Лучшие настольные игры для детей

none
  • Ключевые слова: Лучшие настольные игры для детей
  • Автор: serg
  • Просмотров: 744
  • Добавлено: 8 февраля 2016

Раздел: Товары для детей



Ни для кого не секрет, что дети обожают развлечения и очень любят играть: активные, компьютерные, раличные мобильные и настольные игры. Последние помимо того что отлично развлекают, еще и неплохо развивают детей.


1.Запретные слова — эта одна из вариаций слов, только немного наоборот, почти как поддавки и шашки. Основная цель – поставить так буквы, чтоб из них как раз не выходило слово.


2. Гринго — ужасно веселая игра, в которой есть место блефу и хитрости, но в то же время она требует взвешенности и расчетливости.  Слегка напоминает, только подходит и для самых маленьких, хотя и взрослые просиживают за ней частенько не один час.


3. Операция — игра для подрастающих докторов. Еще никогда лечение не проходило так весело. В занимательной непринужденной форме развивается детская внимательность и мелкая моторика рук так как вылечить все болезни быстрей других не так уж просто.


4. Цыплячьи бега — несмотря на достаточно простые правила, бывает по-настоящему сложной, особенно для детей.


Помимо внимательности и наблюдательности, чтобы победить нужно будет максимально напрячь свою память. Но это не мешает «Бегам» быть отличным способом отдыха и времяпровождения.


5. Зоорегата предлагает побыть в шкуре бравого капитана-вомбата, по имени Бомбат. Цель  – собрать животных по всему миру и вернуть обратно в родной зоопарк.


Сложность в том, что вы не один капитан и придется запастись удачей и хитростью, чтоб  опередить противников и победить.


6. Сквирики — увлекательнейшая настольная игра, в которой основная цель собрать как можно больше орехов. Помимо того, что  эта настолка  очень красивая и детализированная, она еще очень продуманная. Играть в нее можно несколькими персонажами, каждый из которых обладает особенностями и требует совершенно разного подхода и стиля.  Внимательность, хитрость, сдержанность и наблюдательность станут вашими напарниками.


7. Активити — об игре скажет ее популярность, многие любители настолок обожают активити и различные вариации, которые все больше расширяют её, но никак не портят основу. В Активити нужно объяснять слова различными необычными и веселыми способами.


Увлекательность Активити не даст заскучать  в абсолютно любой компании: она подойдет как для детского дня рождения, так и для развлечения в уютной компании родителей и их друзей. 




Ещё статьи:

Пораньше

<- Доставка цветов в Киеве Сегодня услуга доставки цветов пользуется высоким спросом, ведь далеко не всегда у человека есть возможность самостоятельно приобрести ...

Попозже

Вождение в экстремальной ситуации -> Несмотря на то, что автомобиль это большие возможности, не стоит забывать о его опасности для себя и окружающих. Собственно ради того, чтобы ...

Отзывы

Для оставления отзыва необходимо авторизоваться.

Дайджест Нашего Сайта

Мощное обборудование для работы   Фубаг мотопомпа – это надежное и эффективное оборудование, используемое для перекачивания ...
  • 14 апр 2024
  • Для чего используются гипсовые молдинги   В настоящее время гипсовый декор, как и много веков назад, набирает свою популярность, потому ...
  • 22 дек 2023
  • Евровагонка из сосны   Евровагонка из сосны: Изысканный выбор для вашего интерьера Евровагонка из сосны – это ...
  • 01 дек 2023
  • CAT – это бренд с уже легендарной историей...   Caterpillar - это бренд высококачественной обуви с уникальной историей. Компания Caterpillar начала свою ...
  • 05 дек 2023
  • Мужской свадебный костюм тройка, элегантность и стиль в каждой детали   Свадьба – особенное событие, требующее особого наряда. И если для невесты выбор платья – ...
  • 26 дек 2023