Все статьи Детского Сайта

Всего статей ( 8109 )

Название Автор Отзыв Текст
none

«Грузоподъёмное оборудование »

Ключевые слова: Грузоподъёмное оборудование / Добавлена: 6 июня 2015

Пищевая промышленность не может существовать без технологического перерабатывающего оборудования. Наша компания специализируется на проектировании и производстве агрегатов, технологических линий и целых заводов для переработки исходных мясных и рыбных продуктов

Раздел: Прочее

serg нет Подробнее..
none

«Транспортировка больных »

Ключевые слова: Транспортировка больных / Добавлена: 6 июня 2015

Наша компания Air-ambulance.ru является специалистом в области авиа-медицины. Основана наша задача – обеспечить качественную транспортировку больного в необходимое для лечения место. Наша компания имеет большой опыт в данной сфере. У нас работают только высококвалифицированные медицинские сотрудники, это обеспечит надежный перелет больному

Раздел: Здоровье

serg нет Подробнее..
none

«Тонировка вашего авто»

Ключевые слова: Тонировка вашего авто / Добавлена: 6 июня 2015

Студия Tuning Studio Vilex имеет большой опыт в стайлинге и тюнинге автомобилей. Наши опытные специалисты сделают вашу машину оригинальной. Если вы хотите предать своей машине стиля и эксклюзивности, то вы попали в нужное место. Своим клиентам мы можем предложить: тонировку авто, антигравийная защита, декоративные решения, реклама на авто, шумоизоляция, бронирование стекла, виниловые наклейки на авто, защита лакокрасочного изделия и многое другое.

Раздел: Автомобили, мотоциклы, автотехника

serg нет Подробнее..
none

«Ваша индивидуальная упаковка»

Ключевые слова: Ваша индивидуальная упаковка / Добавлена: 6 июня 2015

Наша компания «Барон Мюнхгаузен» уже много лет занимается разработкой логотипов, упаковок и так далее. Наши креативные идеи могут стать двигателем вашего бизнеса. Обращаясь к нам, вы автоматически повышаете эффективность своего бизнеса. Своим клиентам мы можем предложить такие услуги: создание бренда, сувениры, создание упаковки, дизайн и полиграфия

Раздел: Услуги

serg нет Подробнее..
none

«Художественная школа для всех »

Ключевые слова: Художественная школа для всех / Добавлена: 6 июня 2015

Если вы творческая натура и вам хочется творить, то вы можете посетить нашу школу рисования «LevArt». У нас каждый может реализовать свои таланты. В нашей школе нет возрастных ограничений, у нас рисуют все, как дети, так и взрослые. В школе рисования LevArt представлено большое количество направлений, в которых каждый может попробовать себя и раскрыть свой талант.

Раздел: Родителям

serg нет Подробнее..
none

«Прокат автомобилей в Алматы»

Ключевые слова: Прокат автомобилей в Алматы / Добавлена: 6 июня 2015

Не все люди имеют в частной собственности автомобиль, поэтому оптимально взять автомобиль на прокат для того, чтобы решить вопросы, которые связаны с ведением бизнеса.

Раздел: Автомобили, мотоциклы, автотехника

serg нет Подробнее..
none

«Аренда автомобиля»

Ключевые слова: Аренда автомобиля / Добавлена: 6 июня 2015

Наша компания имеет главный офис в городе Алматы, однако свои услуги аренды и проката мы можем предоставить в городе Караганда и Астана.

Раздел: Автомобили, мотоциклы, автотехника

serg нет Подробнее..
none

«Покупка автозапчастей»

Ключевые слова: Покупка автозапчастей / Добавлена: 6 июня 2015

Продукция EMAS, которую реализует наша компания соответствует мировым стандартам качества и имеет сертификаты ISO 9001:2008, TSE, TSEK, UL, CSA, VDE, ГОСТ и CE.

Раздел: Автомобили, мотоциклы, автотехника

serg нет Подробнее..
none

«Косметологические услуги от ЮНИМЕД»

Ключевые слова: Косметологические услуги / Добавлена: 6 июня 2015

Наша косметологическая клиника оказывает широкий спектр услуг. Это позволяет женщинам выглядит намного моложе, привлекательнее, чувствовать себя значительно лучше прежнего.

Раздел: Здоровье

serg нет Подробнее..
none

«Трикотаж из Беларуси»

Ключевые слова: Трикотаж из Беларуси / Добавлена: 6 июня 2015

В нашем интернет-магазине представлен широкий ассортимент белорусского трикотажа. Каждая женщина прикладывает максимум усилий для того, чтобы всегда выглядеть красиво, стильно и неотразимо.

Раздел: Товары для родителей

serg нет Подробнее..
none

«Продажа смазочных материалов»

Ключевые слова: Продажа смазочных материалов / Добавлена: 6 июня 2015

Наша компания профессионально занимается продажей масла. В нашем каталоге представлен широкий ассортимент смазочных материалов, среди которых не составит труда отыскать наиболее подходящий вариант.

Раздел: Родителям

serg нет Подробнее..
none

«Товары для систем вентиляции и водоснабжения»

Ключевые слова: Товары для систем вентиляции и водоснабжения / Добавлена: 6 июня 2015

Наша компания занимается на продажах и поставке оборудования, входящего в состав систем вентиляции и водоснабжения. Это позволяет в одном месте приобрести все необходимые элементы для формирования систем инженерных коммуникаций на объекте.

Раздел: Прочее

serg нет Подробнее..