Как оформить детскую

none
  • Ключевые слова: Как оформить детскую
  • Автор: serg
  • Просмотров: 254
  • Добавлено: 28 сентября 2017

Раздел: Товары для детей



Оформление детской комнаты во всех случаях – мероприятие сложное. Даже, когда малыш еще совсем крошечный, ему необходима индивидуальная среда обитания. Любящие родители стараются сделать все, чтобы комната была и эстетичной, и комфортной. Пластиковые комоды – практичное подспорье для родителей, предметы, вызывающие интерес у большинства детей.


Оформление детской комнаты

Среди популярных рекомендаций, предложенных экспертами для оформления детской комнаты, весомая часть ориентирована на выбор цветовой палитры, подачу дополнительного освещения, миссию мебели.


Cоветы, которые стоит учесть


Специалисты рекомендуют оформлять комнату малыша до 2-х лет в светлых спокойных тонах. Малыш много спит, растет, и времени на активный период приходится немного. Подойдёт мягкий бирюзовый, небесный, розоватый тон в сочетании со светло-желтым, молочным.


Детям постарше импонируют яркие рисунчатые расцветки. Можно, к примеру, заменить обои, текстиль, купить цветной пластиковый комод для игрушек.


В их комнатах должны быть 3 зоны: для сна, занятий, и игр. Необходимо таким образом организовать пространство, чтобы ребенок понимал, где нужно спать, а где – играть.


Сегодня в продаже можно встретить как кровати с «логичными» ящиками для белья, так и конструкции с лесенками, горками, уголками для игр. Безусловно, решения эти интересны, но могут негативно сказаться на психике ребенка, режиме и наполненности его дня.


Эффектное решение – оформление главной стены. Здесь важно учесть наклонности ребенка. Это может быть и магнитная стена со множеством паззлов и букв, «поле» для рисования, спортивных тренировок. Можно и попросту закрепить полки с гладкими углами, а вдоль эффектно расположить стеллаж с книгами, пластиковый комод с ящиками, купить ящик для хранения любимых игрушек.


При подаче дополнительного освещения необходимо учесть естественное освещение. Хорошо, когда подсветкой выделены все три зоны детской. Спальное место – ночником, рабочее – настольной лампой, зона игр – стеновым светильником.


Перед покупкой мебели, особенно пластиковой, важно правильно подобрать модель, учитывая пожелания ребенка. Вся она призвана быть безопасной и устойчивой, соответствовать возрасту, росту.


Пластиковая мебель для детских комнат в Москве


На сайте hozlavkin.ru легко найти решения для любой детской!


Комоды в огромном ассортименте, с различной конструкций, а также другие полезные товары для дома интернет-магазин «Хозлавкин» предлагает недорого, при этом представленная здесь продукция сертифицирована, безопасна для применения, отличается надежностью исполнения и оригинальным дизайном!



Ещё статьи:

Пораньше

<- Детские коляски 3 в 1 Весьма популярными на сегодняшний день являются коляски 3 в 1. Их комплектация включает в себя все необходимое для здорового взросления малыша ...

Попозже


Отзывы

Для оставления отзыва необходимо авторизоваться.

Дайджест Нашего Сайта

На что обращать внимание выбирая смартфон?   В настоящее время купить для себя гаджет не представляет особого труда, потому что на рынке ...
  • 04 фев 2024
  • Выбираем идеальную коляску для вашего малыша: широкий ассортимент и гарантированное качество   Добро пожаловать на сайт Mommart — ваш надежный помощник в выборе идеальной коляски для вашего ...
  • 06 дек 2023
  • Как выполняется разработка сайтов?   Создание веб-ресурса позволяет масштабироваться любому бизнесу. Разработка сайтов ...
  • 22 фев 2024
  • Стенди для школи - недороге і практичне рішення   Если вы заботитесь об имидже учебного заведения и стремитесь облегчить жизнь школьникам, мы ...
  • 15 ноя 2023
  • Гусев Святослав продал свои активы   Гусев Святослав продал свои активы, доля в инвестиционном фонде, который занимался развитием ...
  • 25 ноя 2023