Почему Тенерифе лучшее направления для пляжного отдыха с детьми?

none
  • Ключевые слова: Почему Тенерифе лучшее направления для пляжного от
  • Автор: serg
  • Просмотров: 630
  • Добавлено: 20 декабря 2016

Раздел: Отдых и путешествия



Одним из лучших вариантов проведения долгожданного отпуска без ущерба семейному благополучию являются туры на Канарские острова с детьми. Ведь страну и место для проведения совместного времяпрепровождения туристы с детьми вынуждены выбирать особенно тщательно. Имеет значение каждая деталь, начиная с инфраструктуры отеля, заканчивая климатом и погодными условиями на курорте.
Именно набором всех этих положительных характеристик островной отпуск в Испании является приоритетным выбором туристов со всего мира.


Чем примечательны туры на Тенерифе


Предшествующие сезоны продемонстрировали удивительную статистику: при населении не более 1 миллиона человек, за последний курортный год остров посетили около 6 миллиона гостей со всего мира. 



Основные преимущества канарского острова Тенерифе:


  • Прекрасный климат, позволяющий отдыхать на острове всей семьей круглогодично – как в зимнее, так и в летнее время года. Остров негласно называют местом «вечной весны», ведь температура воздуха тут редко опускается ниже +20 градусов, в то же время, летом тут не бывает знойной жары, температура воздуха прогревается не более +25 градусов.

  • Демократичные цены на проживание в отелях, которые позволяют расти притоку туристов.

  • Значительное количество рейсов лоукост с удобной стыковкой, увеличение рейсов компании Виззейр, а значит – возможность сэкономить на перелетах.



Отдых на Тенерифе с детьми


Семейные пары не случайно выбирают этот приятный во всех смыслах остров для совместного отдыха. Кроме бесконечного количества удобств для родителей, остров Тенерифе может предложить множество развлечений на любой вкус. Это и спортивные развлечения, такие как дайвинг и сноркелинг, шумная и активная ночная жизнь – клубы, рестораны, бары, песчаные пляжи, обладающие целебными и оздоровительными свойствами. 
Все эти преимущества для взрослых доказывают тот факт, что туры на Тенерифе с детьми – абсолютное удовольствие, не доставляющее лишних хлопот и неприятностей.


Для детей островной отдых предлагает:


  • Обширную развлекательную программу в отелях, ориентированных на семейный отдых: детские площадки, детское меню в ресторане, услуги няни, бассейны для детей и водные горки, оторвать от которых малыша будет просто невозможно.

  • Невероятно увлекательная экскурсионная программа: зоопарк, океанариум и дельфинарий – все это сосредоточено в одном месте – известном Лоро-парке. На острове расположен и самый большой аквапарк в мире – Сиам парк. 

  • Безопасность курорта для детского здоровья обеспечивает отсутствие всевозможных экзотических болезней и высокий уровень медицинских услуг. 

  • Прекрасный умеренный климат, обеспечивающий комфортное нахождение на острове в любое время года и купания на пляжах, как правило, оборудованных волнорезами и спасательными пунктами. Примечательно и удобно то, что пляжам Тенерифе не характерны волны, а значит купание с детьми будет безопасным. 



Островной отдых отличается в зависимости от месторасположения выбранного отеля. Южная часть предназначена для тех, кто ищет ночных развлечений, активного отдыха и жарких знойных дней на пляже. Африканская сторона острова прогревается лучше, чем северная. 


Что касается северной стороны, то тут комфортно себя будут чувствовать те, кто любит тихий и размеренный отдых. Северное побережье имеет более влажный климат. Останови свой выбор на той или иной территории, не следует ограничивать себя в передвижении – остров при желании можно объехать за несколько часов неспешной езды. Кроме аренды авто тут легко передвигаться на специальных автобусах – гуагуа, которые сообщают между собой основные туристические центры и достопримечательности. Поездка в одну сторону обойдется не дороже 2,3 евро.




Ещё статьи:

Пораньше

<- Мармелад из европы — вкусно и полезно Любители мармелада могут посетить интернет-магазин Candy Trade в поисках своего сладкого счастья. Здесь вы найдёте всевозможные разновидности ...

Попозже

Детские стулья. Основные характеристики -> Перед родителями каждого ребенка со временем возникает вопрос, как обустроить детскую комнату, чтобы малыш развивался гармонично, а его ...

Отзывы

Для оставления отзыва необходимо авторизоваться.

Дайджест Нашего Сайта

Благоустройство детской площадки, подбор материалов   Благоустройство детской площадки — это важное и ответственное мероприятие, направленное на ...
  • 12 апр 2024
  • Какие бирки считаются самыми качественными?   В настоящее время в текстильной промышленности для маркировки различных изделий применяются ...
  • 29 дек 2023
  • На что обращать внимание выбирая светильник в комнату?   Одной из важных составляющих обеспечивающих не только комфорт, но и уют в доме, считается ...
  • 28 мар 2024
  • Лепнина из гипса: искусство украшения интерьера   Лепнина из гипса: искусство украшения интерьера Лепнина из гипса давно является неотъемлемой ...
  • 24 дек 2023
  • Духовой шкаф Asko, идеальный помощник на кухне   Духовой шкаф asko – это не просто кухонный прибор, это настоящий помощник на вашей кухне. ...
  • 18 фев 2024