Все статьи Детского Сайта

Всего статей ( 8106 )

Название Автор Отзыв Текст
none

«Самокат – первое средство передвижения настоящих мужчин»

Ключевые слова: Самокат – первое средство передвижения настоящих м / Добавлена: 17 мая 2015

Этот вид транспортного средства доступен как для совсем малышей, так и для взрослых. Самокат отличается простотой управления, достаточно небольшим весом, безопасной ездой, что очень важно для детей.

Раздел: Товары для детей

serg нет Подробнее..
none

«Интернет-магазин детской одежды Чудо Мое»

Ключевые слова: Интернет-магазин детской одежды / Добавлена: 17 мая 2015

Если вам не хочется тратить свое личное время на поход в магазин, чтобы не стоять в очереди и не толкаться за новым платьем вы можете посетить наш интернет-магазин женской одежды «Она». Мы создали наш сайт для модных и стильных девушек. Мы можем вам предложить: платья, юбки, блузы, жакеты и кардиганы, кофточки, свитера и многое другое.

Раздел: Товары для детей

serg нет Подробнее..
none

«Шиномонтаж на выезде»

Ключевые слова: Шиномонтаж на выезде / Добавлена: 17 мая 2015

Компания «Прокол» занимается ремонтом шин на месте. Если в дороге у вас пробило колесо, и вам срочно необходимо осуществить замену, то наши специалисты с радостью помогут вам. Своим клиентам мы предлагаем спектр услуг: ремонт прокола, устранение боковых порезов, монтаж колес, смена шин, все виды мобильной помощи на дорогах, обслуживание автопарков.

Раздел: Автомобили, мотоциклы, автотехника

serg нет Подробнее..
none

«Сухие смеси»

Ключевые слова: Сухие смеси / Добавлена: 17 мая 2015

Более двадцати лет на российском рынке сухих строительных смесей работает группа компаний UNIS и занимает лидирующее место в данной отрасли. Ежегодна компания отгружает со своих складов порядка трех тысяч тонн своей продукции и отправляет ее во все регионы России и страны СНГ

Раздел: Дом, квартира, дача

serg нет Подробнее..
none

«Автомагнитолы от Dynavin»

Ключевые слова: Автомагнитолы от Dynavin / Добавлена: 17 мая 2015

Компания Dynavin известна на автомобильном рынке как одна из первых компаний, предложивших миру новейшие мультимедийные комплексы для популярных моделей Mercedes, BMW, Audi.

Раздел: Автомобили, мотоциклы, автотехника

serg нет Подробнее..
none

«Свайный фундамент»

Ключевые слова: Свайный фундамент / Добавлена: 17 мая 2015

Для строительства, первоочередным заданием стоит выбор фундамента и его возведение. Как же иначе получить качественную постройку, которая будет стоять не один десяток лет.

Раздел: Прочее

serg нет Подробнее..
none

«Спутниковое и эфирное оборудование »

Ключевые слова: Спутниковое и эфирное оборудование / Добавлена: 16 мая 2015

Интернет-магазин ВелаСат предоставляет большой ассортимент товаров для приема спутникового и эфирного телевиденья. У нас на сайте вы сможете найти все для: спутникового телевиденья (антенны, ресиверы, конвертеры, видеосендеры и.т.д), эфирного телевиденье (антенны, фильтры, эквалайзеры, усилители и.т.д), крепления (мачты, кронштейны, такелаж), интернет (антенны 3G, 4G, точки доступа, модемы), сотовой связи, прочее. У нас представлено только лучшее оборудование.

Раздел: Дом, квартира, дача

serg нет Подробнее..
none

«Установки для плавки металла»

Ключевые слова: Установки для плавки металла / Добавлена: 16 мая 2015

Наша компания Содружество начиная с 1992 года занимается производством специального оборудование, которое плавит металл, нагревает металл перед ковкой, проводит термообработку, закалку и пайку, также осуществляет прокат гибких труб и так далее.

Раздел: Прочее

serg нет Подробнее..
none

«Межкомнатные двери - реализация»

Ключевые слова: Межкомнатные двери / Добавлена: 16 мая 2015

Наша компания занимается изготовлением и реализацией продукции, используемой в строительстве. В ассортиментном перечне выпускаемой нашей фирмой продукции вы найдете: входные и межкомнатные двери, пластиковые окна, оконные жалюзи, натяжные потолки, рольставни и многое другое.

Раздел: Дом, квартира, дача

serg нет Подробнее..
none

«Сертификация в центре испытания»

Ключевые слова: Сертификация / Добавлена: 16 мая 2015

Сертификация- это ряд мероприятий, которые подтверждают качество и безвредность предоставляемой вашей фирмой услуги, работы или реализуемого товара.

Раздел: Родителям

serg нет Подробнее..
none

«Продажа автозапчастей»

Ключевые слова: Продажа автозапчастей / Добавлена: 16 мая 2015

Интернет - магазин Datacar.com.ua работает на рынке не многим больше 2-х лет. За это непродолжительное время мы нашли постоянных клиентов и работаем в направлении привлечения новых постоянных клиентов.

Раздел: Автомобили, мотоциклы, автотехника

serg нет Подробнее..
none

«Международные грузоперевозки»

Ключевые слова: Международные грузоперевозки / Добавлена: 16 мая 2015

Если ваша компания занимается внешнеэкономической деятельностью, то вы обязательно сталкиваетесь с процедурой таможенного оформления грузов независимо от того, что производите вы экспортные операции или операции по импорту товаров.

Раздел: Прочее

serg нет Подробнее..