Где найти бесплатный софт?

none
  • Ключевые слова: Где найти бесплатный софт?
  • Автор: serg
  • Просмотров: 115
  • Добавлено: 28 декабря 2019

Раздел: Родителям



Современные «страшилки», размещаемые в интернете по поводу дополнительных условий, написанных мелким текстом и т.п., научили нас с достаточной долей опасения относиться ко всем предложениям, где есть слово «бесплатно».

Где найти бесплатный софт?

У пользователя в этом случае, как правило, возникает вполне резонный вопрос «где подвох?». Впрочем, такое отношение к подобным пропозициям небезосновательно, но стоит учитывать, что в любом правиле есть исключения, которое в нашем случае относится и к ресурсу Библсофт.Ру.

На этом ресурсе любой посетитель интернет пространства может бесплатно скачать программу для компьютеров Windows и macOS, а также мобильных устройств Android и iOS, полезный инструмент для правки установленных приложений, неофициальное приложение для Вконтакте, программу, предназначенную для обмена файлами и папками между устройствами, подключенными к одной Wi-Fi – SHAREit, множество другого полезного софта, а также игры и прочее, прочее, прочее.

Для тех, кто не считает себя «продвинутым» пользователем, особо важно, что все программы ресурса Библсофт.Ру разделены по операционным системам, предназначенным для их установки.

Найти практически любой софт здесь достаточно легко, ориентируясь также на тематические разделы навигатора, который предлагает посетителям сайта выбрать соответствующую их интересам или потребностям программу. Разделы ресурса, такие как безопасность, графика, игры, интернет, мультимедиа, образование, работа, система охватывают практически весь круг вопросов, возникающих у пользователей. По ссылке достаточно просто скачать необходимую программу и начать ею пользоваться.

Несомненный интерес вызывает и тот факт, что весь софт ресурса снабжен пояснениями и описаниями, где совершенно точно указаны возможности той или иной программы, ее недостатки, дата последнего обновления, данные о совместимости, разработчике, текущей версии, разрядности, возрастных ограничениях, наличии рекламы и даже о встроенных покупках (как правило, их нет, или нам не попались).

Мониторинг сайта на протяжении достаточно продолжительного времени дает возможность понять, что ресурс «живой», постоянно обновляется, происходит выкладка совершенно новых программ, которые на других подобных ресурсах найти довольно сложно, а также новых версий уже известного софта.

Используя возможности Библсофт.Ру, можно существенно упростить свою жизнь в интернете, причем, не затрачивая на софт ни копейки, скачивая все совершенно легально, избавляясь от необходимости искать «кряки», «серийники», «патчи» и пр.



Ещё статьи:

Пораньше

<- Где лучше смотреть онлайн сериал Гримм Интернет-портал Grimm All полностью посвящен популярному сериалу Гримм. Эта мистическая сага в стиле фэнтези имеет массу поклонников во всем ...

Попозже

Где найти информацию об автосалонах -> Где можно узнать достоверную информацию об автосалоне, оставить свой положительный отзыв о работе того или иного автосалона или пожаловаться ...

Отзывы

Для оставления отзыва необходимо авторизоваться.

Дайджест Нашего Сайта

Промокоды   Сегодня всё активно развивается и интернет пространство не исключение. У каждого человека ...
  • 13 фев 2024
  • Учебные лабораторные стенды от производителя   Качество образования складывается из нескольких факторов: мастерство и профессионализм ...
  • 28 ноя 2023
  • Обязанности няни   Няня - это человек, который ухаживает за детьми, когда их родители не могут этого делать. Няня ...
  • 09 янв 2024
  • Подбор текстильной обуви для мальчика   Текстильная обувь – популярный выбор и у детей, и у их родителей. Детям она нравится за удобство ...
  • 11 мар 2024
  • Правила распределения товаров для хранения на складе   Каждый успешный бизнес, особенно связанный с производством или продажей товаров, зависит от ...
  • 11 янв 2024