Детская косметика для девочек

none
  • Ключевые слова: Детская косметика для девочек
  • Автор: serg
  • Просмотров: 554
  • Добавлено: 26 мая 2017

Раздел: Товары для детей



Детская косметика для девочек — это самый лучший подарок любознательному ребенку, стремящемуся во всем подражать взрослым. Наш магазин рад предложить вам ярко оформленные наборы детской декоративной косметики компании Markwins для юных красоток от 7 лет и старше, выполненные в популярных стилях:



Игры с ребенком в ванной


  • модницы Minnie;

  • изысканной красавицы Barbie;

  • кукол Monster High;

  • персонажей «Холодного сердца».


Стильные упаковки в виде яблочка, пенала, чемоданчика, женской туфельки содержат наборы перламутровых и матовых теней для век, детскую помаду, блески, кисточки и аппликаторы для нанесения макияжа. Вместе с модными палетками в комплекте идут удобные мини-зеркала, заколки для волос и различные подарки: наклейки для декорирования упаковки, или стильные украшения главных персонажей.


Юным модницам особенно понравятся детские лаки разнообразных модных оттенков для ногтей на водной основе, которые можно легко смыть. Они смогут самостоятельно сделать стильный маникюр на руках и педикюр на ногах как себе, так и своим подружкам.


Все косметические продукты изготовлены на гипоаллергенной основе и легко смываются водой. Стоит отметить высокую безопасность качественной косметики для детей: она не содержит вредных отдушек, парабенов, пальмового масла и химически вредных соединений. Вы можете быть уверены, что хрупкому детскому здоровью не будет причинено никакого вреда.


Но чтобы обрести максимальную уверенность в безвредности косметики для ребенка, лучше всего провести аллергический тест: нанести тени на незаметном участке кожи и подождать около 40-60 минут. При отсутствии покраснения, жжения и прочих отрицательных реакций можно смело давать ребенку пользоваться игровым косметическим набором.


Познавательные косметические наборы


Для особо любознательных девочек и мальчиков наш магазин предусмотрел особые косметические наборы от компании INTELLECTICO. Ведь косметикой можно не только пользоваться, ее можно создавать самому!


Например, изготовить в домашних условиях мыло, пену для ванны или шампунь. Специальные наборы содержат все необходимое для приготовления: бутылочки-дозаторы, контейнеры для смешивания, формочки, перчатки, спонжи, поваренную соль, палочки для смешивания и ароматизаторы-наполнители. Ребенок сам сможет изготовить шампунь или мыло по собственному вкусу: фруктовое, или цветочное, а потом с удовольствием пользоваться или подарить родным.


Еще интереснее поиграть в парфюмера. Ведь кто знает, вполне возможно, что маленькая покупка детского игрового набора станет первым шагом к блестящей карьере талантливого мастера в будущем! В упаковке собраны несколько видов эфирных масел, основы для создания аромата, специальные дозаторы, пробирки, пипетки, флаконы для будущих духов и подробная инструкция, из которой ребенок узнает не только как делаются духи, но и прочитает об удивительной истории парфюмерного искусства.


Благодаря детским косметическим наборам ваш ребенок с головой погрузится в творческую атмосферу, разовьет моторику рук и научится максимально проявлять свою фантазию.


Источник: http://malenkajastrana.com



Ещё статьи:

Пораньше

<- Экономия расходов и комфорт с энергосберегающей пленкой для окон Как показали термодинамические исследования, наибольшая потеря тепла и электроэнергии происходит через окна. Чтобы снизить затраты на оплату ...

Попозже

Как распознать вульвит -> Часто разные женские заболевания могут иметь похожие симптоматику. Поэтому точно установить диагноз может только врач, после проведения ...

Отзывы

Для оставления отзыва необходимо авторизоваться.

Дайджест Нашего Сайта

Как выбирают юриста?   Так как мы живем в правовом государстве, то для решения многих проблем есть возможность ...
  • 09 дек 2023
  • Что подарить на Рождество подруге?   Несмотря на то, что данный праздник считается семейным, презенты приходится выбирать не только ...
  • 14 дек 2023
  • Выбираем суши для ребенка. 10 критериев верного выбора   Выбирая суши и роллы, важно принимать во внимание индивидуальные потребности, предпочтения и ...
  • 06 дек 2023
  • ASIC-майнер, ключ к эффективному майнингу криптовалют   Эффективность ASIC-майнеров превосходит мощности обычных компьютеров или графических карт. ...
  • 22 фев 2024
  • Как верно подбирать кровать?   Спальня считается самой закрытой для посторонних комнатой, поэтому здесь все должно быть ...
  • 12 ноя 2023