Все статьи Детского Сайта

Всего статей ( 8109 )

Название Автор Отзыв Текст
none

«все для витражей»

Ключевые слова: все для витражей / Добавлена: 1 мая 2015

Компания Витраж Материал занимается реализацией инструментов для работы со стеклом, также у нас вы можете найти все различное оборудование и комплектующие необходимые вам при работе. У нас в каталоге представлены только лучшие производители, которые сумели стать лучшими в этом деле

Раздел: Дом, квартира, дача

serg нет Подробнее..
none

«Строительство вашего дома »

Ключевые слова: Строительство вашего дома / Добавлена: 1 мая 2015

Проектная мастерская DOM-TUT.BY. на рынке строительной индустрии с 2006 года. За это время стела ведущей компанией с хорошей репутацией и широким кругом клиентов. Появилась DOM-TUT.BY благодаря двум талантливым архитекторам, а сейчас компания насчитывает большое количество высококвалифицированных специалистов способных превратить в реальность любую вашу мечту.

Раздел: Дом, квартира, дача

serg нет Подробнее..
none

«Ремонт квартиры»

Ключевые слова: Ремонт квартиры / Добавлена: 30 апреля 2015

Ремонт квартиры или дома - сложный процесс, который должны выполнять специалисты в этой сфере деятельности. Наша компания производит евроремонт и другие виды ремонта любой степени сложности в Нижнем Новгороде.

Раздел: Ремонт

serg нет Подробнее..
none

«Как выбрать репетитора по математике»

Ключевые слова: Как выбрать репетитора по математике / Добавлена: 30 апреля 2015

>Когда экзамен ЕГЭ по математике ввели как обязательный для всех школьников, популярность репетиторов по этому предмету резко возросла. Найти репетитора не так уж сложно, а вот найти хорошего репетитора – это другой вопрос.

Раздел: Обучение

serg нет Подробнее..
none

«Выгодные покупки на Aliexpress»

Ключевые слова: Выгодные покупки на Aliexpress / Добавлена: 30 апреля 2015

Aliexpress – одна из крупнейших торговых площадок Китая, ставшая популярной во всем мире. Именно здесь каждый покупатель из любой точки земного шара может делать покупки по самым привлекательным ценам.

Раздел: Товары для родителей

serg нет Подробнее..
none

«Шенилл и флок - красота и практичность»

Ключевые слова: Шенилл и флок - красота и практичность / Добавлена: 30 апреля 2015

Шенилл – популярный обивочный материал. Для его производства используется специальная мягкая выпуклая нить. Пушистые ворсинки вплетаются между двух прочных нитей. Затем нити скручиваются по спирали.

Раздел: Родителям

serg нет Подробнее..
none

«Мир красоты у вас дома»

Ключевые слова: Мир красоты у вас дома / Добавлена: 30 апреля 2015

Наверняка каждой женщине хотелось быть красивой, не выходя из дома, но каждая прекрасно понимает, что это нереально. В любом случае необходимо проходить специальные процедуры в кабинете у косметолога либо же в салоне красоты. Но это было раньше, а сейчас интерне-магазин «Созвездие Красоты» предоставляет вашему вниманию большой выбор специального оборудование, которое помогает вам следить за своей красотой, не выходя из дома

Раздел: Здоровье

serg нет Подробнее..
none

«Совершайте выгодные покупки в интернете»

Ключевые слова: Совершайте выгодные покупки в интернете / Добавлена: 30 апреля 2015

Часто стоимость товаров в интернет-магазинах оказывается ниже, чем в городских точках продаж. К тому же, многие интернет-магазины регулярно проводят распродажи, акции, дарят подарки и скидки покупателям.

Раздел: Интернет

serg нет Подробнее..
none

«Курсы 1с 8.2»

Ключевые слова: Курсы 1с 8.2 / Добавлена: 30 апреля 2015

Если вы бухгалтер и вам надоели бесконечные бумажные носители, на которых вы ведете бухгалтерский и налоговый учет, а вам хочется ускорить процесс учета и сделать его более эффективным, то вам надо обратиться в нашу компанию «Корона». Наша компания была основана более 16 лет назад.

Раздел: Финансы

serg нет Подробнее..
none

«окна для вашего дома »

Ключевые слова: окна для вашего дома / Добавлена: 30 апреля 2015

Компания «Шкаф и Кухня» предлагает вашему вниманию большой ассортимент: кухни под заказ, шкафы купе под заказ, гардеробные, детские, прихожие, спальни, мебель офисную и торговую. Мы предоставляем товары только лучшего качества, ведь мнение нашего клиента очень важно нам. Только лучшие материалы, лучшие работники и индивидуальный подход к каждому нашему клиенту, помогает оставаться нам лучшими в этом деле.

Раздел: Дом, квартира, дача

serg нет Подробнее..
none

«Быстрая установка сплит-систем»

Ключевые слова: Быстрая установка сплит-систем / Добавлена: 30 апреля 2015

Если вы решили установить себе кондиционер, что вы должны понимать, что это серьёзная задача. Здесь нужно не просто открыть инструкцию и прикрепить сам кондиционер, в первую очередь нужно уметь это делать. Чтобы не произошло непредвиденных обстоятельств лучше доверить эту задачу профессионалам.

Раздел: Дом, квартира, дача

serg нет Подробнее..
none

«Дома из оцилиндрованного бревна»

Ключевые слова: Дома из оцилиндрованного бревна / Добавлена: 29 апреля 2015

При соблюдении всех технологий, а так же при использовании специальных средств для защиты древесины от различных воздействий (погодных условий, вредителей, плесени), деревянный дом будет гордостью хозяев долгие годы.

Раздел: Дом, квартира, дача

serg нет Подробнее..