Как выглядеть свежо по утрам

none
  • Ключевые слова: Как выглядеть свежо по утрам
  • Автор: serg
  • Просмотров: 305
  • Добавлено: 31 марта 2017

Раздел: Здоровье



Каждая девушка хочет выглядеть сногсшибательно. Однако, чтобы утром быть на высоте, требуется приложить немало усилий. С утра мы обычно опаздываем на работу или же спешим по своим делам. В это время суток наше лицо выглядит совсем не так, как мы хотели бы его видеть: круги под глазами, нездоровый цвет и отеки. Так как же избавиться от этих неприятностей и привести в порядок свое лицо? Каждая девушка задает себе этот вопрос. 

Каждый вечер не забывайте проветривать вашу комнату. Свежий воздух благоприятно способствует крепкому сну и оказывает положительное воздействие на здоровье и кожу.

Не забывайте перед сном смывать с лица косметические средства. Нанесите на лицо ночной крем, чтобы ваша кожа вернулась в исходное состояние. Крема не должно быть слишком много, в противном случае он будет мешать коже лица дышать.

Во избежание отеков перед сном не употребляйте много жидкости. Также избегайте соленой пищи, так как соль не выводит жидкость из организма. 

Примите расслабляющую ванну, добавив туда небольшое количество морской соли. Она выведет из организма все шлаки, скопившиеся за ночь. Для закрепления эффекта, после ванны воспользуйтесь антицеллюлитными средствами. 

Чтобы ваши волосы с утра не были слишком запутанными, не ложитесь спать с хвостом или косичкой. Волосам, так же как и всему организму, нужен полноценный отдых. Если же волосы очень сильно переплетаются ночью, заплетите слабую косу, не фиксируя ее резинкой для волос. Перед сном помойте голову, смыв все средства для укладки. Не ложитесь спать с мокрой головой. 

Большое значение имеет и то, на чем мы спим. Избегайте высоких подушек. Для предотвращения искривления позвоночника, отдавайте предпочтение жесткому матрасу. Наиболее правильная позиция — лежа на спине. Но стоит отметить, что она подходит далеко не всем. Проснувшись утром, можно обнаружить на лице красные полосы. Это является результатом неправильной позы. В таком случае вам на помощь придет увлажняющий крем для лица и маска для волос. 

Для полного пробуждения, рекомендуется принять освежающий душ. Протрите лицо раствором ромашки. Не стоит интенсивно растирать лицо полотенцем. Достаточно слегка промокнуть его. А вот от кругов под глазами можно избавиться с помощью чайной заварки. Кроме того, существуют эффективные косметические средства, которые помогают бороться с темными кругами, например, австралийская косметика Skin Doctors и ее замечательные кремы.

И еще один совет: проснувшись утром, выпейте чашку горячего зеленого чая. А для поднятия настроения, съешьте кусочек черного шоколада. Вы сразу почувствуйте прилив сил и бодрости на весь оставшийся день.



Ещё статьи:

Пораньше

<- Медицинская страховка для выезда за границу: цена вопроса Перед отправкой в путь за границу Российской Федерации, необходимо приобрести медицинский полис. Иначе ни одно консульство стран Евросоюза ...

Попозже

Где лучше покупать кофе и чай оптом -> Компания BRAVOS COFFEE предлагает качественный кофе оптом купить оптомс доставкой по России. Фирма напрямую поставляет сырой кофе непосредственно ...

Отзывы

Для оставления отзыва необходимо авторизоваться.

Дайджест Нашего Сайта

Когда необходим осмотр стоматолога?   Хотя регулярные стоматологические осмотры крайне важны, некоторые симптомы состояния ...
  • 05 фев 2024
  • Как организовать детскую гардеробную?   Практически все дети за короткое время могут навести полный беспорядок в своей комнате, и, для ...
  • 20 апр 2024
  • Артрит у кошки   Болезни суставов развиваются не только у людей. Многое домашние кошки с возрастом начинают ...
  • 18 янв 2024
  • Где лучше купить квартиру в Сочи?   Большинство жителей нашей страны стремятся купить квартиры поближе к морскому побережью, и ...
  • 20 янв 2024
  • Искусство выбора: как найти идеальный кофе в мире разнообразия   Выбор кофе спб в современном мире может оказаться настоящим вызовом для ценителей этого ...
  • 04 дек 2023