Детские платья для девочек — мода 2016

none
  • Ключевые слова: Детские платья для девочек — мода 2016
  • Автор: serg
  • Просмотров: 511
  • Добавлено: 20 января 2016

Раздел: Товары для детей



Юные модницы любят красиво одеваться не меньше своих мам. Ведь каждая девочка – это маленькая принцесса, мечтающая надеть прекрасное платьице. Соответственно любая мама также стремится порадовать своего ребёнка и подобрать ему идеальный наряд на важный для него праздник. Кроме того, даже повседневное платье для девочки обязано быть красивым. Учитывая это, рассмотрим, какие платья рекомендуется покупать в 2016 году и раскроем секреты подбора идеального наряда для каждого случая.

Платья для девочек – мода 2016 года
В этом году детские платья будут весьма сходны с платьями для взрослых. Поэтому большой популярностью пользуются яркие принты и объёмные цветы, вышивка, кружево, а также богатые ткани.
Кроме того, у платья девочки должна быть пышная юбка из органзы или фатина. Для этого предлагается использовать подъюбник на специальных кольцах. Однако юной леди должно быть удобно, а потому кольца стоит использовать лишь на особые праздники. Также модельеры рекомендуют нежные корсеты, хорошо держащие платье и подчёркивающие фигурку. Среди украшений этим летом будут популярными разнообразные камни, стразы и жемчуг, пышные воланы и изысканные рюши, а также аппликации и бисер.
Актуальными в 2016 году будут одинаковые платья у дочки и матери, часто продаваемые одним комплектом. Они выполняются из одной ткани и в едином цвете. Такие наряды могут иметь форму футляра, трапеции или юбочки-солнца. Они подойдут к любому событию и порадуют девочку, её маму и даже окружающих людей.

Цветовая гамма платьев для девочек
Этим летом платья для детей будут отличаться разнообразием красок. Так, к модным относят:
— самые весёлые и жизнеутверждающие оттенки – жёлтый, красный, синий и восхитительный цвет фуксии;
— мягкие пастельные тона – нежно голубой, приглушённый мятный, розовый, бирюзовый, а также кремовый;
— актуальным остаётся белый цвет с яркими украшениями. Сюда же стоит причислить белые наряды разных фактур (сочетающих атлас, шифон, органзу и т.д.).

Правила подбора праздничного платья в 2016 году
Можно купить платье для девочки на этом сайте, однако необходимо всегда при покупке учитывать как его внешний вид, так и удобство. Чем младше ребёнок, тем просторнее и легче обязано быть платьице. Маленькая принцесса должна чувствовать себя удобно, легко прыгать, танцевать и бегать.
Также обязательно нужно смотреть на состав ткани. Основной принцип – максимум натуральных тканей (шёлк, хлопок и пр.) и не более 5% синтетики.
В самом конце стоит оценивать соответствие моде фасона, расцветки и разнообразных украшений. Традиционно, вечерние платья подбираются с юбкой в несколько шаров, а также с кружевами, рюшами и многочисленными украшениями.

Модные тенденции лета 2016 года для повседневных платьев
Подбирая повседневное платье, следует обращать внимание на его красоту и комфорт. Тут уже не подойдут длинные сарафаны или пышные складки. Вместо этого популярными фасонами в этом году будут: трапеция, сарафан до колен, юбочка плисе, солнцем, колокольчиком или в складочку.
Приоритетным материалом считается хлопок. А именно преимущество стоит отдать трикотажу из хлопка. Он обеспечит максимальное удобство.

Подытоживая вышеуказанное, отметим, что благодаря модным платьям 2016 года создаётся образ девочки – прекрасной принцессы, которая выглядит нарядно и чувствует себя комфортно.


Источник: интернет-магазин детской одежды Tiny Kids



Ещё статьи:

Пораньше

<- Преимущества мебели из массива сосны Интернет магазин Сивер специализируется на продаже широкого ассортимента мебели из массива сосны. Компания напрямую сотрудничает с Минским ...

Попозже

Заказ клоуна на праздник детям. Как сделать выбор. -> Клоуны уже очень много лет являются символом веселья и праздника. Но если раньше нужно было идти в цирк, чтобы посмотреть на их выступление, ...

Отзывы

Для оставления отзыва необходимо авторизоваться.

Дайджест Нашего Сайта

Как выбрать матрас?-21   Для того чтобы полноценно отдохнуть после рабочего дня, человеку нужно не только определенное ...
  • 22 ноя 2023
  • Накрутка ПФ в Яндексе для вывода в ТОП   В мире поисковых систем Яндекс занимает особое место, особенно для русскоязычных ...
  • 18 апр 2024
  • Какую отделку сделать в гостиной?   Так как эта комната считается самой главной во всем доме, то к выбору отделки для ее дизайна ...
  • 27 дек 2023
  • Артрит у кошки   Болезни суставов развиваются не только у людей. Многое домашние кошки с возрастом начинают ...
  • 18 янв 2024
  • Олимпийский курорт в Сочи   Сочи - гордость России и один из самых популярных курортов мира. Имеретинский курорт и ...
  • 17 мар 2024