymir.net



Ещё статьи:

Пораньше

<- Из чего сделаны капроновые колготки Капроновые колготки на первый взгляд кажутся совершенно обыденным предметом гардероба. А между тем, капрон – высокотехнологичный материал, ...

Попозже

Как правильно выбрать детское постельное белье? -> Забота о детях это одна из главных задач родителей. На их плечи ложится вся тяжесть ответственности за воспитание, развитие и главное здоровья. ...

Отзывы

Для оставления отзыва необходимо авторизоваться.

Дайджест Нашего Сайта

Польза игровой площадки для ребенка   Для нормального развития ребенка, ему нужно много двигаться и играть. В условиях города ...
  • 14 дек 2023
  • Куда крепят лепнину   Для украшения поверхностей используют лепнину в интерьере. Она подойдет как горизонтальным, ...
  • 29 дек 2023
  • Лучший ЖК Верди в Сочи   Сегодня каждый человек старается приобрести для себя недвижимость. Это не просто роскошь, а ...
  • 16 фев 2024
  • Инновационные косметологические аппараты, идеальное решение для вашей красоты   В мире постоянно развивающейся косметологии, использование современных аппаратов становится ...
  • 29 фев 2024
  • Куда отправиться на отдых всей семьёй?   Несмотря на то, что в нашей стране есть большое количество различных мест для отдыха и туризма, ...
  • 06 апр 2024