Первые уроки английского языка для детей

none
  • Ключевые слова: Первые уроки английского языка для детей
  • Автор: serg
  • Просмотров: 505
  • Добавлено: 29 августа 2018

Раздел: Обучение




Детский клуб «5Green» проводит занятия по английскому с дошкольниками. Программа элитного садика состоит еще из многих интересных и полезных занятий.


Значимость владения английским довольно сложно переоценить. Он пригодится в будущем и поможет сделать успешную карьеру, но мам и пап наших маленьких гостей в первую очередь волнуют другие вопросы. Они хотят, чтобы их ребенок получил необходимые для поступления в англоязычную школу навыки и знания. Мы гарантируем это.


Огромное значение на поприще изучения дисциплины имеют первые уроки английского языка для детей. О том, как проводятся данные занятия и почему они настолько важны, пойдет речь в статье.


Разделение на группы


Детский садик с английским языком ведет набор малышей для изучения данной дисциплины, в возрасте от 3 до 7 лет. Обучение проводится в группах, но возможны и индивидуальные занятия с носителем языка.


Разделение на группы выполняется по двум критериям:


  • Возраст ребенка. Группы: 3-4, 4-5, 5-6 и 6-7 лет.

  • Уровень владения дисциплиной.


Английский для детей 3 лет и малышей старших возрастов сильно отличается. Например, в три года упор сделан на узнавание новых слов, а в 6 ведется подготовка детей к школе. Они уже хорошо говорят на английском и теперь им стоит привить навыки письма и чтения.



Как проводятся первые уроки английского языка для детей?


Конкретно в данной ситуации программа обучения не имеет особого значения. Важно заинтересовать ребенка. Если это удалось сделать успешно, то дальнейшие занятия будут плодотворны. В таком возрасте ребенка невозможно заставить учить, то что ему не интересно, поэтому главное правильно мотивировать его.


В клубе работают профессионалы. Дети посещающие занятия в должной степени мотивированы и готовы изучать английский. Таким образом первые уроки английского языка для детей проходят успешно.


С детьми занимается опытный педагог и ассистент. При наличии необходимости к ним может присоединиться психолог. Он помогает заинтересовать маленьких гостей и при необходимости предотвращает назревающие в детском коллективе конфликты.


Первые уроки английского для ребенка


Если вы хотите, чтобы ваш ребенок посетил первые уроки английского языка для детей в нашем клубе, то рекомендуем посетить наш официальный сайт и изучить расписание занятий. Выбрав удобное время, вы можете прийти в наш клуб лично и посетить пробное занятие, как групповое, так и индивидуальное.


Если вас все устроит, то вы сможете приобрести сертификат на посещение занятий. Оплату можно производить как за каждое занятие, так и за месяц вперед. Мы уверены, что первые уроки английского языка для детей понравятся как вам, так и вашему малышу и он будет посещать их в дальнейшем.



Почему «5Green»?


Родители предпочитают выбирать для своих детей именно наш развивающий детский центр по совокупности определенного ряда причин. К самым существенным из них следует отнести:


  • Профессиональный педагогический состав. У нас работают педагоги, которые являются носителями английского языка. Кроме того, они имеют опыт работы в дошкольных образовательных учреждениях США и Англии.

  • Массу дополнительных занятий. Изучите наше расписание, и вы сможете убедиться, что мы гарантируем полноценное и всестороннее развитие вашего ребенка.

  • Качественное оказание услуг, максимальное внимание к детям и пр.


Первые уроки английского языка и прочие занятия для детей доступны 7 дней в неделю. Также при необходимости вы можете оставить своего ребенка в нашем клубе на несколько часов под присмотром в игровой комнате.



Ещё статьи:

Пораньше

<- Гропринозин: лекарственный препарат Если появляется потребность укрепить детский иммунитет либо же вылечить вирусную инфекцию, то никаких проблем с лекарствами не будет. Главная ...

Попозже

Стили интерьера для детских комнат -> Стили интерьера для детских комнат отличаются от интерьерных решений других помещений. Комната для детей должна быть яркой, просторной и ...

Отзывы

Для оставления отзыва необходимо авторизоваться.

Дайджест Нашего Сайта

Какую систему очистки воды выбрать?   Сегодня практически в каждом доме и квартире, есть все блага для современного человека, и это, в ...
  • 14 дек 2023
  • Ремонт бойлеров в Донецке, как поддерживать комфорт в доме   Владельцы бойлеров в Донецке знают, насколько важно поддерживать работоспособность этих ...
  • 23 мар 2024
  • Что должно быть на Новогоднем столе?   Уже сейчас, большинство хозяек, начинает понемногу готовиться к предстоящим праздникам, и это ...
  • 22 дек 2023
  • Евровагонка из сосны   Евровагонка из сосны: Изысканный выбор для вашего интерьера Евровагонка из сосны – это ...
  • 01 дек 2023
  • Что подарить супруге на Новый год?   Совсем немного времени остается до встречи нового года, а, так как это семейный праздник, то ...
  • 29 дек 2023