Все статьи Детского Сайта

Всего статей ( 998 )

Название Автор Отзыв Текст
none

«Домашний персонал»

Ключевые слова: Домашний персонал / Добавлена: 1 апреля 2015

Наша компания Люкс-Персонал специализируется по подбору специального, домашнего персонала. Наши высококвалифицированные специалисты помогут вам и вашей семье. Конечно за время своей деятельности мы заслужили доверие среди всех своих клиентов

Раздел: Услуги

serg нет Подробнее..
none

«Помощь в оформлении сертификатов»

Ключевые слова: Помощь в оформлении сертификатов / Добавлена: 31 марта 2015

Наша компания существует для того, чтобы помогать людям. За короткое время своего существования, мы сумели добиться уважения среди наших клиентов и помочь ни одному предприятию и частному лицу. Евразия-Тест-ваш надёжный помощник в этом вопросе

Раздел: Услуги

serg нет Подробнее..
none

«Виртуальные игры»

Ключевые слова: Виртуальные игры / Добавлена: 30 марта 2015

Мы являемся одной из крупнейших букмекерских контор, которая стремительно расширяет свою сферу действия и успешно осуществляющей свою деятельность уже много лет. Мы работаем в своей сфере коло 10 лет.

Раздел: Услуги

serg нет Подробнее..
none

«Перевозка негабаритных грузов»

Ключевые слова: Перевозка негабаритных грузов / Добавлена: 30 марта 2015

Для перевозки низкорамными платформами крупногабаритных, негабаритных и тяжеловесных грузов требуется особенный подход. Для того, чтобы осуществить негабаритные перевозки не можно использовать стандартный транспорт.

Раздел: Услуги

serg нет Подробнее..
none

«Пластиковые окна и перепланировка»

Ключевые слова: Пластиковые окна / Добавлена: 30 марта 2015

Наша фирма оказывает услуги по перепланировке офисных помещений, что дает возможность распределить рабочие места без проведения серьезных строительных и отделочных работ.

Раздел: Услуги

serg нет Подробнее..
none

«Реклама от МедиаМакс»

Ключевые слова: Реклама от МедиаМакс / Добавлена: 29 марта 2015

Реклама является двигателем прогресса. А качественная реклама – это не только двигатель прогресса, но креативность, оригинальность, которая поможет привлечь клиентов быстро и эффективно. Наша компания МедиаМакс поможет вам создать лучшую рекламу

Раздел: Услуги

serg нет Подробнее..
none

«ARTMIX поможет организовать незабываемый праздник»

Ключевые слова: ARTMIX поможет организовать незабываемый праздник / Добавлена: 28 марта 2015

Наша компания ARTMIX Events Company более 12 лет занимается проведением незабываемых мероприятий. Мы можем организовать незабываемый праздник вам и вашим близким. Мы лучшие в своем деле. Мы- художники и режиссёры, артисты и просто веселые креативные люди. ARTMIX Events Company сотрудничает с большим количеством зарубежных звезд и звёзд русской эстрады.

Раздел: Услуги

serg нет Подробнее..
none

«Грузоперевозки из Китая»

Ключевые слова: Грузоперевозки из Китая / Добавлена: 27 марта 2015

Мы — это экспедиционная компания CustomsLogistic, созданная высокопрофессиональными специалистами в области перевозки грузов и экспедирования. Наша фирма имеет в своем штате высококлассных специалистов, которые проработали в данном виде бизнеса около 8 и более лет.

Раздел: Услуги

serg нет Подробнее..
none

«Порошковая покраска металла»

Ключевые слова: Порошковая покраска металла / Добавлена: 27 марта 2015

В настоящее время порошковая покраска металла является инновационной технологией нанесения лакокрасочного покрытия на поверхность. Благодаря этому металл можно наделить высокими защитными свойствами, сделать конечное изделие более привлекательным.

Раздел: Услуги

serg нет Подробнее..
none

«Ремонт одежды»

Ключевые слова: Ремонт одежды / Добавлена: 24 марта 2015

Наша мастерская готова взять на себя ремонт обуви, одежды, сумок, очков. изготовление ключей. Также мы осуществляем услуги фотопечати, печатаем фотографии для документов, сувенирную печать, меняем элементы питания, а также производим штампы.

Раздел: Услуги

serg нет Подробнее..
none

«Услуги свадебного визажиста»

Ключевые слова: Услуги свадебного визажиста / Добавлена: 23 марта 2015

Естественная красота и подчеркнутая индивидуальность – основное направление в современной моде. Наша студия постоянно работает в этом направлении. Услуги наших специалистов ценятся нашими клиентами.

Раздел: Услуги

serg нет Подробнее..
none

«Полиграфические услуги для всех и каждого»

Ключевые слова: Полиграфические услуги / Добавлена: 22 марта 2015

Наша компания оказывает весь спектр полиграфических услуг, которыми может воспользоваться каждый желающий. В распоряжении наше компании находится материально-техническая база, оснащенная самым современным и инновационным оборудованием.

Раздел: Услуги

serg нет Подробнее..