Модные тенденции для детей 2018

none
  • Ключевые слова: Модные тенденции для детей 2018
  • Автор: serg
  • Просмотров: 409
  • Добавлено: 8 января 2018

Раздел: Товары для детей



Итак, без чего не обойдется детский гардероб?



1. Девиз этого года «как у взрослых». Ушли в прошлое очевидно детские принты и фасоны. Модные дома производят детскую одежду, которая в точности копирует тренды для взрослых. Именно поэтому в новом сезоне цвета детских нарядов перекликаются с цветовыми решениями для взрослых. Оттенки розового, фисташки, голубого, глубокий красный, изумрудный и синий, кожа, бархат и металл.



2. Не обошли своим вниманием и фэмили-лук. Благодаря этому родители и дети могут одеваться в одной стилистике, тем самым подчеркивая свое единство. Без труда можно найти образы в разных стилях от милитари до спорт-шика. Сегодня плаття для дівчаток схожи с платьями их мам, такой наряд смотрится стильно, модно и изысканно.



3. Отличие детской моды все-таки есть – натуральность тканей. Ведь для детей очень важен теплообмен, свобода движений и приятный к телу материал. Именно поэтому лидерами стали вельвет, деним, кашемир, мягкий трикотаж. В основном это касается предметов гардероба, соприкасающихся с телом. Верхняя же одежда может не соответствовать этим правилам, так, например, металлизированные ткани прижились не только во взрослых коллекциях, но и стали неотъемлемой частью детской верхней одежды.



Модные тенденции для детей 2018

4. Не исчезает с модных коллекций и вязаная одежда. Кардиганы, пуловеры, свитера дизайнеры считают прекрасной одеждой как для мальчишек, так и для девчонок. Зимой же круговые шарфы и шапки-чулки занимают лидирующие позиции.



5. Чуть ли не основная фишка – взрослые принты. На детской одежде писутствует все от флористики до многоцветных полос.



6. Так как в последнее время с подиумов не сходят пайетки, кружево, стразы, вышивка, нашивки и крупные логотипы, то и детали украшения в детской одежде выполнены из того же. Ребенок не останется незамеченным и своим нарядом будет создавать праздничное настроение.



Что и с чем носить

Дизайнеры по сей день черпают вдохновение из военной отрасли. Недаром так много одежды стилизовано под военную форму. Строгие фасоны цвета хаки, оливы или камуфляжа прекрасно подойдут для повседневной носки подростку, а яркие расцветки и детские аппликации разбавят строгость форм для детей помладше.



Отлично смотрятся на малышах наряды из бархата. Девочкам будет удобно в сдержанных платьях, цветовые решения которых полностью повторяют взрослую гамму (пыльно-розовый, черный, красный, синий, изумрудный, серый). Для мальчиков есть бархатистые комплекты, мягкие пуловеры из кашемира. В таком одеянии любой мальчик будет выделяться из толпы.



Ещё статьи:

Пораньше

<- Многофункциональные куклы-пупсы Baby Born Огромная радость для девочки – получить в подарок новую игрушку. И не какую-нибудь, а самую красивую, необычную и увлекательную куклу-малыша. ...

Попозже


Отзывы

Для оставления отзыва необходимо авторизоваться.

Дайджест Нашего Сайта

Праздничный стол-меню   Как правило, праздники, это неотъемлемая часть в жизни каждого человека, и некоторые из них ...
  • 30 мар 2024
  • Лепнина из гипса   Лепнина из гипса – это прекрасный способ добавить элегантности, стиля и характера вашему ...
  • 22 дек 2023
  • Скачать игры на андроид на 5mod.ru   Мобильные Игры на Андроид: Эволюция от Аркад к Виртуальным Мирам С появлением смартфонов ...
  • 15 янв 2024
  • Козловой мини-кран - компактность и универсальность в грузоподъеме   Мини кран Козловой – инновационное решение в сфере грузоподъемных работ. Эти компактные ...
  • 10 дек 2023
  • Необходима ссуда на карту мгновенно? Обращайтесь!   Портал «Профин» дает шанс каждому взять себе деньги на личные нужды кредит с максимально ...
  • 23 мар 2024