Многие держат в памяти мгновенные снимки, которые создавались на полароиде

none
  • Ключевые слова: Многие держат в памяти мгновенные снимки, которые
  • Автор: serg
  • Просмотров: 169
  • Добавлено: 18 июля 2020

Раздел: Родителям



Многие держат в памяти мгновенные снимки, которые создавались на полароиде. Маленький квадратный отпечаток выглядел настоящим чудом.


Mapi7 восстанавливает замысел нетрадиционных фотокарточок и предлагает сделать фото в стиле полароид.



Чтобы стать обладателем небольших фотокарточок, не нужно покупать полароид. Наша фотоновинка стопроцентно воспроизводит полароидное фото. В автоматическом редакторе Мапи7 сделать полароидные фотоснимки можно также моментально, как и с помощью самого винтажного фотоапарата.



Полароидное фото отличимо. Квадратное изображение в белой рамке с широким полем для надписей не спутаете ни с чем. Фото в стиле полароид от Мапи7 — актуальный формат ранее модного снимка. Знакомый фотокадр в новой интерпретации. Куча крутых фишек и эффектов делают наши фотографии в стиле полароид схожими с инста-фото из сторис.




Печатаем фото в стиле полароид полиграфическим способом набором из 15 снимков 9х10см. Для печати применяем мелованную бумагу плотностью 300г/м2. В наборе можно заказывать сразу 15 неодинаковых фотоснимков. Или сделать по несколько одинаковых. Решение за вами.



Все фотографии в обязательном порядке ламинируем. Глянцевая ламинация дополнительно защищает фотографии от сторонних воздействий. И увеличивает срок эксплуатации крутым фотографиям.



Чтобы сделать фото в стиле полароид в нашем редакторе, нужны изображения и желание творить. Загружайте в редактор Mapi7 свои фотоснимки. В обрезке фотографий нет необходимости. Вы можете выставить фотографию в границах ячейки так, как посчитаете нужным. Либо доверить эту работу автоматическому расстановщику.


В редакторе есть масса функций, которые добавляют очарование полароидным фоткам. Подбирайте фон из огромной палитры цветов. Регулируйте или уменьшайте толщину рамок для снимков. Закрашивайте рамки в любой оттенок.



Изображения на фотках не обязательно создавать квадратными. Используйте бегунок для закругления и создайте картинку круглой или чуть-чуть скруглите углы.




Под каждым фотоснимком можно написать надпись. Для заметок, чисел и пожеланий в редакторе есть большой выбор шрифтов всевозможных размеров и цветов. Признайте, что напечатанные комментарии выглядят во много раз круче, чем надписи, написанные шариковой ручкой, еще и непонятным почерком.



Фото в стиле полароид — формат для креативных людей и тех, кто обожает все оригинальное и новое. Из полароидных фотоснимков можно придумывать коллажи. Презентовать по любому поводу. Оформлять поздравления ко дню рождения. И даже сделать из необычных фоток приглашения на свадьбу или пати.



С нашим редактором вы сможете воплотить в жизнь какие угодно идеи для использования фотоснимков как с полароида. Загружайте свои классные фотокадры в редактор и принимайте креативные фото как полароид!



Ещё статьи:

Пораньше

<- Чем помогает семейный адвокат? Быть хорошим специалистом, это не значит знать и уметь решать любые вопросы, это касается и юриспруденции. Для того чтобы добиться успехов ...

Попозже

Аквариум и дети -> http://detsky-mir.com/blog/35865/akvarium_i_deti

Отзывы

Для оставления отзыва необходимо авторизоваться.

Дайджест Нашего Сайта

Преимущества шкафа купе   В настоящее время большим спросом пользуются современные системы хранения для вещей и других ...
  • 12 ноя 2023
  • Как развлечь детей на Новый год?   Этот праздник считается семейным, и для тех, у кого есть дети, возникает вопрос, а как правильно ...
  • 24 ноя 2023
  • Проверка обуви перед покупкой   Покупая новую обувь каждый хочет получить удобный и долговечный товар. Но далеко не все ...
  • 14 дек 2023
  • Подготовка к операции по пересадке волос   Выпадение волос у взрослого человека считается нормой. Иногда это число может доходить до 150 в ...
  • 30 ноя 2023
  • Где приобрести недвижимость в Сочи?   По статистики сегодня многие люди принимают решение переехать в более тёплые места. А значит, ...
  • 18 ноя 2023