Как вернуть жену, если она ушла к другому?

none
  • Ключевые слова: Как вернуть жену, если она ушла к другому?
  • Автор: serg
  • Просмотров: 695
  • Добавлено: 10 января 2016

Раздел: Услуги



Измена жены – весьма распространенное явление, о чем можно судить по часто задаваемым на интернет-форумах вопросах: жена изменяет, как пережить измену жены, как вернуть жену в семью и т. д. Там мужчины описывают своих любимых, рассказывают какие-то смешные или романтические истории из общей биографии, различные мелкие шалости. Общее у всех то, что в какой-то «прекрасный» момент жена изменяет, уходит к другому и хочет развода.


Запомните: ничего не происходит просто так! Супруга не может пойти на такое без веских на то причин!


Почему уходят жены


Запомните главное: женщина – это слишком коварное создание, чтобы просто так взять и уйти к другому мужчине. Другими словами, план действий был составлен заранее (минимум за полгода до инцидента), она тщательно готовилась, а в вас видела исключительно запасной вариант. И вот она убедилась, что вы не подходите ей даже в качестве запасного варианта. Что же делать дальше? Самым умным решением будет детальное изучение всех документов и их проверка на предмет того, не была ли поставлена какая-нибудь подпись, способная лишить вас права воспитывать детей (права на имущество, машину и т. д.).


Также может случиться, что супруга попросту уже не видит в вас мужчину. Как вернуть любимую в таком случае, просите вы? Вначале решите для себя, действительно ли вы в этом нуждаетесь. Подумайте, сможете ли вы жить в одном доме с женщиной, которая переспала с другим, которая предала вас. Согласитесь, даже самые спокойные и выдержанные люди будут находиться в состоянии праведного гнева. Может, поэтому лучше поберечь свое здоровье, ведь впереди еще вся жизнь.


Мы попытались подобрать самые эффективные решения вопроса, как вернуть жену, которые должны вам помочь.


Обратите внимание! Катастрофу легче предотвратить, чем разгребать ее последствия. Если у вас появились хоть малейшие подозрения касаемо неверности супруги, то лучше наймите частного детектива и расставьте все точки над «ё».


Если вы уверены, что сами виноваты в случившемся, то здесь возможны два варианта:


  1. Если вы злоупотребляли алкоголем, регулярно избивали жену, то это нельзя назвать уходом. Скорее всего, это бегство, причем более чем оправданное. В таком случае ничего не предпринимайте, т. к. она поступила правильно.

  2. Если семьянин из вас хороший, но в силу определенных причин (работа, прочие дела) мало времени проводили с семьей, то вашей вины в этом нет. Жена удивится, но есть масса способов борьбы со скукой, и измена вряд ли в их числе. Здесь какие-либо угрызения совести неприемлемы, виновата только супруга! Если кто-то не согласен, прошу высказать свое мнение в комментариях к статье.


Как вернуть жену и когда это можно делать?


Обратите внимание! В большинстве случаев изменившую супругу вообще не стоит возвращать. Двигайтесь вперед и уделяйте внимание другим женщинам, которые действительно вас достойны!


Чтобы вернуть любимую, требуется соблюдение ряда условий:


  • вы готовы простить ее;

  • она не изменяла;

  • у вас «большие яйца»;

  • ее «левые» отношения были завязаны под влиянием чего-либо.


Если ни одно из условий не выполняется, жену можно с чистой совестью отправлять на все четыре стороны.


Как быть дальше?


  1. Женщины, как известно, предпочитают уверенных в себе и сильных мужчин, поэтому никакого ползанья на коленях или других унижений. Нужно вести себя так, как подобает мужчине. Если супруга совсем «страх потеряла» и привела нового ухажера домой, то можете позволить себе рукоприкладство (такого терпеть не нужно), но не в отношении изменщицы.

  2. Побеседуйте с ее родителями. Возможно, они сумеют повлиять на дочь правильным образом, чтобы та пришла к вам в слезах и мольбой о прощении на устах. Если же родители на ее стороне, значит, имеет место плохое воспитание, и вы изначально выбрали себе не ту спутницу жизни. Порода неисправима.

  3. Можете поговорить с подругами супруги. Если они расскажут ей, какой вы замечательный и милый, то она, может, еще раз подумает о своем решении. Действительно, зачем же отвергать столь завидного кавалера?


Это все, о чем вам нужно было знать. Теперь тщательно все обдумайте и решите, прощать ли измену жены.


По материалам сайта http://detektivreshenie.com/



Ещё статьи:

Пораньше

<- Компания Бобик и Мурка предлагает качественные товары для животных по лучшим ценам Сайт Бобик и Мурка - это интернет зоомагазин, который предлагает широкий ассортимент товаров для домашних животных. Офис предприятия находится ...

Попозже

Оформление детского сада: чем лучше это сделать? -> Всем известно, что дети очень любят веселиться и играть в разные игры. Они занимаются этим постоянно, и практически в любом месте. Но почувствовать ...

Отзывы

Для оставления отзыва необходимо авторизоваться.

Дайджест Нашего Сайта

Цветочная магия: искусство доставки нежности   В суете современной жизни, когда каждая минута на счету, уделять внимание близким становится ...
  • 17 дек 2023
  • Эстетика возраста   Как правило, до определенного возраста ни один человек не задумывается о сохранении своей ...
  • 07 мар 2024
  • Коттеджные поселки премиум класса в СПб   Особенности коттеджных поселков премиум класса Что представляют собой " коттеджные поселки ...
  • 19 мар 2024
  • Влияние раннего изучения английского на развитие детей в дошкольном возрасте   В настоящее время подготовка детей к школе начинается задолго до первого звонка, и обучение ...
  • 13 ноя 2023
  • Этапы суррогатного материнства   В последнее время все чаще встречаются женщины не способные выносить собственного ребенка, и ...
  • 10 фев 2024