Что говорит о тебе цвет выбранного наряда?

none
  • Ключевые слова: Что говорит о тебе цвет выбранного наряда?
  • Автор: serg
  • Просмотров: 525
  • Добавлено: 25 сентября 2016

Раздел: Товары для родителей



Мода… Она так быстро меняется. Ежедневно дизайнеры придумывают для нас новые образы. Подбирают фасоны, текстуру ткани и цвета, чтобы мы выглядели идеально.
А что, если забыть об их советах? Что бы вы сегодня выбрали: черный костюм или красное платье? А может быть блузку василькового цвета?
Каждое наше цветовое решение в выборе одежды несет в себе смысловой сигнал. Стоит посмотреть на выбор человека, и основные цвета нам скажут о некоторых чертах характера.
Красный цвет любят личности властные и яркие. Такие личности любят восхищенные взгляды и внимание.
Серый цвет – это основа гардероба серьезной женщины. Вы всегда принимаете взвешенные решения. Вас сложно заставь врасплох, вы готовы к любым оборотам ситуации.
Любители коричневого и бежевого оттенков хотят выглядеть беззащитными. Такая палитра почти не заметна, но в то же время оставляет в глазах окружающих только положительные эмоции.


Основные тенденции стиля моды весна-лето 2016 года


Выбирающие желтый цвет, яркие, легкие в общении. Они с легкостью готовы пойти на авантюры, а все окружающие заряжаются от них энергетикой.
На чувствительность характера укажет большое наличие вещей розового оттенка. Это натуры нежные, романтичные. В то же время у прагматичных людей вы никогда не встретите одежду любых оттенков розового цвета.
Небесные оттенки предпочитают натуры по характеру напоминающие штурм. Эмоциональные, яркие, открытые люди выбирают себе элементы одежды синих оттенков.


Любители поискать смысл жизни в происходящих событиях выбирают фиолетовый цвет. Это люди с глубоким, но романтичным характером. Дамы в фиолетовом платье любят мистические вещи, необычные истории и факты о создание Вселенной. Глубокий фиолетовый цвет помогает погрузиться в себя и заняться самосовершенствованием.
Уравновешенные люди, любящие спокойствие, выбирают зеленый цвет. Это люди рационального склада, не забывающие о себе.
А представители слабого пола, которые обожают яркие принты и интересные цветовые решения, однозначно являются креативными личностями. Их решения в течение жизни часто удивляют окружающих, но, в большинстве случаев, являются верными.
Конечно, нельзя точно сказать о характере человека, только посмотрев, какие юбки носит девушка или в каком платье она пришла на свидание. Зато можно сделать некоторые предположения о том, кто ваш новый знакомый.


Статья подготовлена по матералам сайта для женщин — www.klumbariy.ru



Ещё статьи:

Пораньше

<- Какие трусы выбрать для мальчика? https://detsky-mir.com/blog/soviet/32280/kakie_trusy_vybrat_dlja_malchika

Попозже

Красивые букеты и быстрая доставка от Flower Shop -> Компания Flower Shop занимается продажей цветочных букетов с доставкой по Москве и Московской области. Служба доставки не является посредником, ...

Отзывы

Для оставления отзыва необходимо авторизоваться.

Дайджест Нашего Сайта

Молочница (кандидоз) причины и симптомы   Молочница (кандидоз) – одно из наиболее распространенных заболеваний нашего времени. Нет такой ...
  • 20 фев 2024
  • Рейтинг детских лагерей с ценами   Подготовка к летнему отдыху ребенка - это серьезное испытание для многих родителей. Стрессуя о ...
  • 12 мар 2024
  • Как грамотно установить кондиционер в квартире?   Для создания комфортного нахождения в помещении, в настоящее время существуют разнообразные ...
  • 24 янв 2024
  • Чем удивить брата на Новый год?   Совсем немного времени остается до встречи года Зеленого Дракона, поэтому уже сейчас стоит ...
  • 22 дек 2023
  • Как правильно выбирать протезно-ортопедическое изделие?   Ни один человек не застрахован от получения различных увечий, что могут привести к потере рук ...
  • 15 дек 2023